Перейти к содержимому


- - - - -

BB clinic. Реальная помощь или отъем денег?

BB clinic похудеть лохотрон Би Би Клиник

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 105

#41 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 24 февраля 2017 - 09:06

Реклама по каналам связи без согласия абонента запрещена

#42 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 07:18

сегодня эта петушня позвонила мне на номер мтс который никто не знает... гнали какую то херь по поводу того что номер мой знакомый им дал.. говорить долго и громко не мог, прекратил разговор.. курица сразу заднюю включила типа ошиблась номером..  мтс базу сливает однозначно...


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#43 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 08:15

Реклама по каналам связи без согласия абонента запрещена

Я курице с кал центра об этом сказал, она мне в ответ заявила, что они ничего не рекламируют, а просто уведомляют, информируют о возможности  :bj:



#44 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 08:45

Это они могут в ФАС разъяснения давать. Им там быстро за соточку тысяч проведут ликбез



#45 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 09:02

Это они могут в ФАС разъяснения давать. Им там быстро за соточку тысяч проведут ликбез


Фишка в том, что если к тебе обратятся по имени-фамилии, это уже не будет рекламой и по закону о рекламе вздёрнуть их не смогут =)
Лежит письмо из ФАС в машине =) Жду вот, что РКН по поводу незаконного использования персональных данных скажет (им из ФАС редиректнули мою жалобу)

#46 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 10:46

А аудиозапись была?



#47 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 11:13

А аудиозапись была?


Были скриншоты е-мейла. Фишка в том, что реклама - это обращение нацеленное на неопределённый круг лиц, и вот если обращаются к кому-то конкретно - то это уже не реклама.

#48 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 07:35

Тогда да - это поле для РКН. Только они ленивые в этом плане. И договор с оператором им дай, и копию паспорта пришли и... в общем, болотце.



#49 Lanas K

Lanas K

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2017 - 10:23

Вот что пишет знакомый,  по другим каналам, из Смоленска, там та же шарашка
"
Сейчас только оттуда,эмоции зашкаливают(((Родители врюхались на 140 т.р. почти,развели как детей при помощи уже известного приема-вы что, не хотите позаботиться о своем здоровье, неужели вам жалко денег на себя,любимых?Из этих 140 тысяч почти сорок процент кредита заключенного с КБ Ренессанс кредит, хотя в клинике, если можно ее так назвать, рассказывают что это никакой не кредит, что на самом деле лечение стоит 140,но клиника не может предоставить в долг эти деньги и вот таким образом они идут навстречу клиентам. Посетителей там много, возраста такого же как и мои родители, т.е. пенсионного. Один сеанс массажа стоит 1900 рублей(примерно,не помню),сеанс длится то минут 15, то чуть побольше...видно зависит от степени желания массажиста. Диагностика проходит след.образом, опишу со слов родителей: голыми подошвами становишься на какие-то пластины и они волшебным образом определяют твое состояния(кажется 3000руб), кровь тоже берут...но не успев провести диагностику тебе втюхивают БАДы, подписав договор естественно,ценник этих БАДов в районе 37000...пришли расторгнуть договор и нас мурыжили 2 с лишним часа объсняя наши заблуждения, обращаясь к нашей сознательности и рассказывая про нашу недальновидность, о которой мы и так уже поняли, потому что за уже пройденные родителями процедуры придется заплатить немаленькие деньги, а еще с банком разбираться(((( А еще товарисч из "клиники"сокрушался что жалко его мама в Перми,или Твери(не запомнила), а то он бы точно отвел ее в такую суперскую клинику...фу, аж тошно...а народу там очень много....в общем, предупредите своих родителей, если получится, мои сиганули туда и все подписали в мгновение ока,теперь разгребаем"



#50 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 12:35

вот в таких случая не могу понять, куда полицаи смотрят? или палки на алкашах себе рисуют? а потом еще скулят-вот нам палочную систему придумали... так как вам не придумывать, проблем куча а никто за 40 штук жопу от стула отрывать не хочет..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#51 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 10:13

вот в таких случая не могу понять, куда полицаи смотрят?

хоть один состав найдете? 



#52 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 25 марта 2017 - 11:15

На телефон жены позвонили, сказали что работают на квотах от "федеральной программы оздоровления населения". Когда тётя услышала, что я эту шнягу набираю на клавиатуре с целью загуглить, бросила трубку  :ce:

 

с номера 555419


Сообщение отредактировал Гик: 25 марта 2017 - 11:21


#53 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 01:36

Эти черти опять активизировались...
Звонят уже с мобильных номеров.
На мегафоновскую симку позвонили с номера +7 920 600-24-45
На теле2 с номера +7 900 367-12-22
Представляются сетью клиник МедЛайф
Поиск привел по знакомому адресу Дуки, 69
По данным 2ГИС - это та же би-би клиник.
Снова втирают про федеральную программу

Перезвонить на эти номера нельзя. Сразу идет сброс

Сообщение отредактировал evgenii_32: 10 апреля 2017 - 01:38


#54 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 апреля 2017 - 01:00

  • Звонят, и если берешь трубку, то после нескольких секунд музыки представляются, что из клиники, предлагают бесплатное обследование. Если продолжаешь разговор, то спрашивают про возраст, вес, и не реагируют на слова, что не интересуешься этим обследованием, продолжают себя рекламировать. Звонили несколько раз на телефоны родителей, мужа, мои телефоны - как МТС, так и Теле2. Кроме того, два дня назад донимали звонками каждые полтора часа еще и с разных мобильных номеров:8-900-367-12-22; 8-900-360-94-44; 8-900-366-24-44; 8-900-366-83-33.На вопрос, откуда взят номер моего телефона, отвечают, что номер случайным образом выбирает компьютер, а на вопрос, из какой базы его выбирает компьютер (этот мой номер вообще нигде не был засвечен в объявлениях, и знают его всего 4 человека - родственники), удивленно-негодующе отвечают: "А я откуда знаю?". Я потребовала удалить мой номер из базы обзвона и пообещала в противном случае отправить на них жалобы всюду, куда фантазия подскажет, ибо адрес и контакты клиники легко находятся в Интернете. Не знаю, дошло ли до них со второго раза (и на второй день), или просто на выходные передышку сделали, или пока на других переключились, но пару дней молчат.


#55 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 30 апреля 2017 - 09:50

Я уже решил согласиться и придти к ним, вытребовать главнюка и под запись дать разъяснения с какого лешего они не понимают с первого раза



#56 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 01:57

Вроде звонили. Но я всегда беременная))) вот уже года два как все не рожу))) и думаю лет 20 еще прохожу так. Беременной и кормящей


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#57 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 02 мая 2017 - 05:07

Сегодня позвонили спамеры из клиники для похудения BBClinic, на вопрос откуда номер ответили гениально - наш компьютер автоматиески обзванивает всех абонентов. Я ответил - Хорошо тогда вам автоматически гарантирован полтинник. Тетка на другом конце - Непоняла. Я -А что тут непонятного. Вы позвонили на служеьный номер антимонопольного комитета, за такой вид рекламы вам гарантирован минимум 50 тыр штрафа. Тетка - Ой, ну что же вы сразу не сказали что это служебный номер, мы ьы вычеркнули его из ьазы. Я - Поздно пить ьоржоми, мы уже выехали и вешаю труьку.
Думаю адреналином подзарядил.

Спасибо за лайфхак)) у меня тоже прокатило))) 


Сообщение отредактировал Harry: 02 мая 2017 - 05:15


#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 07:26

Сегодня человеку предлагали позвоночник продиагностировать... 6 этаж Дуки 69...  а номер тот человек оставлял только в клинике "Мой доктор". Есть совпадения?



#59 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 10:13

Мне звонили, жене звонили, я бываю там и жена тоже, но звонили маме ещё, она в Моём докторе не была.



#60 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 026 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 11:12

Сегодня человеку предлагали позвоночник продиагностировать... 6 этаж Дуки 69...  а номер тот человек оставлял только в клинике "Мой доктор". Есть совпадения?

Они звонят не адресно, мне на обе симки позвонили, рабочую я вообще нигде не светил.


У нас на работе позвонили абсолютно всем.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей