Перейти к содержимому


- - - - -

Убийство преемника Сталина Берии.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 05 марта 2017 - 12:26

тут натрезвяк не разберёшься

Ответственно заявляю, нетрезв, но все равно никуя не понимаю...
Данный эпикриз не подвластен умеренно и неумеренно пьющим, тут, как говорил военкоматовский психотерапевт, "очень похоже на органику"


Отлично, на этой теме всех таких и пересчитаем, это будет полезно всем сторонам.

https://rutube.ru/vi...53aaf3fff69bed/
 
 
блин, а как сделать так, чтобы сразу тут окошко с видео было?


Шторы раздвинь.

Сообщение отредактировал Местный.: 05 марта 2017 - 12:19


#22 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 12:29

Отлично, на этой теме всех таких и пересчитаем, это будет полезно всем сторонам.

А стороны противоборствующие? 

Ленинград - Дорожная.mp3
 

ехать пациенту уже поздно.... съехал



#23 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 05 марта 2017 - 12:51

А стороны противоборствующие?



Грех обижать братьев наших меньших, не способных понять, что вся власть от Бога и вся власть преступна.

Можно сказать короче- Вся власть от Бога преступна. Следовательно все преступления власти есть промысел Божий. И Фашизм тоже, с Треблинками, Освенцимами, Майданеками, Сталинизм с Гулагами и так до бесконечности.

Для ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти и отдельных государственных преступников, главная задача суметь убедить народ стать соучастником преступления. Робеспьер, Наполеон, Вашингтон, Ленин, Гитлер,Рузвельт, Черчиль, Сталин, Чаушеску, Фидель Кастро, Брежнев, Горбачёв, Ельцин, и Путин смогли это сделать. И я тоже согласен стать соучастником преступления для незаконного, но СПРАВЕДЛИВОГО возвращения Крыма России Путинским вежливым путём. Есть Ложь во Благо. Возврат Крыма есть преступление для Торжества с-ПРАВ-едливости на основании всем понятного Закона- Кто сильнее тот и ПРАВ. А сю-сю про демократию только для дураков.

Вы верите в существование Бога?
Я верю. А не верящие в существование Бога пусть посмотрят по сторонам всей головой , а не только глазами и тогда они увидят что по всему МИРУ, АБСОЛЮТНО вся власть преступна, а то что вся власть от Бога и так все знают.

Вся власть от Бога преступна! И это правильно, так как скотом, толпой, людьми, своим государством и другими государствами, можно управлять только страхом наказания на правовом поле, применением силы, вооружённых сил, или другими и даже вежливыми методами в зависимости от размера угрозы обществу, Государству или Человечеству исходящей от человека, толпы или государства типа Третьего Рейха и его союзника Японии. Вот шарахнули её Законопослушные демократы-варвары атомной бомбой пару раз и Америке всё сошло с рук, да ещё и ЧУЖУЮ Окинаву прихватили и с Японией друзья навеки, так что теперь заокеанские друзья и партнёры пусть ВСЕГДА тихонько на жопе сидят и про НАШ вежливопреступновозвращённый Крым не вякают.- Бог он тоже не дурак, Бог же видит,что Божий Промысел и Путин помогли России стать сильнее Украины и её подельников, потому и Gott mit uns.
Всё просто.

Сообщение отредактировал Местный.: 05 марта 2017 - 02:49


#24 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 05 марта 2017 - 03:36

Местный, а ты где закупаешься ? Я тоже хочу такое в баре держать для друзей ! 


Сообщение отредактировал Who is Alice: 05 марта 2017 - 03:37

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#25 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 05 марта 2017 - 03:57

С того разу ни разу, но пол ведра Сэма ещё осталось на всякий случай. Мне много пить не желательно, коль даже на давно трезвую голову такие мысли бродят.

Прошу простить за флуд, но считаю нужным поделиться с самодельщиками ОЧЕНЬ важной новостью (возможно это новость только для меня) по технологии изготовления правильного продукта. Оказывается недопустимо вычищать тело Сэма сверх меры, а если это произошло надо влить литр вонючих хвостов в ведро очищенного продукта. Я сам такому парадоксу удивился, спросил зачем? И получил неожиданный ответ, - хоть бутылку сразу выпьешь голова болеть не будет. И тут меня осенило, 6 лет назад в Краснодаре у нас с отцом куда то делась чуть не полная трёх литровая банка Калгановой натойки с лёгким запахом сивухи и я каждое утро удивлялся почему утром, у меня такое с детства и юности забытое ощущение лёгкости в голове при пробуждении. Многие знают что такое тяжёлая голова, есть обычное состояние, а то состояние при пробуждении было лёгкое приподнятое, будто в голове по сосудам весело бежит газированная кровь.

В январе этого года, я сделал так как мне посоветовал товарищ из Севска влил на ведро тела 1 литр хвостов, продегустировал грамм 400-500и всё повторилось как тогда в Краснодаре. Я не знаю чем это объяснить,(может быть сивушное масло смазывает сосуды, или сбивает холестериновые бляшки?) но что есть, то есть. Вероятно по этой причине и виски отдаёт сивухой. Пожалуйста, не комментируйте этот пост в этой теме. Если есть желание продолжить это направление, то лучше скопировать этот пост и врезать в соответствующую тему.

Сообщение отредактировал Местный.: 05 марта 2017 - 07:52






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей