Перейти к содержимому


- - - - -

Ужин на вечном огне


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#41 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 06:35

будь у меня ствол
 

Это просто прекрасно, что у тебя его нет.



#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 07:27

Больной должен лечиться в больнице. Амнезия? - а где тогда его родственники..


Тут в столице, год уже не помню (но могу уточнить для любопытных), супруга депутата получила на улице по башке при ограблении, причем сильно получила, и примерно с месяц бомжевала. Так вот ей еще на вокзале потом добавили дубинками, а затем чуть ли не возбудили УД по поводу того, что она там погоны с кого-то срывать начала... или как-то так. Затем нашлись родственники :)Конечно ментов по человечески жалко ... а в современной полиции еще бы и начальство тамошнее жалко бы было.

будь у меня ствол

 
Это просто прекрасно, что у тебя его нет.


Судя по опыту товарищей там, в зависимости от местности, за сие деянием следует годик в СИЗО, а потом уже, ну если всем занес и со всеми примирился, могут прямо в зале суда этот годик зачесть и выпустить. Это если просто рядом с бомжами стрелять в воздух и что-то там орать в их сторону.

#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 08:15

 

 

Варившего картошку на Вечном огне мужчину задержали в Брянской области

Полиция задержала мужчину, который варил картошку на Вечном огне у мемориала в городе Новозыбков Брянской области, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Инцидент произошел вечером 29 сентября. В этот день местная жительница заметила мужчину, который поставил ведро с водой и картошкой на Вечный огонь возле монумента "Скорбящая мать". На ее замечания незнакомец не отреагировал. Женщина сделала фото и 3 октября разместила его в интернете.

"Полиция зарегистрировала происшествие и приступила к поискам неизвестного. Вечером 4 октября он был задержан в Унечском районе по подозрению в квартирной краже. Благодаря распространенной ориентировке местные полицейские узнали в нем человека, которого разыскивают коллеги из Новозыбкова", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, 37-летний мужчина без определенного места жительства около месяца назад вышел из психиатрической лечебницы, он состоит на учете у психиатра.

По словам задержанного, он "всего лишь хотел сварить в ведре картошку, которую ему дали сердобольные новозыбковцы".

"Его дальнейшая судьба будет зависеть от того, будет ли он признан вменяемым и способным нести ответственность за свои действия", - отмечено в сообщении.

http://www.interfax.ru/russia/531248

 

Ну вот и выяснилось . Больной человек после психушки уже месяц бродяживший и голодный.

А вы- бить и стрелять...


Сообщение отредактировал 13): 05 октября 2016 - 08:16

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#44 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 09:00

поджопник в воспитательных целях не помешал бы...А то он и дальше ходил бы на монумент, как на кухню )



#45 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 октября 2016 - 07:41

А что полиция хрен забила? Вообще дело то подсудное. Там даже вроде статья есть. Неправильно вот так на памяти о горе жрать себе готовить. Оскотинивание это.


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#46 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 08:43

Да что вы доебались до человека? Психически не здоров он. Таким за убийство ничего по закону не бывает. А тут костер с вечным огнем перепутал всего лишь.

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 08:50

Есть вообще, сострадание к человеку?

Тут уже Вечный- не Вечный, дело десятое.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#48 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 октября 2016 - 09:11

Есть вообще, сострадание к человеку?

с такой логикой можно любое злодеяние оправдать... 


#мне не стыдно


#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 09:55

Я допускаю вероятность случаев, когда сама без колебания стала бы варить еду на Вечном огне голодному бездомному (да еще больному человеку),

если бы не было другого выхода.

 

Без лицемерного "да как можно"!!!


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#50 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 октября 2016 - 10:48

Без лицемерного

"хорошо быть кошкою, неплохо быть собакою: где хочу пописаю, где хочу покакаю"


#мне не стыдно


#51 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 11:00

Ну, должен же быть здравый смысл... Мы уже готовы за память о мёртвых живого и больного чуть ли не расстрелять...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей