Перейти к содержимому


- - - - -

Забор у многоквартирного дома

Забор ограда многоквартирный сервитут

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 августа 2019 - 10:09

Очередной конфликт интересов. Кость, это ведь где-то в твоей стороне?

 

В Брянске на Рославльской улице местные активисты объявили двор многоэтажки и дорогу около него частной территорией и запретили въезд постороннего транспорта.

Для пущего устрашения установили самодельный знак с «кирпичом». Судя по грозному предупреждению, проехать во двор уже не могут ни медики скорой помощи, ни полиция, ни прокуроры, ни даже дети на самокатах.

– Маразм крепчает с каждым днем, – заявил «Брянским новостям» посетитель расположенного рядом кафе, который оставил свой автомобиль возле грозного знака. – Дороги частные, дворы частные, воздух тоже будет частным, я в этом не сомневаюсь.

https://www.bragazet...zd/#cc-91285634


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 08 сентября 2019 - 05:25

Не все внимательно читал, части треда уже устарела, но тоже столкнулся со строительством забора. 

Прикол и суть в чем ! со стороны дома и со стороны многоэтажки забор стоит, но это забор - чужой - родаки долго обсуждали со строй-компаниекй этот забор. Приходили юристы, адвокаты, клоуны по странной и смешной случайности в это время я как раз учился на юрфаке. то ли сессия, то ли зачет был, короче не мог я к дому подойти.

Трюк провернули классный, даже не знаю что с этии делать теперь.

 

Забор - чужой, забор построен на деньги СК ("Надюша") соседнего дома. На заборе реклама и прочая дрянь, под забор ссать ходят и бухают. Родаки подписали такую "грамоту" что читать вырвиглазно.

Я к этому забору не могу по идее даже подойти и починить. Суть, кому интересно - кап. стройка. Любой забор с фундаментом - капитальная стройка. Дальше ищите сами.

 

Решил поставить забор с другой стороны. Один "Швондер" уже заходил. Кап. строительство на "муниципалке" или денег дайте или хкй вам по шее, вы уже правила и так нарушили !

У каждого такого мудака - очень хорошая машина и рулетка (хотя обошелся бы и линейкой, очень короткой), которой он пользуется как "ЁЁ".Все эти "измеряйки" - жопа - стрелять надо псов.

"Остап", да даже сами и Ильф и Петров были бы рады. Это еще круче чем его плата за вход и ремонт разлома !

 

У меня есть "ЁЁ", но нет хорошей машины. Когда построится забор - у кого-то будет скажем "неплохая" машина. У меня - ЁЁ останется.

 

Сталкиваетесь с недвижимостью - пусть рядом с вами будет человек который хотя бы внимательно читать умеет (таких с каждым годом все меньше). Или (вариант на 10 из 10) - юрист.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 08 сентября 2019 - 06:44

Хуй, говно и муравей !


#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 сентября 2019 - 11:31

Кто-нибудь переведет?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 12 сентября 2019 - 09:26

Кто-нибудь переведет?

Какое слово ? 


Хуй, говно и муравей !


#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 сентября 2019 - 04:35

Матерное...
Три последних абзаца...
Тебе по ночам писать что то серьезнон противовоказано
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей