Перейти к содержимому


- - - - -

Ноут

ноут ноутбук нетбук

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#1 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 сентября 2016 - 10:40

Добрый день.

Ищется простой (Инет, доки и т.д.) ноутбук (нетбук). Далеко не "свежий", но честно рабочий. Можно без чего либо - без HDD или с почти мертвым акб.

На авито много предложений, но хочется честно рабочий и с открытой историей ноут. (не топили, не заливали, не роняли и т.д.), а не по-принципу, лишь бы намахать) Бюджет, примерно 3,5 к/руб. или на что-то променять. Рассмотрю любое предложение.


Сообщение отредактировал Python: 17 сентября 2016 - 11:06


#2 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 17 сентября 2016 - 05:18

В прошлом году пытался до 9к вырвать. Ничего не вышло. Народ обеднел и стал сильно жаднее.

Курите авито и предлагайте продавцам свои цены. Когда профильтруете пустые демпинговые объявления (да, сейчас этим многие занимаются) можете нарваться на реально неплохой вариант из под домохозяйки. Матери купил неплохой 17" не помню уже что, Асер вроде за 6.

3.5к, серьезно ?

А я хочу Скарлетт Йоханссон.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#3 KYZMA95

KYZMA95

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 сентября 2016 - 06:29

могу предложить тощибу сателит а200, использовался большую часть времени как настольный пк, но нет жесткого диска и полу живая акб. 1,5к


Сообщение отредактировал KYZMA95: 17 сентября 2016 - 06:29


#4 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 17 сентября 2016 - 07:22

Ночью пробовал Remix OS3.0 (это типа винды сделанной на ведре 6.0) примерно на такой же  конфигурации, только десктоповой. Даже на таком должно работать достойно. Главное - быстрая флешка минимум 8 гб и 2 гб памяти. Playmarket  и облака - в помощь, офис, и браузер потянет по идее. Без винта в таком бюджете для дома можно и обойтись.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 17 сентября 2016 - 07:25

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#5 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 сентября 2016 - 07:46

В прошлом году пытался до 9к вырвать. Ничего не вышло. Народ обеднел и стал сильно жаднее.

Курите авито и предлагайте продавцам свои цены. Когда профильтруете пустые демпинговые объявления (да, сейчас этим многие занимаются) можете нарваться на реально неплохой вариант из под домохозяйки. Матери купил неплохой 17" не помню уже что, Асер вроде за 6.

3.5к, серьезно ?

А я хочу Скарлетт Йоханссон.

Да я готов хоть в два раза больше, лишь бы техника была реально нормальная... Пусть ноуту был бы далеко не один год, но чтобы без кидалово...Понимаете?) Как вы сказали, "из под домохозяки..") А на том же авито, есть вполне годные по цене, только вот, уж больно цены мизерные, но при этом, пишут, прям вах!



#6 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 17 сентября 2016 - 09:12

Понимаете?

Понимаю.

На авите все стараются товар расхвалить. Как я уже написал - не стесняйтесь продавцам звонить или присылать в личку свое предложение народ от безисходки торгуется довольно сильно.

Некоторые кстати и сами могут подъехать показать.

Отсекаете все невозможное и самое невероятное - будет решением (с) Холмс.

В прошлом году так купил мамке ноут (она просила веб-камеру и наушники для скайпа - решил вопрос коренным образом).

 

 

 

Как вы сказали, "из под домохозяки..")

А что ? Ну сериальчики она на нем смотрела.

 

уж больно цены мизерные

Сейчас цены или мизерные, или очень высокие. Народ или пухнет или голодает. Просите в личку точную модель и сравнивайте в гугле.

Некоторые думают что рабочий бук нельзя взять за <10к например.

 

 

А есть всякое. Мне предлагали за 11.5к HP G6 с АМД10, 8 гб и терабайт винтом. Я не взял, потому что "умелец" проделал дыру под процессором в надежде нагрев снизить. Потом взял такой же за 19, продал за 23. Взял за 20 вариант который и сейчас стоит и работает. Батарейка правда умерла, но я знал на что иду. Все случилось в марте.

 

Не ведитесь на объявления типа "крутой игровой ноутбук" - хрень 99%.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 17 сентября 2016 - 09:17

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#7 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 сентября 2016 - 09:23

Не ведитесь на объявления типа "крутой игровой ноутбук" - хрень 99%.

 

Да вот резвести меня не реально, тем более такой хренью...) Я четко знаю, для чего он мне нужен и что должен хотя бы минимально выполнять. Тут главная ценность, его "жизнь" до меня. А везде брехня...Кто - кого на..... И вот узнать, был ли он залит или, например, перепаян какой нибудь мост и т.д. - никто не признается же. Вот как типа таких умельцев, о котром написали выше...



#8 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 09:26

Много фейковых обьяв. Многие телефон ы отключены.
Товарищ искал долго в итоге купил тошибу 17 дюймов 6 гигов оперативы, 1 тб винт, core i3 частота 2500 видюха 1 гиг не дискретная состояние идеал клавиатура в пленке за 17 тыщ..

Сообщение отредактировал Ded80: 18 сентября 2016 - 09:28

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#9 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 18 сентября 2016 - 09:57

Регулярно покупаю на Авито нетбуки (нужно по работе, для аппаратуры), правда - за 4 - 5 - 6 тысяч. Проблема была один раз - не работали некоторые клавиши на клавиатуре. Пришлось купить клавиатуру, все равно в 6000 уложился.
Бывают очень приличные варианты, нужно звонить и смотреть. И домохозяйки продают, и студенты.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#10 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 сентября 2016 - 09:22

Да я готов хоть в два раза больше, лишь бы техника была реально нормальная...

 

А десять дашь? ;-) есть у меня реально рабочий, как ты хочешь "из-под домохозяйки" - ноут моей жены. Да, не новый, не шустрый, Acer Aspire 5110, до сих пор родная оригинальная ОСь Vista HomePremium. Из изменений я там только память нарастил до 2Гб + разок разобрал вычистил всё и пересмазал термопастой свежей. Батарея по-прежнему рабочая, слегка потёрт... В общем, если интересно - стучи в личку)


#мне не стыдно


#11 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 18 сентября 2016 - 10:41

Ломишь Демон ! Не хочу наезжать, но цена ему вот как раз в бюджет Питона c торгом.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 18 сентября 2016 - 10:41

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#12 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 10:20

Ломишь Демон ! Не хочу наезжать, но цена ему вот как раз в бюджет Питона c торгом.

Вот именно) десятка...явно перебор... Учитывая, что новый можно за 15-16 тыс. найти. Получается, просто бессмысленно и глупо "это" покупать... За десятку, как минимум I5, дискретная видео, 4-6 гигов RAM. Ну, ешё пару штук можно накинуть, тогда и десятки не жалко) А тут, ноуту более 10-ти лет....) Бессмысленно и беспощадно)



#13 с10

с10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:20

очень интересно читать покупашку ,,умняшку,, и хитряшку ,один геолог только адекватный человек



#14 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:24

очень интересно читать покупашку ,,умняшку,, и хитряшку ,один геолог только адекватный человек
Очень интересно читать мнение человека с единственным постом на форуме.
<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#15 с10

с10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:29

  но хочется честно рабочий и с открытой историей ноут. (не топили, не заливали, не роняли и т.д.), а не по-принципу, лишь бы намахать)  

и гарантию небось хочешь на старьё,но ,,честно,, рабочее.?А потом угробишь его и начешь рубаху рвать требуя бабки назад?


 

очень интересно читать покупашку ,,умняшку,, и хитряшку ,один геолог только адекватный человек
Очень интересно читать мнение человека с единственным постом на форуме.

 

на форуме этом делать нефиг  ,а постов у меня было достаточно. Скучно тут, особенно грустно читать сколько ты бабла переплатил за ноут беушный


Сообщение отредактировал с10: 19 сентября 2016 - 04:31


#16 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:39

Скучно тут, особенно грустно читать сколько ты бабла переплатил за ноут беушный

Грустно и скучно...? вам сюда - http://animatory-pra....ru/bryansk.htmНечего сказать по теме - проходите мимо.



#17 с10

с10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:45

 

 

 

хочется спросить ,как ты собрался покупать ноут без винта, и при этом чтобы он ,,честным ,,оказался :ca:


  За десятку, как минимум I5, дискретная видео, 4-6 гигов RAM. Ну, ешё пару штук можно накинуть, тогда и десятки не жалко)  

 

а что-же клянчишь тогда за 3.5 старьё?



#18 Python

Python

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:45

хочется спросить ,как ты собрался покупать ноут без винта, и при этом чтобы он ,,честным ,,оказался

Если я собрался без него покупать, значит, у меня есть решение этого - есть свой винт, не подумали об этом...?



#19 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:46

Я так понял это сережа10см ? Известный авторитет и любитель стремных рейтингов, промахавший свой аккаунт ?

Модеры, кто там за рулем, затрите, с #13 поста. Этот разговор зайдет в никуда и перейдет в срач 146%.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 19 сентября 2016 - 05:10

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#20 с10

с10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 04:48

  или на что-то променять. Рассмотрю любое предложение.

везде кидалово,а ты у нас честный и порядочный мужжжщщина.Твоему менялову надо сходу верить? :ca:







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей