Перейти к содержимому


- - - - -

Никто не продает барахлишко ?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 90

#41 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 19 февраля 2017 - 02:52

Попробуй запустить из новинок WD2 или RE7, а из старенького GTA5 

что такое вд2 не знаю. РЕ неиграбельно. С патчем не пробовал, обещали ок на старых системах. Metal Gear фантом, фолл-4, Тумборайдера коайнего - тащит . Гта V - идет довольно неплохо, но все равно играю на ноуте, который тоже не подходит, но тащит (даже сама игра гта 5 говорит что проц - чмо) но идет очень хорошо.

Говорю - смотреть системые требования игр - чмошка. Завышение, чтобы возврата не было. Все равно что бабу на женитьбу выбирать по размеру колготок.

Вопрос оптимизации под конкретную систему. У племяша пень 3430 (вроде, цифры иногда путаю,, который заведомо сильнее моего атлона 2 х3 440) + 650Ti. Гта 5 считай что не идет вообще. RE7- только ролики. 

 

p.s. Вован, ты скинь название процессора (панель управления - система, или Ctrl-Break), может тебе и нет смысла ставить производительную видюху, ибо будет работать "вхолостую".

 

p.p.s. Ваня, избегай своих чмошных смайликов. Вымораживает в край, не дети вроде.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 19 февраля 2017 - 03:38

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#42 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:07

Получилось примерно что ящик за пол месяца надымил на ~1200. В круглосуточном режиме телевизора.
не может он столько потреблять в принципе. Потолок 700 рублей в месяц, при условии, что у тебя ЖК монитор. Это при круглосуточной работе) 

#мне не стыдно


#43 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 20 февраля 2017 - 05:05

не может он столько потреблять в принципе. Потолок 700 рублей в месяц, при условии, что у тебя ЖК монитор. Это при круглосуточной работе) 

 

Мы вообще-то уже давно не про это. Тот вопрос снят с повестки.

С потреблением ничего не напутал, пересчитывал 13-го. У тебя просто потолки низкие.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 20 февраля 2017 - 05:06

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#44 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2017 - 05:46

С потреблением ничего не напутал
ещё как напутал. потолок для твоей системы 700 рублей в месяц при круглосуточной работе. Странно, что обладая двумя в/о, ты не можешь в элементарную математику)

#мне не стыдно


#45 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 20 февраля 2017 - 05:59

До недавних времён был у меня X4 640 12Gb GTS 250 + 2 монитора. И как-то вот больше 800 рублей за электричество никак не выходило в месяц. Это вместе со стиралкой, электрочайником, электродуховкой, двумя телевизорами и в целом, тремя комнатами. Так что, в 1300 с одного компа в месяц... Это хм... ЗвЯздёшь.



#46 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2017 - 06:22

До недавних времён был у меня X4 640 12Gb GTS 250 + 2 монитора. И как-то вот больше 800 рублей за электричество никак не выходило в месяц. Это вместе со стиралкой, электрочайником, электродуховкой, двумя телевизорами и в целом, тремя комнатами. Так что, в 1300 с одного компа в месяц... Это хм... ЗвЯздёшь.

Аналогично, причём комп работает иногда круглосуточно... С постоянным юзанием кондиционера - потолок был 350 Квт в месяц - комп в общей массе бытовой техники не так уж много и хавает...

Сообщение отредактировал КураШ: 20 февраля 2017 - 06:24


#47 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 20 февраля 2017 - 06:27

 

До недавних времён был у меня X4 640 12Gb GTS 250 + 2 монитора. И как-то вот больше 800 рублей за электричество никак не выходило в месяц. Это вместе со стиралкой, электрочайником, электродуховкой, двумя телевизорами и в целом, тремя комнатами. Так что, в 1300 с одного компа в месяц... Это хм... ЗвЯздёшь.

Аналогично, причём комп работает иногда круглосуточно... С постоянным юзанием кондиционера - потолок был 350 Квт в месяц - комп в общей массе бытовой техники не так уж много и хавает...

 

Во-во. И это я ещё про холодильник с микроволновкой забыл. 

Да и стиралка у меня стирает каждый день. Порой бывает ещё и зависает и стирает ещё и всю ночь :D Надо разобраться... Ни у кого, кстати, если что, тэна или ЭБУ на Индезит Wisn 82 нет?)))



#48 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 20 февраля 2017 - 08:36

Так что, в 1300 с одного компа в месяц

У кореша майнинговая ферма дома работает, в месяц тысяч на 7 электричества набегает только с нее и жара такая, что зимой даже кран на батарее закрывали



#49 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 20 февраля 2017 - 08:54

 

Так что, в 1300 с одного компа в месяц

У кореша майнинговая ферма дома работает, в месяц тысяч на 7 электричества набегает только с нее и жара такая, что зимой даже кран на батарее закрывали

 

 

Во только ферма компов работающих в пике мощность 24 часа в сутки, это всё-ж ближе к чему-то промышленному, чем "дом не так уж дешевле квартиры"....

 

з.ы. топиком обшибся, но смысл в том, что что-то однофамилец нашего губернатора недоговаривает.



#50 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 февраля 2017 - 09:27

. Вован, ты скинь название процессора (панель управления - система, или Ctrl-Break),

Intel Pentium CPU G640 @ 2.80GHz  2.80GHz


Буу... Белый и пушистый мля..


#51 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 21 февраля 2017 - 03:27

Intel Pentium CPU G640

ИМХО, с этим камнем видяха будет тянуть не выше 6-й серии красных/400-й серии зеленых



#52 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 февраля 2017 - 06:01

ИМХО
Я ни хрена не понял про красных и зеленых, но знаю одно, там стояла видюха и все прекрасно игралось..

В принципе элис, если дашь, как это у вас, потестить, не вопрос, куплю..


Буу... Белый и пушистый мля..


#53 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 21 февраля 2017 - 08:40

Я ни хрена не понял про красных и зеленых

Красные - амд/радеон, зеленые - нвидиа. По цветам логотипов. Синие - интел.

 

Завтра вытащу - дам потестить.. Только условие - самовывоз / самопривоз, если не понравится, Буду занят пару дней шкурными делами, сам не пойду никуда дальше магазина.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 21 февраля 2017 - 08:41

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#54 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 21 февраля 2017 - 09:15

 

Intel Pentium CPU G640

ИМХО, с этим камнем видяха будет тянуть не выше 6-й серии красных/400-й серии зеленых

 

Нормуль проц. Можно 650Ti ставить и неплохо рубиться. Даже РоТР пойдет хорошо и думец покатит. Вот только сейчас не найдешь за разумный бабос ни gtx460, ни, тем более 650ti, за них ломят over 4k (см. авиту). 


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#55 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 21 февраля 2017 - 09:32

4,5тыр за GTX 570 аттракцион невиданной щедрости, от сердца отрываю



#56 ваня666

ваня666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 529 сообщений

Отправлено 21 февраля 2017 - 11:29

4,5тыр за GTX 570 аттракцион невиданной щедрости, от сердца отрываю

я в декабре купил юзаную R9 390 за 9 тысяч и думал, что очень дорого, а счас посмотрел авито и оказалось, что была распродажа от щедрот, скидка века :bn:


Можно 650Ti ставить и неплохо рубиться

а не упрется карта в проц? 



#57 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 22 февраля 2017 - 07:00

4,5тыр за GTX 570 аттракцион невиданной щедрости, от сердца отрываю

Согласен, по нынешним ценам - да. Но я бы менял все целиком, а не городил горбатого.

 

а не упрется карта в проц? 

Как раз получится эту систему до верхнего придела дотянуть. Не более.

распродажа от щедрот

Да сейчас цены нормализуются по-тихоньку, дичь пройдет. Рублик растет, а в прошлом году пара крупных ритейлеров по 3.14зде пошла, распродают сток. Ищите по распродажам типа 003 или т.п. 

 

Мне не интересно, я жду целиковой платформы AMD Ryzen чтобы обновиться капитально.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#58 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 февраля 2017 - 04:30

Достал?


Буу... Белый и пушистый мля..


#59 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 февраля 2017 - 10:14

Ну что.. Вообщем играть можно, но на самой минималке.. В настройках все самое низкое, кое что отключено..


Буу... Белый и пушистый мля..


#60 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 24 февраля 2017 - 02:30

Ну что.. Вообщем играть можно, но на самой минималке.. В настройках все самое низкое, кое что отключено..

 

Перед тем как дрова поставить, чистил систему от предыдущих ? Это бывает важно.

Скачай программу DDU (Display Driver Uninstaller). Почисти ею и установи заново. 


Сообщение отредактировал Who is Alice: 24 февраля 2017 - 02:38

The road to hell is littered with nice guys with good intentions






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей