Перейти к содержимому


Заводские бары Брянскпиво


Сообщений в теме: 25

#1 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 05:58

Регулярно, хотя и не часто (обычно раз в неделю) покупаю там 1,5 литра пива Колос нефильтрованное. Обычно беру на пл.Партизан, изредка на Полтиннике. Пиво, в принципе, терпимое, качество, как у нас заведено, плавает. Бывает так себе, а бывает и вполне ничего. А сегодня решил купить по пути, на пр.Московском, возле ж/д путепровода. Если бы я покупал не в бутылке, а пил бы там - бокал бы точно полетел в сторону работницы этого заведения. И фиг бы с ним с КоАП. Ибо такого откровенного дерьма я еще не видел. Желто-зеленоватая жижа без пены и без вкуса, такое ощущение, что там воды добавили наполовину. 150 руб. не деньги, но такое продавать - это за гранью, жил бы рядом, понес бы назад. Позвонил ради интереса на горячую линию Брянскпиво, там выслушали, пообещали разобраться. Да как-то...

Хорошо еще НЗ остался из недавней поездки, пару бутылок Гамбринуса поднимут настроение, надеюсь.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 06:19

там гадкий бар. Когда бочку убрали около юбилейного, зашел туда за квасом. Сижу, пью. Заходят два бухих клиента с бутылкой и арбузом. Еще и у продавца попросили нож. Та им без страха дает тесак 30см. Арбуз попилили, бокал пива взяли для приличия и дальше бухать продолжили.

 

Ситуация напомнила легендарный пивбар на территории Володарского рынка. Там такое было нормой.



#3 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 06:28

Регулярно беру пиво в баре у зари. Качество в норме. Кончено, раз на раз не приходится. Но в линии то же пиво явно хуже по вкусу.



#4 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 06:53

Все пиво  в этих кабаках не очень - только если уже бухой и шлифануть нечем или подливать туда на месте водяры, благо "со своим" можно приходить, барменши сами понимают что ссаки продают.

Имхо нормальное пиво, которое чистоганом можно пить - только красное в августе.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#5 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 14 октября 2016 - 08:28

Все пиво  в этих кабаках не очень

Сам пиво давно не пью, потому судить не могу.. Но на днях приезжали по работе из Серпухова, порекомендовал им бар, который в стенке пивзавода.. Сходили - очень хвалили...


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#6 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 09:26

В стенке уже сто лет не был, ибо с пивом тоже завязал, лучше рюмку "добра" навернуть на ночь. Но там всегда было ОК, видимо потому что от завода напрямую труба тянется )

А вот на Станке Димитрова недавно с племяшом заглядывали летом - пиво не понравилось и рыбка (любая) дорогая и мягко говоря - сухое говно. Как-будто ее на прямо на складе сваливают в кучу, засыпают солью, а через пару дней развозят по пивнухам.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#7 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 16 октября 2016 - 10:00

В стенке уже сто лет не был, ибо с пивом тоже завязал, лучше рюмку "добра" навернуть на ночь. Но там всегда было ОК, видимо потому что от завода напрямую труба тянется

Там также привозят пиво с завода в кегах.
Если ты про трубу, которая тянется в этом баре, то это бутафория...

Сообщение отредактировал evgenii_32: 16 октября 2016 - 10:03


#8 Andrew

Andrew

    Новенький

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 17 октября 2016 - 05:42

порекомендовал им бар, который в стенке пивзавода..

Плюсую.

Сколько раз покупал разливное пиво, именно в этом месте проколов еще ни разу не было. И когда там был ларек в стене, и когда открыли бар.

В других "Заводских барах", да, как повезет.



#9 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 07:33

пару дней назад позвонили из Брянскпиво. Долго извинялись, приглашали на экскурсию с бесплатной дегустацией. Ну после подвалов Пльзени как-то не охота. Передали презент - пивную кружку, сувенирные спички и пару брелков. Кружка - понятно, а вот спички... Нехорошие ассоциации появляются :)


Не ту страну назвали Гондурасом...


#10 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 08:16

Вот привезли "сиську" колоса крепкого из кабака на Димитрова, правда вчерашнюю. Крепкого в 1,5-хе - только на36алов0.

Я тоже хочу кружку и спички.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 21 октября 2016 - 08:17

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#11 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 08:20

спички могу подогнать, там коробок 6


Не ту страну назвали Гондурасом...


#12 MaksimBry

MaksimBry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 августа 2021 - 12:56

Ребят был недавно в заводском баре на улице дуки 53, у них появилась бонусная программа , при покупки на 50 р - 1 р идет на вашу бонусную карту, приятно, ссылка на регистрацию https://bryanskpivo....h/#registration



#13 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 31 августа 2021 - 02:11

в магазине живое пиво на ул Транспортная при покупке двух литров -  третий бесплатно без всяких бонусных карт. 



#14 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 августа 2021 - 06:44

в магазине живое пиво на ул Транспортная при покупке двух литров - третий бесплатно без всяких бонусных карт.

завтра продаж нет


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#15 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 31 августа 2021 - 07:04

 

в магазине живое пиво на ул Транспортная при покупке двух литров - третий бесплатно без всяких бонусных карт.

завтра продаж нет

 

да и не надо этот тухляк брать
 


Не ту страну назвали Гондурасом...


#16 hupil

hupil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 ноября 2021 - 04:17

в магазине живое пиво на ул Транспортная при покупке двух литров - третий бесплатно без всяких бонусных карт.

Я в последний раз там брал :huh:

Не очень понравилось, как будто испорченное было.



#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 ноября 2021 - 06:22

Как то вовремя вы тему подняли.
Задам странный вопрос. В их небольших пивбарчиках, встроенных в жилые дома, туалет для клиентов есть?
Зачем? Для оценки квартирного соседства.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 04 ноября 2021 - 08:06

Как то вовремя вы тему подняли.
Задам странный вопрос. В их небольших пивбарчиках, встроенных в жилые дома, туалет для клиентов есть?
Зачем? Для оценки квартирного соседства.

в доме с часами был точно
 


Не ту страну назвали Гондурасом...


#19 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 ноября 2021 - 11:32

Во всех заводских барах, которые когда-либо посещал, туалеты были.

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 ноября 2021 - 09:41

Спасибо.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей