Перейти к содержимому


- - - - -

Новый разводняк


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#21 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 февраля 2017 - 12:15

Работать руками умеет и любит.
да я ж не против, но только с полковничьей должностью, особенно в таких структурах, как МВД или ФСБ - это как-то плохо сочетается, во всяком случае в моём понимании... 

Бригада отставных офицеров МВД выполнит качественный ремонт...
это парадокс нашего времени - может они изначально просто занимались не тем, к чему имели склонность? 

#мне не стыдно


#22 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 01:04

Надеюсь этот случай заставит тебя резко поумнеть и продавать вещи в общественных местах


Не все вещи можно продать/показать в общественных местах - стиралки, холодильники, ТВ и т.д. и т.п

Сообщение отредактировал evgenii_32: 17 февраля 2017 - 01:04


#23 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 01:18

да я ж не против, но только с полковничьей должностью, особенно в таких структурах, как МВД или ФСБ - это как-то плохо сочетается, во всяком случае в моём понимании... 

А что именно не сочетается?

Еще случай. Нотариус своими руками перебирает двигатель автомобиля после "клина" по причине отсутствия масла - лично знаю такой случай. Ну нравится ему копаться в машине, что поделаешь? 



#24 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 февраля 2017 - 01:56

А что именно не сочетается?
во-первых, полковник - это профессиональный руководитель, дошедшего до такой должности, как бригадира я бы ещё воспринял, но обычный рабочий-ремонтник - не знаю, не сочетается... Тем более, как я знаю некоторых бывших господ-полковников милиционеров - у тех уже свой бизнес сразу по увольнении готов)

 во-вторых, это всё-таки гуманитарии, были б военные я бы понял, там полноценные инженеры на многих специальностях выпускаются.

Ну нравится ему копаться в машине, что поделаешь?
не, когда для себя - это всё-таки немного другое.  А нотариус изначально юрист, или какое-то иное первичное образование имеет?

#мне не стыдно


#25 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 02:38

Я сверху уже написал - ситуации у людей бывают разные. По некоторым ситуациям кое-то даже мог бы книгу в трех томах написать, поинтереснее "Войны и Мира".

Бывает из грязи в князи, а бывает что готовых князьков жизнь мордой в говно окунает. 


Сообщение отредактировал Who is Alice: 17 февраля 2017 - 02:39

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#26 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 03:21

В Вашем случае можно было просто сказать, "оформляй". Пусть "доказывают".

Расчет в данном случае, как и в любом разводе - запугать и, пока жертва еще не сообразила что происходит - отжать бабла сколько получится. Ну и свалить по быстрому.

 

В 90-х это был "кошелек на улице". Сейчас правила поменялись, но расклад такой же.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 17 февраля 2017 - 03:22

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#27 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 февраля 2017 - 04:33

ситуации у людей бывают разные.
это да, "жизнь такая штука, может всякое случиться" (с)

#мне не стыдно


#28 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 17 февраля 2017 - 04:52

Бригада отставных офицеров МВД выполнит качественный ремонт...

 

Ваш пост пример оксоморона- сочетания несочетаемого, т.к. рождённый служить работать не сможет хоть ты его застрели.

 Упреждая вопрос, отвечаю-Служба это не работа, а способ прожить не работая  на всём готовом и за такое почётное безделье службисты готовы лезть даже в пекло и самые горячие точки, абы не работать и это хорошо- нормальным работоспособным  людям- созидателям,  выгодно иметь под руками такой расходный материал.


Сообщение отредактировал Местный.: 17 февраля 2017 - 05:04


#29 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 04:56

Ваш пост пример оксоморона- сочетания несочетаемого, т.к. рождённый служить работать не сможет хоть ты его застрели.

 

13505573014947.jpeg

 

Абсолютно не согласен с вами. По вашей логике вы не должны принимать тот факт что задира-дзюдоист и ГБ-шник не может быть президентом. Тем не менее - 15 лет пудрит мозги непонятными речами по центральному ТВ. Вот вам оксюморон, если вы считаете это таковым. 

 

Поднимите руку те, кто работает по специальности + образование, если не стесняетесь. И кем работаете.

Выясним кто нам кладет плитку, кто занимается дорогами, медициной, образованием, ЖКХ и т.п.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 17 февраля 2017 - 05:15

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#30 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 17 февраля 2017 - 05:18

 

Ваш пост пример оксоморона- сочетания несочетаемого, т.к. рождённый служить работать не сможет хоть ты его застрели.

 

13505573014947.jpeg

 

... задира-дзюдоист и ГБ-шник не может быть президентом. Тем не менее - 15 лет пудрит мозги непонятными речами по центральному ТВ. Вот вам оксюморон, если вы считаете это таковым. 

 

 

 

В точку! Гэбешник и Лубянка  были нужны, очень нужны в нулевых и чуть дальше, но ликвидировав ту Кремлёвскую банду, гэбисты сами подсели на иглу власти и их кураж от вседозволенности уже опротивел до такой степени что дальше некуда- хоть на фонарях их вверх ногами развешивай, сами они из Кремля не уйдут.- Рождённый служить- Работать не может.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ 

Минут через 30-40 дополняю, нынешние эфесбешники 50/50 просто умственно неполноценные несчастные люди в сравнении в сравнении с своими коллегами из конца 90-х. А гонора и самодовольства у них,  за троих прежних. Вот, что для общества опасно.


Сообщение отредактировал Местный.: 17 февраля 2017 - 06:08


#31 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 05:42

сами они из Кремля не уйдут.- Рождённый служить- Работать не может.

Но плитку положат и штукатурку сделают, когда жизнь нагнет. Это не сложно.

 

Я просто не буду рассказывать историю конкретно этого гражданина, скажу только, что судьбинушка прилетела нежданчиком и дала ему пендаля с носка прямо в гуч. И, уже на самом дне через пару лет пришлось вспомнить что руками тоже можно неплохо работать и зарабатывать.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 17 февраля 2017 - 05:48

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#32 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 17 февраля 2017 - 05:51

Из всякого правила есть исключения.



#33 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 февраля 2017 - 05:59

Поднимите руку те, кто работает по специальности + образование, если не стесняетесь. И кем работаете.

Я всю жизнь работаю по специальности.  



#34 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 17 февраля 2017 - 06:13

 

Поднимите руку те, кто работает по специальности + образование, если не стесняетесь. И кем работаете.

Я всю жизнь работаю по специальности.  

 

Уважаю людей из этой матрицы за надёжность, но и на секунду не могу представить себя на их месте. Попади я в ту ситуацию поутру, я  бы там   от тоски по воле помер к вечеру.


Сообщение отредактировал Местный.: 17 февраля 2017 - 06:15


#35 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 17 февраля 2017 - 06:17

Я всю жизнь работаю по специальности.  

Ну я же просил:

 

 

Поднимите руку те, кто работает по специальности + образование, если не стесняетесь. И кем работаете.

 

А так, я тоже могу поставить плюсик.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 17 февраля 2017 - 06:19

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#36 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 17 февраля 2017 - 06:29

 

Ваш пост пример оксоморона- сочетания несочетаемого, т.к. рождённый служить работать не сможет хоть ты его застрели.

 

13505573014947.jpeg

 

 

Поднимите руку те, кто работает по специальности + образование, если не стесняетесь. И кем работаете.

 

 

А разве основная часть нынешних так называемых офицеров МВД, ФСБ, и пр. работает по специальности? Их большая половина пустое место,   в лучшем для общества случае. "Ни украсть, ни караулить." для них это самое мягкое определение. Главное чтобы костюмчик сидел, а  мозга  не было.- Рождённый служить, работать не может.


Сообщение отредактировал Местный.: 17 февраля 2017 - 06:36


#37 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 февраля 2017 - 07:11

 

Я всю жизнь работаю по специальности.  

Ну я же просил:

 

 

Поднимите руку те, кто работает по специальности + образование, если не стесняетесь. И кем работаете.

 

А так, я тоже могу поставить плюсик.

 

Образование высшее. Пищевое производство.



#38 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 17 февраля 2017 - 07:44

 

 

Я всю жизнь работаю по специальности.  

Ну я же просил:

 

 

Поднимите руку те, кто работает по специальности + образование, если не стесняетесь. И кем работаете.

 

А так, я тоже могу поставить плюсик.

 

Образование высшее. Пищевое производство.

 

О.о  в такой профессии творческий процесс бесконечен.  И главное - каждый день новые проблемы! Значит Вы всегда в хорошей форме!


Сообщение отредактировал Местный.: 18 февраля 2017 - 04:03


#39 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 19 февраля 2017 - 10:30

во-первых, полковник - это профессиональный руководитель, дошедшего до такой должности

Представляешь я два года работал вместе с полковником МВД на пенсии. Качеств профессионального руководителя не увидел.

А нотариус изначально юрист, или какое-то иное первичное образование имеет?

Изначально. Но еще школу не закончил, а уже было ясно что он станет нотариусом :) 



#40 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 21 февраля 2017 - 10:23

http://realwebjob.ru...kh-okon-razvod/

Профилактика окон. Убирайте эти объявления с подъезда, чтобы старики не купились.

Сообщение отредактировал Ed111: 21 февраля 2017 - 10:23






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей