Перейти к содержимому


- - - - -

BB clinic. Реальная помощь или отъем денег?

BB clinic похудеть лохотрон Би Би Клиник

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 105

#61 Lanas K

Lanas K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 мая 2017 - 06:37

операторы периодически сливают телефоны, я так думаю. Самое главное сколько же людей ведется на этих уродов, массаж там и то  дороже в 3 раза, чем обычно. А еще и кредиты вешают..



#62 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 23 мая 2017 - 10:54

Московская реинкарнация по той же схеме



#63 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 03:36

Жительницу Брянска заманили в медклинику и развели на 108 тыс. рублей

 

http://bryansktoday....ys.-rubley.html


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#64 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 06:46

Ещё один пименов на форуме завёлся...

#65 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 08:26

Следишь?  А я вот тебе минус не поставлю )))). Ну и да, в очередной раз поздравляю Вас господин соврамши, я к этой бульварной газетенке отношения никакого не имею ))))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#66 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 08:31

Следишь?

Эээ... мне теперь вообще на форуме нельзя появляться?


я к этой бульварной газетенке отношения никакого не имею


пименов в данном случае - метафора, хотя для тебя - гипербола, означающая человека постящего одну строчку и ссылочку.

#67 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 08:57

означающая человека постящего одну строчку и ссылочку.

для людей умеющих читать в данном случае этой строчки будет достаточно чтоб понять основной смысл и даже не ходить по ссылке, но тебя это не коснулось в очередной раз :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#68 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 12:59

 

Жительницу Брянска заманили в медклинику и развели на 108 тыс. рублей

 

http://bryansktoday....ys.-rubley.html

 

Звонят на старый номер тв2 с прошлой среды. Я их и так и этак, напрочь мягко отсылал. Мне уже торчат 3 "бесплатных" массажа (по 400 рублей каждый правда) и полную проверку на сахар и прочую херню, которая мне не нужна. В понедельник (как раз вечером, в районе 21:оо !!! вечером блд ! после этой статьи) позвонили и в очередной раз пригласили. 

Я говорю, а вы мол в курске, что редакции одного из брянских порталов про вас пишет и реакция по-поводу вашей деятельности крайне негативная ?

- Ненененее. Мы не в курсе.

- У вас нет лицензии и вы разводите пенсионеров на бабло.

- Нененене. Это вбросы. 

- Так вы об этом знаете ?

- Нененене. Это провокация. Вас вводят в заблуждение всякие мудобобы.

- У вас есть лицензия на оказание мед услуг ?

- мммммммм. Приходите и сами посмотрите как у нас все о%уенно (типа мы вам все обещаем, а вам все мало и мало ))))

 

Слышно что телка тупо и неумело 3.14здит.

 

 

Суть в чем, матери стали звонить на сотовый меги (в интернете номер не засвечен стосорокшесть дубов) и пытались ее развести на диагностику и курс профилактики (бесплатный с-с). ВНЕЗАПНО, после посещения чего бы вы подумали ? 4-й поликлиники (где у врача она само-собой оставила номер, для удобства)  ! Причем в BB намекали на то, что ей нужна диагностика именно по тем симптомам что у нее действительно есть и записаны в анамнезе. Не просто то, что они говорят обычно типа ожирение или потеря веса и всякая хуета на что можно развести любого пердуна.

 

 

Я уею.

 

Схема такая же как и с налоговой. Зарегал фирму, спускаешься со ступенек - тебе на мобилу уже звонят представители консультанта и гаранта.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 01 июня 2017 - 01:17

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#69 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 01 июня 2017 - 12:51

Схема такая же как и с налоговой. Зарегал фирму, спускаешься со ступенек - тебе на мобилу уже звонят представители консультанта и гаранта.

Чтобы упыри всякие не звонили (а потом начнут звонить банки, форексы, трейдеры и прочая шелупонь), в 11 форме в качестве телефона указывайте что-то типа 8-900-001-01-01. 



#70 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 12:41

 

Схема такая же как и с налоговой. Зарегал фирму, спускаешься со ступенек - тебе на мобилу уже звонят представители консультанта и гаранта.

Чтобы упыри всякие не звонили (а потом начнут звонить банки, форексы, трейдеры и прочая шелупонь), в 11 форме в качестве телефона указывайте что-то типа 8-900-001-01-01. 

 

Я хочу жить в гос-ве, в котором люди на местах не сливают информацию за копейку. Хочу указывать реальный телефон для удобства, в случае возникновения вопросов и буду. Это нормально.

 

Система, в которой твои данные сливают прямо после получения - epic fail. Мне такая система нах не нужна.

Это не система, а зоопарк. Хоть убейтесь об стену совкового патриотизма, но это так. Это факт. Всем просто покуй. 

Это не нормально.

 

А тут еще и врачебная тайна (это ппц вообще !) идет через плечо, колено и под залупу дугой заворачивается.

Как вам такие повороты ? Ок ? Нормальное общество так живет ?

 

 

Побеждать систему частично я умею и неплохо. НО. Мы не должны побеждать систему. Система не должна быть такой, чтобы с ней нужно было бы бороться каждый день на мелком уровне, побеждать ее и чувствовать себя королем говна и пара. Система для человека, а не человек для системы.

 

Так что нет Ваня, я не буду вписывать левые телефоны в официальные документы. Для тебя это норма, для меня - нонсенс. Сорян братюнь.

 

#thisjesusmustdie


Сообщение отредактировал Who is Alice: 02 июня 2017 - 01:08

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#71 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 11:52

 

Система, в которой твои данные сливают прямо после получения - epic fail. Мне такая система нах не нужна.

Это не система, а зоопарк. Хоть убейтесь об стену совкового патриотизма, но это так. Это факт. Всем просто покуй. 

Это не нормально.

 

 

Ты заявление в прокуратуру написал? Нет. Тебе тоже покуй. В этом и есть суть системы.



#72 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 12:57

Ты заявление в прокуратуру написал? Нет. Тебе тоже покуй. В этом и есть суть системы.

Я не писал заявление. Не меня же слили. А матери думаешь есть дело до этого ? Или предлагаешь на больного старика накинуть весь этот сутяжный геморрой ?

 

Разгребу дела и на след неделе пойду по врачевателям, нужно права новые получить. В принципе знаю кто в поликлишке может сливать персональную инфу. Попробую удостовериться в своем мнении, а тогда и буду "писка нащальнике" писать.

 

Это очень неприятно когда о тебе знают больше чем нужно.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#73 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 01:06

Хочу указывать реальный телефон для удобства, в случае возникновения вопросов и буду. Это нормально.

Тогда не жалуйтесь, что вам звонят по всякой фигне при выходе из налоговой. 


Я хочу жить в гос-ве, в котором люди на местах не сливают информацию за копейку.

Переехать в другую страну не думали? 


Всем просто покуй.  Это не нормально.

Предложите варианты решения этой проблемы. 



#74 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 01:38

Разгребу дела и на след неделе пойду по врачевателям, нужно права новые получить. В принципе знаю кто в поликлишке может сливать персональную инфу. Попробую удостовериться в своем мнении, а тогда и буду "писка нащальнике" писать.

 

Ты реально думаешь что какая поликлиника сливает инфу про тебя?

Это скорее кто-то из МИАЦ или ТФОМС централизованно сливает свои базы. Не даром же подписываешь разрешение на обработку своих персональных данных в инстанциях здравохраненния.


Сообщение отредактировал Harry: 02 июня 2017 - 04:30


#75 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 03:30

Тогда не жалуйтесь, что вам звонят по всякой фигне при выходе из налоговой. 

Почему я не должен жаловаться на беспредел ?

 

 

Переехать в другую страну не думали? 

Думал и не раз. И сейчас думаю, уже всерьез заиметь еще одно гражданство. Все не так просто. Нельзя просто так взять и переехать. Тем не менее, суть проблемы от моего переезда не исчезнет.

 

 

Предложите варианты решения этой проблемы. 

 

Выше написал. Буду думать по стечению обстоятельств.

 

 

 

Ты реально думаешь что какая поликлиника инфу про тебя?

Да. Выше написано.

 

 

Это скорее кто-то из МИАЦ или ТФОМС централизованно сливает свои базы.

Возможно. Но о5таки см. выше. База-базой, а мед-карта-анамнезом.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 02 июня 2017 - 03:35

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#76 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 03:38

База-базой, а мед-карта-анамнезом.
 

 

Юра, если б ты не боялся так нацгвардейцев, то знал бы, что сейчас все твои анализы и болезни хранятся в единой БД и любой врач/медсестра имеет к ней доступ из своего кабинета. А некоторые, поди, и вне кабинета.



#77 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 04:00

 

В 2015 году крупнейшая онлайн-аптека Великобритании продала на бирже данные о своих покупателях — не только имена, возраст, адреса, но и медицинские диагнозы. Среди продавцов оказались компании, обвиненные в недобросовестной рекламе и сомнительной лотерее, таргетировавшиеся на больных стариков как на потенциально более уязвимую для мошенничества категорию. Аптеку оштрафовали на $200,000.

 

https://blog.adguard...sletter_may2017



#78 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 04:18

Гик, ты всё врёшь! Такое может быть только в России, а это всё заказуха и чернуха от Кремля.

#79 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 04:21

Делали мы как то хардверный компонент для программной системы одной швейцарской медицинской сети - некий юсб брелок с крипточипом. По сути медкарта пациента, засинхронизированная с базой данных на серваке. Так вот на серваке все хранилось в зашифрованном виде. Доктор запрашивал открытие инфы у пациента, тот ему открывал запрошенные разделы медкарты. У отдельной организации хранилась часть ключа, но не было доступа к базе. При утери юсб брелка они получали зашифрованные данные пациента и брутфорсом за пару тройку дней подбирали остаток ключа и востанавливали данные на новый брелок. Технически можно серьезно слив затруднить, было бы желание.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#80 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июня 2017 - 10:32

Andrei, да всё реально. А кому это надо? 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей