Перейти к содержимому


Департамент региональной безопасности Брянской области


Сообщений в теме: 4

#1 Bazilio

Bazilio

    Участник

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 09:40

По данным СМИ, в региональном правительстве началась работа по созданию новой структуры.

Работа нового департамента может начаться уже в январе 2017 года, сообщает издание «Брянские новости».

В настоящее время за безопасность Брянской области в региональном правительстве отвечает заместитель губернатора Сергей Сергеев.

По сообщению издания, департамент объединит функции регионального управления безопасности, который находится в подчинении у Сергеева, а также отдела безопасности, которым руководит Андрей Кувылкин. Содержание новой структуры издание оценило в 500 миллионов рублей.

 

Задачами департамента декларируются:

"Основными задачами департамента являются:
2.1. Обеспечение реализации полномочий Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области в сфере общественной и экономической безопасности, укрепления законности и правопорядка на территории Брянской области, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, противодействия терроризму и экстремизму, в решении задач в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ."

Источник - http://old.bryanskob...dix.php?id=9838

 

 

 


Раньше было много умных людей, но мало образованных. А теперь - наоборот.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 11:57

Таки, переведите, кто может.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Bazilio

Bazilio

    Участник

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 03:18

Допструктура на 32 человека за 500 млн. Функции дублируют МВД и других силовиков.


Раньше было много умных людей, но мало образованных. А теперь - наоборот.

#4 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 05:16

Таки, переведите, кто может.

Бегло - что-то типа личной бригады гарсонов-беспредельщиков на побегушках. Юр. лицо на бюджете. Охранка, фсо, да как угодно.

 

 

 

Допструктура на 32 человека за 500 млн. Функции дублируют МВД и других силовиков.

 

 

Причем, согласно п. 1.7 данные функции могут быть предоставлены практически кому угодно.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 09 декабря 2016 - 05:30

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#5 Bazilio

Bazilio

    Участник

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 05:58

Вот то-то и оно!


Раньше было много умных людей, но мало образованных. А теперь - наоборот.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей