Перейти к содержимому


- - - - -

Травматическое оружие. Ответственность владельца.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#21 аркадий44

аркадий44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 07:34

 

сказала что владелец травмата им угрожал то этот человек в сразу едит на сизо?)))) мне просто интересно как такой придурок вообще получил разрешение на оружие)))


прошу прощения, но олени без оружия уже достали. не просто едет на сизо, а очень быстро поедет на сизо. потому что не просто угрожал, а еще и стрелял. и всем насрать что это по факту было в воздух. хорошо если дело было в подъезде и по штукатурке еще можно это "в воздух" доказать... а если было на улице, то скажут шо он стрелял в лицо и промазал... и хрен он чем это опровергнет. его вообще никто слушать не будет, т.к. в связи с правом на защиту обвиняемое лицо может врать. а потерпевшие, сука, всегда говорят ЧИСТУЮ ПРАВДУ!

 

ой пля)) как же достали персонажи которые за константу принимаю не действующие законадательство а правила которые приняли местные феодальные князьки))

каким образом доказано что стрелял конкретный человек и из конкретного оружия и в конкретном месте и конкретными патронами? просто одни лишь свидетельские показания это полная лажа которая прокатывает только с персонажами которые подписывают все что им суют даже не читая.

 

з.ы. в каком пункте ук или упк обозначено что обвиняемое лицо может врать? есть 51 статья конституции , но там полный отказ. 


Сообщение отредактировал аркадий44: 08 января 2017 - 07:37


#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 07:50

з.ы. в каком пункте ук или упк обозначено что обвиняемое лицо может врать? есть 51 статья конституции , но там полный отказ.


понятно. клинический?

а своем доме заи бут соседские собаки лаем, а если совсем деревенский пригород, то и петухи с гусями))) с перфоратором-то попроще будет договориться)))


там кроме живности других приколов хватает.

#23 аркадий44

аркадий44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 08:10

 

з.ы. в каком пункте ук или упк обозначено что обвиняемое лицо может врать? есть 51 статья конституции , но там полный отказ.


понятно. клинический?

 

значит я был прав. только вот ты не полицейский и даже не мент, ты мусор, потаму как когда персонажи  типа тебя нарываются на людей с мозгами и которые более или менее знают законы а наличие ксивы или погон у оппонента не вызывает священного трепета, то у вас как это нынче модно говорить пригорает пукан и начинает бомбить.

 а когда в отношении вас начинается служебная проверка то все гонор сходит на нет и начинаете предлагать решить все миром.

впрочем это не удивительно с учетом быдло народа в быдло стране, которые препочитает валятся на диване и посасывая пиво смотреть футбол, а тех кто знает свои права и обязанностьи и пытается их отстаивать считать сумасшедшими.


Сообщение отредактировал аркадий44: 08 января 2017 - 08:11


#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 08:14

Тема скатилась в говнище, просьба модераторам почистить и прикрыть до появления новых обстоятельств:


ну про травмат оставить то надо. мало ли так случиться, что эти ишаки купят себе разрешение, а о праве применения будут знать только из этой темы... ну хоть какая-то польза обществу.

#25 shurik

shurik

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 января 2017 - 08:27

клинический?

клинический теоретик, видимо)

а когда в отношении вас начинается служебная проверка
:bj:  :bj:  :bj: 

да уж, Константин, подобное по-моему впервые тут :bj:  :bj:  :bj:  


Этот парень был из тех...


#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 08:37

вот реально же правду говорят, что РФ еще не созрела для оружия в каждый дом!
блин. меня в разделении тем опередили.

#27 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 10:11

РФ еще не созрела для оружия в каждый дом

представляю, что будет, если таким товарищам, как дед80, аркадий44 и сопрано разрешат иметь боевой огнестрел как в США...



#28 аркадий44

аркадий44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 января 2017 - 11:18

ребята все ваши проблемы и весь ваш гон лишь следствие того что деды ваши были терпилами и их нагибал царь, отцы ваши были терпилами и их нагибал совок, вы по сути своей терпилы  вас имеет каждый опричник нынешнего олигархата и дети ваши будут такими жетерпилами, потаму что из поколения в поколение вам внушали что вы никто люди маленькие и за вас лучше знают как вам надо и что.единственое на что вы способны это устраивать грызню с соседями, а чуть коснись по выше этажа так у вас язык в пятой точке.

 так что не удивительно что россия это отсталая страна третьего мира.


Сообщение отредактировал аркадий44: 08 января 2017 - 11:20


#29 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 12:08

Ребята, все ваши проблемы и весь ваш гон лишь следствие того...

А какие наши проблемы? Проблемы, насколько я помню, у деда80 из-за его ребенка.

Еще проблемы у сопрано, который применяет травмат против соседей.

Еще проблемы у вас, по которым вы обращаетесь в ЕСПЧ.

У меня лично проблем нет. И вроде их нет у других комментаторов.

На что вы способны - это устраивать грызню с соседями

Про грызню с соседями начал дед80, продолжил сопрано, а вы заявили про стрельбу холостыми в воздух.

Кроме вас троих ни у кого нет проблем с соседями.

Так что не удивительно, что Россия - это отсталая страна третьего мира

Вывод странный. Сначала вы пишете про стрельбу в воздух холостыми просто так, без повода, потом вы пишете, что можно по шапке раздавать тем, с кем диалог не получился, затем вы пишете, что если человек с мозгами, то сможет избежать наказания за совершенное им преступление, после этого оскорбляете сотрудников МВД и, наконец, называете всех "быдло народ в быдло стране".

Исходя из логики, получается, что наша страна такая, как вы назвали, только потому, что такие, как вы, ведут себя именно так, как вы описали.

И таки да - с правилами русского языка и орфографии вы знакомы? Или для быдло народа из быдло страны это не существенно?



#30 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 января 2017 - 12:21

РФ еще не созрела для оружия в каждый дом

представляю, что будет, если таким товарищам, как дед80, аркадий44 и сопрано разрешат иметь боевой огнестрел как в США...

Пока на страже закона стоит Raia wa Urusi - это невозможно.

#31 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 12:39

Пока на страже закона стоит Raia wa Urusi - это невозможно

он из ЛРР? 



#32 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 января 2017 - 01:27

Это надо у аркадия уточнять..

#33 аркадий44

аркадий44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 02:57

ваня666

 

а давай лучше по пунктам

 

 

А какие наши проблемы? Проблемы, насколько я помню, у деда80 из-за его ребенка.

Еще проблемы у сопрано, который применяет травмат против соседей.
Еще проблемы у вас, по которым вы обращаетесь в ЕСПЧ.
У меня лично проблем нет. И вроде их нет у других комментаторов.
1. действительно какие проблемы поспал-сходил на работу- сново поспал и ни о чем не думай, ляпота.
2. обращаюсь я из за своих вопросов в ЕСПЧ или кому то помогаю это не важно, по факту в итоге что то мне подсказывает что за эту работу я получаю на много больший доход чем большинство граждан великой и огромной.
 

 

Про грызню с соседями начал дед80, продолжил сопрано, а вы заявили про стрельбу холостыми в воздух.

Кроме вас троих ни у кого нет проблем с соседями.
кто сказал что у меня есть какие то проблемы с соседями? пруф?
 

 

Вывод странный. Сначала вы пишете про стрельбу в воздух холостыми просто так, без повода, потом вы пишете, что можно по шапке раздавать тем, с кем диалог не получился, затем вы пишете, что если человек с мозгами, то сможет избежать наказания за совершенное им преступление, 

  в горячо любимом тобой русском языке это называется демагогией. если бы ты внимательно читал то понял бы что лично мне интересно на основании чего выведен тезис что любой человек имеющий травмат автоматом уезжает в сизо. именно конкретно а не на истории васи пупкина.

 

 

после этого оскорбляете сотрудников МВД 

я думаю что говорить про граматность тебе можно будет тогда когда научишся различать разницу между констатацией факта и оскорблением. или хочешь сказать что в мвд все начиная от участкового и заканчивая начальство за народ рдеют и прям землю роют по любому поводу?))) если так то советую меньше смотреть сериалы про ментов по телевизору и больше в реальности находится много интересного узнаешь.

 

 

, наконец, называете всех "быдло народ в быдло стране".

как бы страна образуется из людей и если в стране брдак то виноваты в этом люди как конкретные так и в общей массе. так что не больше чем констатация факта. по странному стичению обстоятельств в эмратах которые арабские которые на удивление тоже добывают нефть люди живут лучше чем в россии в финляндии и странах скандинавии где тоже очень холодно дороги почему то лучше чем в россии. можно конечно сечас начать плачь ярославны про плохих чиновников но чиновники то эти не в лаборатории выведены а вышли в каком то смысле из народа так что...)

 

 

Исходя из логики, получается, что наша страна такая, как вы назвали, только потому, что такие, как вы, ведут себя именно так, как вы описали.

 страна такая потаму что всем на все наплевать и ни кто ни хочет ни за что отвечать и даже за свою жизнь.все привыкли пенять на кого то. это такой прямо российский дзен.

 

 

И таки да - с правилами русского языка и орфографии вы знакомы? Или для быдло народа из быдло страны это не существенно?

 

а вы таки наверное работаете учителем русского языка и по совету айфона айфоновича подались в бизнес?

 

 

 


Сообщение отредактировал аркадий44: 09 января 2017 - 03:03


#34 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 января 2017 - 11:27

деды ваши были терпилами и их нагибал царь, отцы ваши были терпилами и их нагибал совок, вы по сути своей терпилы  вас имеет каждый опричник нынешнего олигархата и дети ваши будут такими жетерпилами, потаму что из поколения в поколение вам внушали что вы никто люди маленькие и за вас лучше знают как вам надо и что.единственое на что вы способны это устраивать грызню с соседями, а чуть коснись по выше этажа так у вас язык в пятой точке.  так что не удивительно что россия это отсталая страна третьего мира.
вот это подрыв! :bj:  :bj:  :bj:  Наконец-то! Всю правду-матку :bj:  

Как там было в народной мудрости - кто грмче всех орёт "держите вора", тот и есть вор;-))) Аркаша, поздравляю - ты эталонный быдло-терпила))))

 

по факту в итоге что то мне подсказывает
 

по факту, что-то подсказывает, что ты обычный дешёвый звиздабол))))  

2. обращаюсь я из-за своих вопросов в ЕСПЧ или кому-то помогаю - это не важно, по факту, в итоге, что- то мне подсказывает, что за эту работу я получаю намного больший доход, чем большинство граждан великой и огромной.

 Это в одном хвастливом предложении, ты умудрился сделать четыре грамматических и три пунктуационных, дальше даже считать не нужно - звиздуй опять за парту, а потмо рассказывай байки о своих огромных заработках :bj:


клинический теоретик, видимо)

клинический звиздабол скорее 


#мне не стыдно


#35 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 11:37

обращаюсь я из за своих вопросов в ЕСПЧ или кому то помогаю это не важно, по факту в итоге что то мне подсказывает что за эту работу я получаю на много больший доход чем большинство граждан великой и огромной.

 

К чему эти понты? Тема как бы не про понты, а про применение и использования оружия.

А если вы все же не балабол и действительно такой крутой юризд/аблакат, то выложите ссылку на ваши обращения в ЕСПЧ, а также на решения ЕСПЧ по вашим обращениям.

Ну и еще хозяйке на заметку - хвастаться своим доходом, если вы из категории "не-быдло", к которой вы так сильно стремитесь, не прилично. 

 

 

а вы таки наверное работаете учителем русского языка

Нет, просто я вырос в семье интеллигентных и образованных людей с высшими образованиями, которые с детства развили во мне желание читать книги, учить стихи и правильно выражать свои мысли, а еще я уроки русского и литературы в школе не прогуливал, ну и высшее образование получил в классическом вузе.

Я, конечно, могу заблуждаться, но все же считаю, что каждый уважающий себя и свою страну человек должен уметь грамматически правильно писать. Тем более, если этот человек подает жалобы в ЕСПЧ.

 

 

кто сказал что у меня есть какие то проблемы с соседями? пруф?

К чему тогда ваши советы про стрельбу в воздух, фраза "есть наглухо упоротые соседи"?

 

 

это называется демагогией

А это 

 

деды ваши были терпилами и их нагибал царь, отцы ваши были терпилами и их нагибал совок, вы по сути своей терпилы  вас имеет каждый опричник нынешнего олигархата и дети ваши будут такими же терпилами

как назовете?

 

 

если в стране бардак то виноваты в этом люди

еще классик говорил, что разруха в головах, а не в клозетах. пока такие, как вы, будут в большинстве, в стране будет разруха.

 

в эмиратах которые арабские которые на удивление тоже добывают нефть люди живут лучше чем в россии, в финляндии и странах скандинавии где тоже очень холодно дороги почему то лучше чем в россии.

А вы там жили? Или родственники живут? Откуда такие сведения и утверждения? И сами почему еще в России живете? Едьте в Эмираты, вы там очень нужны, будете в золоте купаться и жить не с быдлом.

 

 

страна такая потаму

все понятно


Сообщение отредактировал ваня666: 09 января 2017 - 11:41


#36 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 11:48

вот реально же правду говорят, что РФ еще не созрела для оружия в каждый дом!
блин. меня в разделении тем опередили.

нельзя оружие направо-налево раздавать.. у половины имеющих стволы их надо отбирать.. сколько на дорогах стреляют..

Да и не учат им пользоваться.. Я в первый раз разрешение получал, никто ничего не обьяснял-на, дуй покупай пушку... Может потому что знакомые выдавали-хз.. Думал когда показывать буду в отделе милиции/полиции после покупки, что нить покажут-фиг вам.. Подурачились во дворе в закрытой территории, постреляли по воротам, поставили отметки в бумажках и все, дуй..

Потом мне ласты закрутили с ним-забыл разрешение продлить. Срочно помчался сдавать экзамен, даже дали пострелять из какого то огнестрела и искренне были удивлены когда я стал уточнять как правильно пользоваться пушкой. И на экзамене фуфел какой то был в билетах. ВОпросы о охотничьем ружье.. Опять все сделали мне и в добрый путь.. Даже штраф не выписали..

Короче раздолбайство кругом..

Да и пользоваться им можно когда совсем критическая ситуация-как писали тут-лучше сесть чем лечь

Тут в Туле хозяин дома убил налетчиков так дело завели-низя убивать бандитов которые ворвались к тебе в дом http://www.tula.kp.r.../25865/2831493/

 

 

 

РФ еще не созрела для оружия в каждый дом

представляю, что будет, если таким товарищам, как дед80, аркадий44 и сопрано разрешат иметь боевой огнестрел как в США...

 

ваня я вас разочарую... На огнестрел заморочусь на досуге, гладкостволкой для галочки,  чтоб потом карабин купить.. Да и посерьезней купить в нашей стране нет особых проблем...

 

Аркадий с ЕСПЧ конечно убил  :bj:  Я представляю-сидят там судьи в мантиях и тут депеша из России-меня полицай оштрафовал на 8.5 евро, памагите, демоны бабло сшибают с невинных..


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#37 lenovo

lenovo

    Участник

  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 01:26

 -лучше сесть чем лечь

 

 

сесть-то сможешь но можешь и не выйти



#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 02:21

Сначала вы пишете про стрельбу в воздух холостыми просто так, без повода


Кстати, а он не писал там случаем где холостые для травмата купить?


У меня просто два травмата. Второй ношу чисто из принципа. Из первого стрельнуть ссыкану конечно, отнимут его по всей видимости. А со второго то уже закон разрешает на глушняк валить то... в плане если первый отнимут. Вот думаю надо в первый холостых где-то купить.  Что-то нигде нет таких под 18-20 калибр.



#39 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 02:41

светошумовой не канает? или не идет к твоему агрегату?

у меня был первый заряжен, потом срок годности истек, теперь все серьезными заряжено....


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 03:04

светошумовой не канает? или не идет к твоему агрегату?
у меня был первый заряжен, потом срок годности истек, теперь все серьезными заряжено....

 

у меня товарищ имеющий все признаки наличия травмы головы на службе (одна контузия точно была) заряжает первым травму, а второй осветительный. мотивирует тем, что в ближнем бою осветительным можно нидзе отправить в реанимашку сразу. ну там к ноге поплотнее приставить и в реанимашку сразу одним нажатием курка. говорит еще очень удобно в конкретном махаче засунут кому под броник/куртку и шмальнуть осветительным. вторая обойма у него тоже идет травма + осветительный. вот у него большой практический опыт стрельбы по людям. при всей вводной пистолет на гражданке практически не применяет. обычно бьет с ноги сразу по яйцам нападающего и заявляет про пенсионный возраст. я не такой контуженный в этом плане и осветительные в травму не заряжаю. и реально считаю, что людей носящих в травмате осветительный надо запретить как-то. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей