Перейти к содержимому


- - - - -

Дерматолог


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 02:47

Подогнал бы кто дерматолога дельного ! В условиях ремонта и стройки - беда какая-то произошла нездоровая и прогрессирует страшно..

В поликлинику сегодня подъехал - ад адский, даже талончик взять к терапевту - кошмар. Не подозреваю как там люди "в летах" не падают замертво.

 

p.s. spotlight_kid


Сообщение отредактировал Who is Alice: 28 сентября 2016 - 02:56

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#2 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2016 - 08:46

как не падают? падают)

тебе нужно в КВД в идеале, но только я хз, надо туда направление или так можно.



#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 09:48

В кожвендиспансере ад? Вроде, после переезда там вполне свободно.

Никаких направлений. Идти и записываться. Сейчас они в госпитале для ветеранов войны, кстати.

Ост. тубдиспансер или Облбольница

 

Идите туда, там будет больше толку чем от терапевтов.

Я с аллергией лучше туда хожу, чем к участковому терапевту. Скорей разбираются


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 12:43

В кожвендиспансере ад?

Не, я про 4-ю поликлинику.

 

Спасибо, попробую в кожвен. 


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#5 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 03:10

Дерматологи обитают в Кожвене. КВД.  Одназначно туда. 


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#6 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 10:25

В косметологической лечебнице на Менжинского был нормальный дерматолог Хуторецкий. Он, правда, старый уже, может и не ведет прием теперь.

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#7 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 05:26

Про 4ю забудь вообще. Это АД. Скопление распиздяев со всего города.
Зы. Последний раз был там весной. Чтоб забрать рентгеновские снимки пришлось ездить к ним 8 раз. Знал бы про этот гемор-сделал бы платно. Сэкономил бы пару тыщ.

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#8 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 03:26

Про 4ю забудь вообще. Это АД. Скопление распиздяев со всего города.

Да есть там нормальные спецы, но даже "через связи" хрен доберешься. Даже по-знакомству не получилось пробиться через этот ад.

Я же писал тут где-то, что матери с давлением талончик в четверг дали только на след. неделю.

 

Когда помрете - тогда и приходите. 

 

Завтра попробую в КВД завалиться. Потестирую.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#9 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 04:08

Попробуй записаться на прием. Или хотя бы глянь расписание https://napriem.info...Doctor/205/1/19



#10 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 05:20

Пробовал позавчера, не получилось. Этот сайт имхо видимость видимости. С ошибками даже в регистрации (то первые 6 цифр, последние 6 цифр документа - смешно).

В конце-концов понял примерно в чем причина (возможная) - страховка на позапрошлый паспорт.

 

Это еще один парадокс наших реалий. В 12-м, когда паспорт был украден - сделал новый, в 13-м тупо провафлил его и не переоформлялся. А страховка кончилась - в больничке говорят - вали и обновляй. Прихожу в в страховую. Здрасьте, нужно книжечку обновить, но паспорт только загран и просроченный. Хрен вам через плечо был ответ, но страховка будет действовать до 2020 года. После ругани в больнице приняли.

 

Сейчас видишь, другая ситуация. Паспорт есть, сделал новый год назад, страховка старая, и в базе данных этого наприем.инфо меня не существует как гражданина. Им цифры важнее. 

 

Хотя, не понимаю, какая связь между паспортом и страховкой, если за страховку я продолжаю платить ?!

 

Меня же никто не лишает номера ИНН при смене паспорта ? Налоги исправно приходят на ФИО и дом адрес ! 

 

Короче придется в оффлайне разбираться.

Расписание глянул и распечатал. Спасибо.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 29 сентября 2016 - 05:58

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#11 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2016 - 10:33

Тут дело в том, что наприем тебя идентифицирует таким образом. В реестре застрахованных ты есть, там в твоих ПД укпзан старый паспорт. Т.о. в регистратуре тебя примут часто не глядя на серию и номер, а даже если вдруг, то сведения о ранее выданных решат.
Тут на форуме есть и представители страховых, и люди, имеющие непосредственное отношение к созданию наприем.инфо
Если я неправильно расписал механизм, могут разъяснить.
Spoiler


#12 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 октября 2016 - 10:07

Им цифры важнее. 
Вам достаточно просто позвонить им, или прийти и внести  изменения показав ваш новый паспорт. Вы ж теряли, сами на мой взгляд виноваты. Не следите за документами.  

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#13 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 01 октября 2016 - 03:26

Вы ж теряли, сами на мой взгляд виноваты. Не следите за документами.  
Первый раз из офиса с3.14дили, второй раз - в магазине оставил в "лопатнике". Вернули только права за копеечку (хотя там рубля полтора и полтос евросов лежал.

Я слежу за доками. Полис дома лежал оба раза, так как не нужен в повседневной жизни.

Тут на форуме есть и представители страховых, и люди, имеющие непосредственное отношение к созданию наприем.инфо

Подскажи кто в личку "Who is Alice" на этом аккаунте у меня лицуха заблокирована.

 

Меня просто бесит что порталу важнее цифры, нежели люди. Вот у меня еще например СНИЛС навернули. Тогда же, в 12-м году. Я не могу зарегистрироваться на госуслугах. Хотя налоги плачу и в пенсионку отчисления идут. Что это за бред !

Государство смотрит на гражданина как на говно, хотя если гражданин нужен государству - в дверь ломиться будут через минуту.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 октября 2016 - 06:34

хотя если гражданин нужен государству - в дверь ломиться будут через минуту.


ко мне сначала ломились с требованиями явиться на рассмотрение какой-то там административки по налоговым темам, но меня в городе не было... сейчас ломились с письмом в котором извинения за доставленные неудобства и сообщением, что по административке меня не привлекают. так шо тут всё как-то вроде на рельсах своих. открываешь два письма, а там сначала плохая новость, в следующем хорошая... прикольно :)

#15 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 октября 2016 - 10:29

порталу важнее цифры, нежели люди.

детский сад... портал тебя идентифицирует через эти цифры, а ты как бы хотел? жопу к экрану прикладывать?  

 

СНИЛС навернули

СНИЛС выдаётся один раз и на всю жизнь, не помню уже в каком учреждении (пенсионный или налоговая), но уж сходить и запросить свои данные не проблема, да и времени займёт немного...

 

Я не могу зарегистрироваться на госуслугах

почему не можешь-то? цифирек не знаешь? это не смешно даже...

 

а по теме - если дерматолог, то лучше в КВД конечно, там спецы нормальные сидят. 13-я, а они давно переехали? на гостинице "Брянск" их уже нет?


Сообщение отредактировал Demon_rc: 01 октября 2016 - 10:48

#мне не стыдно


#16 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 01 октября 2016 - 10:31

@ Spotlight_Kid

@ Who is Alice

 

2. Застрахованные лица обязаны:

1) предъявить полис обязательного медицинского страхования при обращении за медицинской помощью, за исключением случаев оказания экстренной медицинской помощи;

3) уведомить страховую медицинскую организацию об изменении фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли;

4) осуществить выбор страховой медицинской организации по новому месту жительства в течение одного месяца в случае изменения места жительства и отсутствия страховой медицинской организации, в которой ранее был застрахован гражданин.

Тут на форуме есть и представители страховых
Я спалился, да?! :bm:  

#17 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2016 - 01:24

Подскажи кто в личку "Who is Alice" на этом аккаунте у меня лицуха заблокирована.


Амиго

Я спалился, да?! :bm:


Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

Сообщение отредактировал Unknown User: 02 октября 2016 - 01:27






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей