Перейти к содержимому


- - - - -

Вас тоже достали автохамы? База нарушений ПДД


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 lenovo

lenovo

    Участник

  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 07:33

 

Мир вокруг себя мы создаем сами. 

скоро унитаз нельзя будет обгадить без обязательной видеосьёмки всяких странгеров,некоторые пешеходы с дебильно - гордо-тупыми лицами намеренно замедляют шаг на переходе, таких не то что пропускать , их давить надо :)


Сообщение отредактировал lenovo: 06 января 2017 - 07:35


#22 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 08:50

Каждый должен заниматься своим делом короче.

Вероятно, многие здесь считают, что стучать - это действительно их дело. Печаль...

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 12:19

Каждому пешеходу гос номер на ж... повесить. Уважение должно быть взаимным. Пропускают тебя - не задерживай других.

За что начистят? За чистую правду?

Вас с детства не учили что стучать не хорошо. Есть специально обученные люди которым платят зарплату из бюджета и в обязанности которых входит контроль безопасности дорожного движения.
Представь если ты заплатишь дворнику за уборку твоего двора, а потом возьмешь метлу и будешь за него подметать. Правда тупо?
Каждый должен заниматься своим делом короче.

 

Слишком много гавнюков вокруг, для того, чтобы сложив лапки сидеть и ждать, когда придет дядя и помешает им накладывать вокруг тебя кучки..

А если дядя не придёт?

Меня учили, что каждый вполне в силах ускорить процесс зачистки окружающего его мира :)


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 12:42

Ну и как считаете, эффективно ли стучать на нарушителей?) Да им в 90% пофиг на штрафы.
 

 

Лично я не знаю как можно кому-то выписать штраф без нарушения закона, только на основании того, что кто-то принес какую-то писульку и видео. Даже при большом сроке давности в рамках КоАП этого нельзя сделать без нарушения каких либо норм. 



#25 lenovo

lenovo

    Участник

  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 04:44

 

Слишком много гавнюков вокруг, 

 

а ты у нас разве честная и порядочная женщина? :o


 

Каждый должен заниматься своим делом короче.

Вероятно, многие здесь считают, что стучать - это действительно их дело. Печаль...

 

больше чем уверен , что за самим стукачём нужен глаз да глаз и пару камер. Нет человека который прожил день и не согрешил :)



#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 января 2017 - 04:33

Сайт не работает. Не грузит обычные ждипеговские файлы ни с компа ни с интернета.

"При загрузке произошла ошибка:
загрузка данных файлов запрещена"

Отправить письмо из формы обратной связи тоже невозможно


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей