Перейти к содержимому


- - - - -

Убийство преемника Сталина Берии.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 04 марта 2017 - 08:27



Умные организаторы учатся на чужих ошибках. Прогноз - у Путина нет и не будет преемника, а если и будет, то его уберёт скрытый преемник и продолжит путь Путина и у него тоже не будет преемника, а если и будет, то его уберёт Господь и продолжит путь Путина. Вся власть от Бога. Так что уважаемые карбонарии вы просто массовка для создания иллюзии демократии. Для того чтобы что то изменить в деревне, городе, государстве надо учиться управлять действующей властью в деревне, в городе в государстве.

Похоже Сорос пошёл дальше и некоторое время мог управлять всем миром, но власть Сороса тоже от Бога, следовательно, лавина беженцев на Европу есть промысел Божий. Просто Создатель для укрепления Человеческой Цивилизации снова включил миксер генофонда, но теперь из Азии, Ближнего Востока, Африки и Европы . Америка это уже давно прошла, теперь нас отмиксируют и только тогда мы может быть догоним и перегоним Америку. НО! Россия ещё раньше прошла через подобный миксер, кого у нас только не было - и с Запада и с Севера, Востока, Юга....

Сообщение отредактировал Местный.: 05 марта 2017 - 08:45


#2 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2017 - 08:37

Пытался вникать в текст до этой фразы:

Вся власть от Бога
 

 

Наливай!



#3 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 04 марта 2017 - 08:54

Пей до дна- https://otvet.mail.r...estion/71957484

#4 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 04 марта 2017 - 09:06

Приёмник транзисторный?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#5 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2017 - 09:07

Ты про что поговорить хочешь, ТС?
Про Берию, Медвепута или религию?

Сообщение отредактировал Unknown User: 04 марта 2017 - 09:08


#6 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 04 марта 2017 - 09:15

Кто тебя тут модером поставил? Флудишь как уколотый, ты гадишь в месте созданном и оплаченном хозяином этого ресурса для создания нормальных условий для общения людей.

Ты про что поговорить хочешь, ТС?
Про Берию, Медвепута или религию?


Про поиск способов управления властью,так как вся власть от Бога и по замыслу Бога вся власть преступна с целью отбора достойных для продолжения рода. Посмотрим на недавних властителей государств- Дети Николая, Ленина, Гитлера, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Горбачёва, Путина, где они? Их не только во власти, а вообще нигде не видно, а чернь выжившая под гнётом и даже террором Власти, есть надёжный поставщик мозгов для дворов их ампираторских величеств. Но вся власть преступна, а каждый новый властелин более умён, более преступен и выжившие пол гнётом более преступной власти поставят царскому двору более мозговитого преемника. Итак до бесконечности. Пример Путин, правнук крестьянина, внук повара, сын слесаря, Президент Российской Федерации.

Сообщение отредактировал Местный.: 04 марта 2017 - 09:36


#7 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2017 - 09:18

qwzxercv, к тебе вопрос по ходу..

#8 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2017 - 09:18

Ты про что поговорить хочешь

у Путина нет и не будет приемника

его уберёт скрытый приемник

у него тоже не будет приемника
 про какой-то бунт приёмников :bj: а бедный ВВП живёт без приёмника оказывается)))))) Хотя у мен ятоже нет приёмника... блин, может мой приёмник пал от руки(???) скрытого приёмника? ё-маё, походу тут натрезвяк не разберёшься, какой-то прямо триллер: "Приёмники атакуют!"

#мне не стыдно


#9 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2017 - 09:19

Местный, а ты чтобы алкопостинг свой выкатывать в массы на хостинг скидываешься?

#10 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2017 - 09:23

https://rutube.ru/vi...53aaf3fff69bed/

 

 

блин, а как сделать так, чтобы сразу тут окошко с видео было? 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 04 марта 2017 - 09:31

#мне не стыдно


#11 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 04 марта 2017 - 09:38

Местный, а ты чтобы алкопостинг свой выкатывать в массы на хостинг скидываешься?


Скажи спасибо, что пишу бесплатно. А то тут и читать мало что есть, то год всем форумом мерили температуру в холодильниках и витринах магазов, потом пугали покупателей и продавцов штангенциркулями при измерении диаметров икринок. Но вам никто не разъяснил, что диаметр икринок надо измерять микрометром, так что перемеривайте всё по новой, а как управитесь выскажите своё мнение по какой причине Бог грохнул Эпоху- убил Сталина и Берию? И как научится ВСЕГДА преступной властью управлять? А не ходить другим путём по колена в крови как добрый террорист дедушка Ленин, у которого целью жизни была месть за брата и муки матери, а не реализация утопических лозунгов для дураков-Власть народу! Заводы рабочим! Землю крестьянам!

Сообщение отредактировал Местный.: 04 марта 2017 - 10:21


#12 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2017 - 09:56

Спасибо. А ты готов доплачивать что ли?

#13 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 04 марта 2017 - 10:12

Да, я могу писать бесплатно. Но любой форум это источник знаний, однако одни только потребляют, а другие и отдают, Я могу отдавать знания бесплатно в ожидании получения знаний от других.

Сообщение отредактировал Местный.: 04 марта 2017 - 10:30


#14 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 04 марта 2017 - 10:26

я могу писать бесплатно

главное, не в штаны

Ты про что поговорить хочешь, ТС?

весна... 



#15 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 04 марта 2017 - 10:37

я могу писать бесплатно

главное, не в штаны
 
 

Ты про что поговорить хочешь, ТС?

весна...

Ты, раб бешеной вагины (далее РБВ) иди толкать матрас, из под неё уже течёт.- Весна...щепка на щепку лезет, так что не переживай и ничего у неё не отрезай, само пройдёт, до лета уже рукой подать, а весну пусть походит в памперсах с вложением нокии 3110 с вызовом вибратора для укладки бетона, режим и длительность вызова на номер нокии, подбирайте в нерабочее время и не во время её нахождения в транспорте или в общественных местах. Я думаю мой совет будет полезен и ей и тебе. Ей будет особенно приятно, что ты даже на расстоянии сможешь оказывать ей поддержку в её затруднительном положении. День прошёл не зря- Одной особо важной форумной проблемой стало меньше и теперь и ты-бывший РБВ, сможешь высказать своё мнение по какой причине Бог грохнул Эпоху- убил Сталина и Берию? И как научится ВСЕГДА преступной властью управлять? А не ходить другим путём по колена в крови как добрый террорист дедушка Ленин, у которого целью жизни была месть Царской семье за повешенного Царём брата, муки своей семьи и особенно за муки матери, а не реализация утопических лозунгов для дураков-Власть народу! Заводы рабочим! Землю крестьянам! Каждой бабе по мужику! Каждому мужику по три бабы!

Сообщение отредактировал Местный.: 04 марта 2017 - 11:38


#16 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 04 марта 2017 - 11:09

Берию убил ЗАО Умалат.

#17 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 04 марта 2017 - 11:31

Ты, раб бешеной вагины (далее РБВ)

зато мне дают, в отличие от тебя :bj: 

Бог убил Сталина и Берию

В следственный комитет заявление по 105 УК еще не писал? И ты в каком статусе? Свидетель или пособник?

добрый террорист дедушка Ленин, у которого целью жизни была месть за брата и муки матери

Я так понимаю, ты истфак в Кащенко закончил по очной форме?



#18 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 04 марта 2017 - 11:57

Берию убил ЗАО Умалат.


Вы думаете меня наняла родня Берии? Я обратил внимание, что в Севске много лысоватых брюнетов, но думал в Севске татары и половцы наследили, а оно вон как... Только дошло, что полковник Жуков из МО МВД России "Севский" точь в точь он, только без пенсне и живота. НО у меня сложилось мнение, что он на ЗАО Умалат не надышится и не налюбуется, значит не родня, но тоже из МВД и только пенсне ему и живота не хватает, чтобы его по всем кабинетам как раньше на стенках повесили.

Сообщение отредактировал Местный.: 05 марта 2017 - 12:09


#19 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 12:03

тут натрезвяк не разберёшься

Ответственно заявляю, нетрезв, но все равно никуя не понимаю...

Данный эпикриз не подвластен умеренно и неумеренно пьющим, тут, как говорил военкоматовский психотерапевт, "очень похоже на органику"



#20 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 марта 2017 - 12:11

Ленинград - Дорожная.mp3







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей