Перейти к содержимому


- - - - -

Парковка у жд вокзала Брянск-I


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#1 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 29 января 2017 - 05:57

Сейчас работает в тестовом режиме. В общем - это треш и угар. На въезде и выезде по два шлагбаума с терминалами. Пока бесплатно, сначала берешь чек, а на выезде сканируется штрих-код с него. Вчера около 23-00 туда въехал, а вот с выездом полная Ж. Основная масса встречала московский экспресс, соответственно все стали выезжать. Ну а народ и въезжать на парковку продолжает. Фактически две полосы от въезда до выезда, но из нескольких карманов туда тоже пытаются влезть. Перед мной еще какой-то хрен на Солярисе остановился, какие-то пенсы признали в нем такси без раскраски, грузились минут 5. Разозлило все жутко. К нему кто-то из таксистов со стоянки сначала подскочил, что-то орал. В общем, выезжали примерно полчаса... Понятно, что при платной парковке там таксистов уже не будет и народу в целом меньше должно быть. Но непродуманность мероприятия впечатлила, обычно стараюсь сдерживаться, но тут "Остапа понесло"...


Сообщение отредактировал OlDm: 29 января 2017 - 05:57

Не ту страну назвали Гондурасом...


#2 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 29 января 2017 - 07:23

Сейчас работает в тестовом режиме. В общем - это треш и угар. На въезде и выезде по два шлагбаума с терминалами. Пока бесплатно, сначала берешь чек, а на выезде сканируется штрих-код с него. Вчера около 23-00 туда въехал, а вот с выездом полная Ж. Основная масса встречала московский экспресс, соответственно все стали выезжать. Ну а народ и въезжать на парковку продолжает. Фактически две полосы от въезда до выезда, но из нескольких карманов туда тоже пытаются влезть. Перед мной еще какой-то хрен на Солярисе остановился, какие-то пенсы признали в нем такси без раскраски, грузились минут 5. Разозлило все жутко. К нему кто-то из таксистов со стоянки сначала подскочил, что-то орал. В общем, выезжали примерно полчаса... Понятно, что при платной парковке там таксистов уже не будет и народу в целом меньше должно быть. Но непродуманность мероприятия впечатлила, обычно стараюсь сдерживаться, но тут "Остапа понесло"...

Был там сегодня утром, в районе 9 часов. Заехал и выехал без проблем, но напрягает наличие 1 терминала для оплаты на выезде. Сейчас пока тестят, нужно только чек засветить. А в случае оплаты, да еще и во время приезда - отправки московских поездов - всё встанет. И еще напрягло, что в чеке моя легковая почему-то отмечена по тарифу фуры :-)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#3 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 января 2017 - 08:12

Интересно, сколько еще потребуется модернизаций привокзальной площади, чтобы прийти к окончательному варианту?



#4 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 января 2017 - 08:17

парковка сделана весьма паршиво, то что она станет платной порядку не поможет, более того 15 бесплатных минут в большинстве случаев не помогут тем же таксистам забрать человека за это время, а если авария? будет вообще жесть. к чему прибытие московского поезда приурочено к час пику в городе не понятно.



#5 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 29 января 2017 - 08:24

Интересно, сколько еще потребуется модернизаций привокзальной площади, чтобы прийти к окончательному варианту?

Не одна.. Да и сам вокзал модернизировать пора.. Про пешеходный мост, закрытый на ремонт, давно забыли.. Да и табло электронное с поездами.. Наверное Брянск - единственный областной центр в России без электронного табло на вокзале.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 января 2017 - 09:11

судя по тому, что показал Довидович - там ад и Израиль http://www.24tv.pro/news/1526541


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 29 января 2017 - 09:57

А какой статус открытой маленькой парковки рядом с основной большой? Она бесплатная? Для работников ржд? Или как?



#8 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 12:00

судя по тому, что показал Довидович - там ад и Израиль http://www.24tv.pro/news/1526541


А вот хрена тебе) полезу смотреть сюжет через гтрк!)

#9 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2017 - 12:26

Блин, не успел..

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 09:20

А вот хрена тебе) полезу смотреть сюжет через гтрк!)

Ну вот как не любить этот форум? :bj:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 04:24

человек-ссылка



#12 FatCat

FatCat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 января 2017 - 05:59

Нука, найдите про 15 минут бесплатно!


пидерсия то какая. Справа пока можно стать, и вероятно будет можно, там дорога на дачи идет, плюс со стороны пушкина можно к пешеходнику подруливать

Прикрепленные файлы



#13 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 06:33

Объясните как теперь бесплатно подвезти человека к вокзалу, чтобы он просто вышел, и я сразу же уехал??? Ближе чем на бесплатную парковку.



#14 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 31 января 2017 - 09:59

а надо именно к ступеньками? остановка не значит парковка, инвалид при себе имеет корку, 30 руб - не грех)



#15 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 12:41

а надо именно к ступеньками? остановка не значит парковка, инвалид при себе имеет корку, 30 руб - не грех)

тут вопрос времени, а не денег... судя по началу, как картавый написал, ад и Израиль, а корявый ему показал...



#16 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 02:01

Нет там ада. Обычный Израиль.

#17 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2017 - 10:58

как картавый написал, ад и Израиль, а корявый ему показал...

 

спасибо бро, ты сделал мой день))))))))



#18 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 11:12

А какой статус открытой маленькой парковки рядом с основной большой? Она бесплатная? Для работников ржд? Или как?

Так никто не в курсе?



#19 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 11:18

http://bga32.ru/2017...ncii-bryansk-i/

#20 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 11:36

я людей подвозил к пешеходному мосту около кафе Огонек....

Нарушение требований знака "Движение запрещено", но мне так было проще, чем разбираться в ЭТОМ
 

bga32-ru-Privokzalnaya-1024x484.jpg

 

Интересно, почему парковочные места не сделали "елкой"?


Сообщение отредактировал debryansk: 01 февраля 2017 - 12:25






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей