Перейти к содержимому


Атака на "Брянскую улицу"

сми брянская улица

Сообщений в теме: 6

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 11:06

Хакерская атака?

 http://bryansku.ru

 

Кого-то из местячковых, видно, ощутимо поцарапали

Прикрепленные изображения

  • БрянскаяУлица.JPG

Сообщение отредактировал 13): 05 февраля 2017 - 11:06

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2017 - 11:29

Брянскую улицу постоянно ддосят... Уже не первый случай... Не особо слежу за их политической деятельностью в качестве СМИ, но ИМХО это пожалуй максимально "околоопозиционный" ресурс в Брянске - дальше страшно для здоровья...

Пы.сы. лично знаком с инициаторами, создателями, админами, корреспондентами ресурса - хорошие люди со своей точкой зрения...

Сообщение отредактировал КураШ: 05 февраля 2017 - 11:30


#3 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 11:41

Со странички вконтакте

 

"Администрация сервера извиняется за временные неполадки.

Сервер закрыт на техническое обслуживание"



#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 11:44

http://bryansktoday....yh-hakerov.html

 

Как рассказала редактор Елена Воробьева, они планируют обратится в правоохранительные органы.

Хотя понимают, что шансы найти заказчиков или исполнителей атаки невелики. 

- Мы не жалуемся и никого не обвиняем - просто решаем очередную проблему и, наверно, становимся злее, - призналась редактор "Брянской улицы


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 06 февраля 2017 - 12:27

Брянскую улицу постоянно ддосят... Уже не первый случай... 

 

сами за собой свои же косяки и подтирают...



#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 февраля 2017 - 02:29

Брянскую улицу постоянно ддосят... 

 

 

не верю :)



#7 Местный.

Местный.

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений
  • ГородБрянск.

Отправлено 06 февраля 2017 - 06:43

Брянскую улицу постоянно ддосят... Уже не первый случай... Не особо слежу за их политической деятельностью в качестве СМИ, но ИМХО это пожалуй максимально "околоопозиционный" ресурс в Брянске - дальше страшно для здоровья...

Пы.сы. лично знаком с инициаторами, создателями, админами, корреспондентами ресурса - хорошие люди со своей точкой зрения...

БУ и БТ правят не дураки, поэтому они и шарахаются от настоящей оппозиции. БУ и БТ  бесплатные и всегда голодные слуги власти, как  бродячие   псы   работающие  за косточку даже только что вынутую из такого дерьма , как  гнилая идея городского сутенёра о легализации проституции" и за косточку из "полей фильтрации" Севского Буффало Билла, - серийного убийцы экологии,  гектарами сдирающего почву* поймы реки Сев,    - Деньги не пахнут? 

 

Морщась и сплёвывая от отвращения,  власть   терпит шипенье  местечковых  СМИ  за бесплатное (?) исполнение  функций  перегрузочных клапанов и скороварок общественного мнения.

 

Сдирающего почву* только что (в 12 :15) позвонили из Севска и сообщили, что Севский Буффало Билл  опять пригнал экскаватор к Западной дамбе 6 карты ( там где был переток токсичных отходов в пойму в конце июля 2016 года) и проводят в пойме реки Сев незаконные земляные работы.   Но БУ и БТ об этом не напишут, а заведомолживые победные реляции моральных уродов, они  будут размещать в любом количестве,   абы получить три косточки мяса за пиар   губителей среды обитания и экологии.  Я доволен, что грохнули гнусный сайт и тудею  туда дорога.  Жаль, что БТ увернулся от иска в 2 миллиона и получил возможность  предоставить площадку городскому сутенёру. Такие ресурсы как БУ и БТ  вредят обществу больше  чем помогают. Брянская Улица получила Своё за долговременное предоставление плацдарма сыроделу- садисту в отношении экологии и среды обитания человека.


Сообщение отредактировал Местный.: 06 февраля 2017 - 11:00





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей