Перейти к содержимому



  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Юля Лытенкова

Юля Лытенкова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 06:48

Если вы хотите порадовать близкого человека, коллегу, знакомого необычным и абсолютно индивидуальным подарком, предлагаю Вашему вниманию изделия ручной работы, которые порадуют и удивят каждого. Рисунок ежедневника, обложки, шкатулки, часов индивидуален и точно повторить его невозможно, поэтому Ваш подарок будет только в единственном экземпляре.

 

Декорирование различных предметов:
- шкатулок
-фоторамок
-обложек на паспорт и проч.
Здесь вы можете посмотреть, оценить и купить готовую вещь или я могу изготовить похожее на заказ лично для вас!
Возможна доставка по всей России!

Техника точечной росписи (или point to point) пришла в современность из глубины веков. В ней главенствующее положение занимает точка как первоначальный объект, как матричный элемент. В зависимости от размера и цвета точки можно создавать огромное множество творческих работ, различных по стилю и композиции.

Сегодня точечная роспись пользуется большой популярностью как среди профессиональных художников, так и среди любителей. Это отличный способ доставить себе творческую радость, удивить друзей оригинальным подарком или заработать деньги, продавая свои картины.

Уважаемые посетители! Все представленные здесь работы могут стать Вашими.

Напишите мне личное сообщение
Юля Лытенкова

или позвоните 8 962 137 09 03.

ВНИМАНИЕ! Точная копия невозможна!

Я работаю по 100% ПРЕДОПЛАТЕ!!!

Способы оплаты:
1. Переводом на карту Сбербанка
2. Наличными

Контакты
Телефон для заказа 8 962 137 09 03
Юлия Лытенкова

Прикрепленные файлы



#2 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 08:03

Специалист  местный, мой близкий человек...за качество и отсутствие "чего то там" - ручаюсь..

Неплохой вариант для подарка.

 

по личному опыту обложки -нечто. По цене -не под стать форуму - затроллить по этому поводу -крайне невозможно, т.е весьма демократичная... :)   


Сообщение отредактировал Enottt: 25 декабря 2016 - 08:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей