Перейти к содержимому


- - - - -

Золотое кольцо


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 09:53

Изображение

Неплохой рассказ о путешествии А. Сениной в Наш Брянск
http://www.news.nash...rt/golden-ring/


Изображение Изображение Изображение


Не раз ездила в разное время. Каждый раз с удовольствием. Жаль фотографии- на пленке.
Обсудим путешествие? Кто был или собирается?

Если не видно, это опять НАшБрянск границу на замок поставил:bl:

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 10:14

.. Кто был или собирается?

Я собираюсь, уже давно.
Может всё-таки весной выберусь :)

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 10:19

Кстати... упоминаемый в статье "Уют" (гостиница во Владимире) , если не путаю, отстой, действительно, еще тот.
Бывшая общага какого-то техникума, кажется. Правда в центре. Правда здание старое и коридорная система и туалет в конце коридора.
Не советую туда ехать с фирмой "Во имя человека". От этой поездки самые плохие воспоминания

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 11:17

Кстати... упоминаемый в статье "Уют" (гостиница во Владимире) , если не путаю, отстой, действительно, еще тот.
Бывшая общага какого-то техникума, кажется. Правда в центре. Правда здание старое и коридорная система и туалет в конце коридора.
Не советую туда ехать с фирмой "Во имя человека". От этой поездки самые плохие воспоминания


А ты через "во имя человека" ездила?
Сама я через это агенство ездила в Киев - организовано было хорошо, только вот брянский гид -отвратительный (точнее -отвратительная!)
Ничего делать не зотела, об остановках не объявляла... ужас один!
Просто отсутствовала.

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 11:26

Да через них. И групповод-то как раз такая же была. Да еще с деньгами жулила бессовестно: она рассчитывалась везде налом. Нам про цены говорила одно, а сама платила меньше. Даже когда к стенке приперли, и то врала

#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 11:28

Да через них. И групповод-то как раз такая же была. Да еще с деньгами жулила бессовестно: она рассчитывалась везде налом. Нам про цены говорила одно, а сама платила меньше. Даже когда к стенке приперли, и то врала


Это повсеместно, поэтому лучше работать напрямую с агенствами, избегая сопровождающих.
Хотя, они, конечно, разные бывают..
В тот же Киев ехали - я и все мои знакомых (человек 10-15) по одной цене, а остальная половина автобуса - на 80 рублей больше платила...
По Злотому Кольцу, если не на машине, то через "Здоровье" поеду.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей