Перейти к содержимому


- - - - -

ФИЛИПП КИРКОРОВ. ШОУ "Я".


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#21 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 января 2017 - 12:10

Ну не "тврочество" ж здесь обсуждать  Так рекламку потихоньку румыну делаем. Тема в топе :) А так гонорары звезд РФ сродни гонорарам наших футболистов при одинаковом результате

 

З.Ы а вопрос корреляции цен Брянска и Россоши  при ощутимой разнице в количестве народонаселения так и остался не понятен


Сообщение отредактировал St6por: 02 января 2017 - 12:15

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#22 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 января 2017 - 09:39

Вопрос твой так и останется не понятен. Как не понятно мне, при чем тут кол-во жителей.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#23 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 января 2017 - 12:19

ну как причем? Статистически процент почитателей Киркорова во всех городах и весях одинаков +-. То есть в 500 тысячном Брянске и в 60 тысячной Россоши процент киркоровманов один и тот же (если конечно в россоши секты нет) . Соответственно при одинаковом разбросе цен либо в Россоши билеты завышены чтоб отбить вложения либо в Брянске :)


Сообщение отредактировал St6por: 02 января 2017 - 12:21

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#24 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 января 2017 - 01:32

А в деревне на 5 дворов Киркоров должен за 200 баксов спеть)))). Бредовая, совковая, плановая экономика.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#25 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 января 2017 - 04:11

А в деревне на 5 дворов Киркоров должен за 200 баксов спеть)))). Бредовая, совковая, плановая экономика.

не, погоди, ты не понял.

Условия задачи:

в Россоши ледовый дворец на 613 мест. стоимость билетов 3000 -7000. Население 62 тысяч

Брянск, ледовый дворец на 1000 мест . стоимость 2000 -7500 при населении 411 тысяч

 

Если гонорар Киркорова величина постоянная, почему получается по итогу в Брянске, учитывая одинаковую цену билетов и в 7 раз большее число поклонников, выход больше? Или Киркоров в Россоши подвинулся в гонораре и поет за 200 баксов?


 

 

А в деревне на 5 дворов Киркоров должен за 200 баксов спеть)))). Бредовая, совковая, плановая экономика

ну жильеж в деревне стоит 200 баксов, почему киркоров не может там стоить 200 баксов? И причем здесь плановая экономика? Что есть Киркоров? Обслуживающий персонал предоставляющий услугу по развлечению народных масс. Логично что, одна и та же услуга при одинаковых затратах должна и стоить приблизительно одинаково.  То есть в деревне на 5 дворов он заработает 5 тысяч. В Брянске - в ледовом дворце - уже миллион. Где тут плановая экономика? А если учесть что для 5 дворов оборудования надо меньше, зал меньше,  то там и затраты меньше.

По моему справедливо. Сколько зрителей артист привлек, скольким зрителям предоставил услугу - столько и заработал. Хреновый артист - хреново заработал.

Башмачник у рынка не заявляет же что у него гонорар 3000 в день, а так как клиентов за целый день не было то с тебя 3000 за набойку :)

А тут как у футболистов: играет хреново, но паспорт есть - гонорар миллионы.


Сообщение отредактировал St6por: 02 января 2017 - 04:19

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#26 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 января 2017 - 04:47

Ты давай, вот так же подробненько, задорно, объясни свои доводы Рамштайну там, или Майден. И когда они согласятся, мы тут же снизим цены.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#27 Nexus

Nexus

    Участник

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 02 января 2017 - 06:12

Что за бред.

1. Ваша Россошь это практически Брянск, но явно при меньших издержках. Аудитория достаточно многочисленная, чтобы забить до отказа трибуны и сам каток, и это явно не 613 мест. Другой вопрос что концерт на катке это удовольствие то еще

2. Гонорар артиста плюс-минус одинаковый при соблюдении некоторых четко прописанных условий. Выступить в деревне - не вопрос, допишите еще пару ноликов. Это кстати касается практически всех. 

3. Шоу-бизнес - это не москонцерт 70-80, который должен был пофиг на качество, но обслуживать количеством народонаселение за тарифную ставку. Сейчас никто никому ничего не должен. Не нравится продукт- не пользуйся. Филя - раскрученный (и не без основания)  брэнд, такой товар не стыдно перепродать.

4. Сколько снимут организаторы - в принципе можно просчитать, но зачем? Тут важно не перегнуть с билетами, чтобы было что снимать в итоге. 

А вообще Брянску не хватает хорошего современного концертного зала на 4-5 тыс мест.



#28 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 января 2017 - 09:47

Не, 4-5 тысяч это много. Не окупит он себя. Максимум до 2-х тысяч. Да и хорошо б трансформер, и аренда в зависимости от конфигурации зала.

Хочу так же прояснить, что выбор на ледовый дворец пал только из за размера сцены. Изначально думали в дк БМЗ, приезжали его технари, мерили, думали, совещались и в итоге сказали нет. Прошлое его шоу "Другой" влезло тык в тык, а тут никак. А там, на поле, мы построим то что нам нужно. Так же на покрытии на поле будут стоять 10 рядов партера.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#29 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 января 2017 - 10:23

1. Ваша Россошь это практически Брянск, но явно при меньших издержках. Аудитория достаточно многочисленная, чтобы забить до отказа трибуны и сам каток, и это явно не 613 мест. Другой вопрос что концерт на катке это удовольствие то еще 2. Гонорар артиста плюс-минус одинаковый при соблюдении некоторых четко прописанных условий. Выступить в деревне - не вопрос, допишите еще пару ноликов. Это кстати касается практически всех.

1 Дык и в Брянске если до отказа забить - будет явно не 1000 мест. Этиж цифры в задаче обоюдно пропорционально растут .

2. Интересно сколько зарабатывает Метла за концерты в гипермаркетах и музмагах. Сомневаюсь что там гонорар сониферы, вакена или олимпийского :)

 

По залу  - большой жЫрный плюс


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#30 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 января 2017 - 10:44

Вот интересная ссылка правда 2014й год, но и она показывает что не все от гонорара зависит :)

http://www.hitkiller...ix-stranax.html


Еще статейка

http://kommersant.ru/doc/830891


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#31 Nexus

Nexus

    Участник

  • Пользователи
  • 180 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 01:44

Не, 4-5 тысяч это много. Не окупит он себя. Максимум до 2-х тысяч. Да и хорошо б трансформер, и аренда в зависимости от конфигурации зала.

Ну тебе конечно виднее. Хотя бы как Гринн-центр в Орле, 

выбор на ледовый дворец пал только из за размера сцены

Имеет смысл подумать тогда о дополнительном звукопоглощении. Иначе из-за гулкости звук будет сильно размазанным.

Так же на покрытии на поле будут стоять 10 рядов партера.

Это правильно. Можно и побольше. А за ними фан-зону.

Интересно сколько зарабатывает Метла за концерты в гипермаркетах и музмагах

Иногда поболее чем в концертном зале. Меньше если только номером под фанеру и никуда не выезжая.



#32 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 января 2017 - 10:29

Новый телефон кассы ледового дворца на Новостройке 34-40-46.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#33 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 января 2017 - 11:38

График работы кассы ледового дворца на Новостройке: ежедневно с 13:00 до 19:00. Выходной день-понедельник. Тел. 344046. Продажа билетов : шоу Ф.Киркорова "Я" и шоу А. Лорак "Каролина".
Так же билеты можно приобрести в кассе ДК БМЗ, тел 687848.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей