Перейти к содержимому


- - - - -

Метод самолечения. Сам себе целитель.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 Фёдор2

Фёдор2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 05:07

Здравия желаю.
 
 
Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод поддерживает живучесть во всяких формах её проявления.
 
(если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)
 
Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.
 
Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.
 
Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.
 
За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом. Точно сформулировать метод в его нынешнем виде мне удалось примерно шесть недель назад.
 
Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.
 
При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.
 
Методы нормализации мировоззрения и психики:
 
1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.
 
2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.
 
3) на начальных этапах освоения шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".
 
 
Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.
 
Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом.
 
У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.
 
Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.
 
Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.
 
Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.
 
И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
 
 

 



#2 lenovo

lenovo

    Участник

  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 07:21

 

 
У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.
 
 
 

 

вдруг представил , что я сзади автомобиля фёдора еду   :o


 

 
Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом.
 
 
 

 

федь , а тебя кто повредил?


Сообщение отредактировал lenovo: 29 декабря 2016 - 07:22


#3 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 08:13

федь , а тебя кто повредил?

 Его повредило самолечение, теперь снимает порчу - передаёт опыт другим. 



#4 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 08:52

Я тут давече шарясь на обновленном приемнике триколора по хреновой горе каналов, случайно наткнулся на канал, где всплыло смытое с первого наше все. Доктор Малахов. Молодец, поправился в изгнании.

 

Теперь он правда не предлагает напрямую пить ссаки и обмазываться говном, чтобы вылечить рак, а общается с такими же безумными приглашенными посетителями студии, они там готовили какой-то чай из земли и кореньев и обсуждали чего-бы еще капнуть в это варево. 

 

Типа ток-шоу, как у тезки Андрея, но веселее и забористее.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 29 декабря 2016 - 08:53

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#5 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 декабря 2016 - 02:34

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела

Прочитал и долго вспоминал, где ж про это уже читал когда-то, почему так знакомо...

А да! "Ночной дозор" С. Лукьяненко



#6 Фёдор2

Фёдор2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 декабря 2016 - 10:05

похоже, вы не верите, что трюком сознания можно усилить своё биополе настолько, что пройдут болезни и прибавится сил. "Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось мудрецам" -допустите вероятность того, что это возможно. 



#7 Фёдор2

Фёдор2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 декабря 2016 - 10:16

гыгы :ce:  Я не знаком с научными трудами и исследовательским путём Геннадия Малахова. И ведь чем-то она его зацепила, глянулась.. наверное, он сравнивал эффекты снадобий всяких с мочой. Уринотерапия.. её нельзя долго применять- органы становятся чистенькими, но между ними образуются солевые отложения.



#8 lenovo

lenovo

    Участник

  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 30 декабря 2016 - 10:24

похоже, вы не верите, 

верим - спецслужбы уже давно тебя на руках носят и качают



#9 badesyes

badesyes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 февраля 2017 - 07:41

Одним из вредных для душевного благополучия методов самолечения является психосоматика.

#10 Фёдор2

Фёдор2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 сентября 2017 - 10:14

Здравствуйте.

 

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

 

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.

Также есть вариант трюка 1): представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса.

 

Badesyes, да, это психосоматика- мысленным умением усиливать биополе=здоровье тела. Только вреда от этого я так и не нашёл. Самоконтроль повышается- в сознании. Сознание здоровее становится и всякие психо-припадки, которые бы влияли на тело и вызывали в нём нарушения- становятся менее вероятны.



#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 сентября 2017 - 09:40

волосы дыбом от того что кто-то это читал... про написание молчу :)

#12 Фёдор2

Фёдор2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 03:41

Здравствуйте.

 

Я решил придать форму чёрному и вот что получилось:

 

при очень ослабленном здоровье, для заживления ран, при сильном переохлаждении- эффективно создавать чёрные конусоромбы в теле. -Соединённые днами чёрные конусы, заполненные  чёрным цветом внутри.  Одним из остриёв направленные к позвоночнику, который тоже нужно сделать чёрным (по своему опыту сужу, испытывал конусоромбы на морозе с отличным доступом мороза к телу и долго). Точнее, спинной мозг. И, возможно, небольшие чёрные горизонтальные отводы из позвоночника- основная концентрация на конусоромбах, но кому-то, возможно, будет эффективнее с отводами, чем без них. Сокращу длинное слово "конусоромб" до "кр".
 
Главная ось кр- прямая, соединяющая два его острия.
 
Несколько кр нанизаны своими главными осями на их общую прямую ось. Вплотную друг к другу, но без деформаций кр-ов. Общая ось тоже чёрная. -это один луч кр-ов, назову его так. Одинаковое число конусоромбов на каждом луче. И таких лучей из тела практикующего торчит очень много (по себе сужу) и часто. Равномерно со всех сторон. Если кр-ов в каждом луче мало, то для боковых лучей, и тех, что не из головы и шеи,- центр находится примерно между солнечным сплетением и пупком, или в самом солнечном сплетении. Для тех лучей, что из головы и шеи- центр размывается по ауре головы и шеи, и он выше, чем центр для боковых лучей. 
 
Если кр-ов в лучах немало, то центр один- солнечное сплетение (по себе сужу). Только один на всё тело.
 
Начала лучей кр-ов погружены в тело- близость начальных точек лучей к позвоночнику отрегулировать по ощущениям. На уровне солнечного сплетения- близко (по себе сужу). Длины кр-ов (не лучей, составленных из них)-по их основной оси- могут варироваться от 10 до 20 см и больше.  Лучше не делать их слишком большими- эффект падает. Одинаковый размер всех кр-ов на всех лучах.
 
Гораздо большее значение имеет количество кр-ов на лучах, чем размер кр-ов.
 
 Диаметр середины кр-ов такой, что высота конуса (тоесть, длина половины главной оси кр-а) относится к этому диаметру с отношением 1,618 -золотое сечение. -интуитивно и по ощущениям сознания оно так и просится- именно такая форма кр-ов.
 
Со спины- симметрично, размещению кр-ов спереди. Симметрично относительно позвоночника. -Со спины тоже нужны лучи кр-ов, симметричные передним.
 
На голову лучи кр-ов у меня не просятся почему-то, и на плечи и шею тоже. Точнее, голове холодно только пока не прибавлю 1)концентрацию на лучах в солнечном сплетении, и 2)количество кр-ов в лучах из солнечного сплетения.
 
И конечно отдача себя чёрному цвету.


#13 Фёдор2

Фёдор2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 января 2018 - 04:37

 

 

Со спины- симметрично, размещению кр-ов спереди. Симметрично относительно позвоночника. -Со спины тоже нужны лучи кр-ов, симметричные передним.

 

нет, не обязательна симметрия. Ассиметрия тоже вполне эффективна, как по мне. Просто не проверил вариант ассиметрии сразу.


Сообщение отредактировал Фёдор2: 08 января 2018 - 04:37


#14 с10ххх

с10ххх

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 января 2018 - 06:18

 

Здравствуйте.

 

 

 

лучше скажи - на сколько минут в месяц ты выныриваешь из своего подсознания



#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 января 2018 - 09:13

если первый раз в жизни уколоть феназепам с димидролом, а сверху закинуть цельную таблу амитриптилина большой дозировки, то можно занырнуть на третий уровень.

#16 Фёдор2

Фёдор2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 января 2018 - 03:54

Ещё методы:

 

мысленно создать тетраэдр, равносторонний, в котором есть только чёрные рёбра и вершины. Нет граней-плоских поверхностей. Нет центра и высот. 20 см длинна рёбер. Толщина рёбер - 1,5 см примерно. 
 
Все рёбра тетраэдра -прямые отрезки, и могут быть продолжены-удлинены в обе своих стороны по прямым, которым принадлежат рёбра. 
На каждой вершине тетраэдра удлиннить в своих прямых рёбра, образующие эту вершину, -на длинну рёбер исходного тетраэдра (который с ребром 20 см). И получается, из каждой вершины тетраэдра теперь торчит три прямых отрезка, длинна которых равна длинне рёбер исходного тетраэдра. 
 
Соединить чёрными отрезками концы удлиннившихся рёбер для каждой вершины- не соединять концы разных пучков- разных троек торчащих из вершин отрезков. Концы соединить только внутри пучков. 
Конструкция готова и работает.
 
Расположение: перед собой или рядом с собой, на уровне солнечного сплетения или другом уровне.
 
 Таким образом, получились пять равносторонних тетраэдров с одинаковой длинной рёбер и организованные определённым образом. Внутреннее пространство тетраэдров можно заполнить серым цветом.
 
Отрегулировать толщину рёбер- так, чтобы комфортно было воображать и при этом не искажать эффект. Можно продолжить рёбра образовавшихся тетраэдров из их вершин- но это уже не для мысли (по себе сужу). Изменить размер конструкции на оптимальный по ощущениям. Рёбра  заполнены чёрным цветом внутри, не трубчатые.
 
Также неплохо работает эта конструкция, когда т-ры заполнены каким-то цветом, светящимся; цвет рёбер может не совпадать с заполнением в этом случае.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
2)мысленно создать тетраэдр, равносторонний. Светящиеся рёбра, белым светом (у вас, возможно, свет может быть не белым) , а внутри заполнен цветом моря с неглубоким дном, не тёмносиним. 
 
Найти в этом тетраэдре точку пересечения высот- прямых, выходящих из вершин и перпендикулярных граням, противоположным тем вершинам- это центр тетраэдра. 
 
И  несколько таких одинаковых тетраэдров совмещены своими центрами, и вращаются вокруг этого общего их центра полностью хаотично, без всяких направляющих или алгоритмов вращения. Начните с двух тетраэдров, погоняйте сначала два. Скорость вращения тетраэдров увеличивайте не слишком резко. Узнали какой эффект на двух- можно добавить один, и так далее. Если чувствуете, что с каким-то количеством тетраэдров становится трудновато справиться -не добавляйте новый, или даже уберите один. 
 
Расположение:в личном пространстве перед собой на уровне груди или шеи, или у головы. Размеры.. 30-60 см. 
 
Это трудно -долго удерживать тетраэдры полностью совмещёнными центрами. Можно разделить их, но не слишком далеко центры друг от друга должны быть. И не пытайтесь долго поддерживать их совмещёнными и быстро вращающимися- лучше время от времени включать их на недолгий период. Неплохой эффект восстановления сил когда они совмещены, но вертятся очень медленно, и размеры их большие.
 
 Почему-то на каких-то количествах тетраэдров более комфортно длительно практиковать конструкцию, чем на других пусть и меньших. Лучше 5 или 9 как по мне. Позвольте конструкции из нескольких тетраэдров сильнее светиться.


#17 Фёдор2

Фёдор2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 февраля 2018 - 12:22

Здравствуйте.
 
Ещё метод:                (между практиками куба и тетраэдров нужен перерыв- хотя бы.. двадцать секунд.)
 
мысленно создать куб, состоящий только из чёрных рёбер. Вершины куба острые. Рёбра куба щедро окутаны серым цветом, но не полностью. Все рёбра видны сквозь серое. Длина рёбер 20-120 см- выбирается по ощущениям. Расположен вокруг практикующего, одной из граней в фас, или градусов на 20-50 повёрнут вправо или влево, вверх или вниз, или смещён (хотя бы часть материального тела лучше оставить внутри куба) -как удобнее, приятнее. Куб может вращаться хаотично, лучше медленно. Отдача себя чёрному цвету. Сконцентрироваться на взаимной перпендикулярности рёбер или плоскостей. Толщина рёбер- по ощущениям или интуитивно.
                           Можно делать грани куба чёрными плоскостями, при этом серый цвет есть на этих плоскостях (возле) и внутри куба, где нет чёрного цвета (мне кажется так лучше), а есть серый и пустота. -И тогда лучше уменьшить его размер. 
Эффект ощущаем в какой-либо деятельности практикующего куб- это не обязательно духовная практика- практически любая деятельность с активностью ума и нагрузкой на него. 
Куб более предпочтителен, чем тетраэдр, как по мне- проверил на практике. В некоторых литературных романах чёрный куб является источником зла, но это не так- по себе сужу. Куб- одно из Платоновых тел. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей