Перейти к содержимому


- - - - -

21 сентября Владимир Куклачев и его кошки


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 09:52

Билеты в продаже, от 600 до 1600 рублей

Розыгрыш билетов:

https://vk.com/wall-62156784_3416

52c8c12939b9.jpg

 

Московский государственный театр Куклачевых, в лице Владимира Куклачева представляет премьеру очень смешного, захватывающего, обучающего детей и взрослых спектакль ТАНЦУЮЩИЕ КОШКИ ИЛИ СМЕШНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЮТЮШИ К ЛУННОМУ КОТУ.
Все происходит в сказочном городе где живут кошки собаки и даже люди… В этом городе жил ТЮТЮША НЕДОТУМКОВ по прозвищу НЕУМЕЙКИН и у него не чего не получалось, до такого момента когда в его доме появился ВОЛШЕБНЫЙ КОТ. Им предстоят многие испытания, приключения, пройти разнообразные сказочные страны, попасть к лунному коту. И тогда, может быть им удастся что то исправить в своей неудачной судьбе…
В спектакле использована высокая классическая популярная легка музыка Моцарта, Брамса, Прокофьева, Россини, Чайковский, Шнитке . В главной роли в спектакле Владимир Куклачев а также больше 40 кошек, собаки и конечно артисты Московского театра кошек.
Постановка сделана уникальным детским режиссером, обладателем премии правительства России, обладателем премии лучший детский спектакль Москвы и многих других наград - Меркуловым Валерием Григорьевичем. Художником спектакля стала обладатель всяческих международных наград Наталья Чабаненко.
Спектакль Владимира Куклачёва – покажет детям, как через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу и начинают верить в себя!



#2 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 09:26

Билеты еще есть, представление завтра.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей