Перейти к содержимому


- - - - -

Готов обналичить баллы "Эльдорадо"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2016 - 08:03

Собственно сабж, ввиду качелей с гарантийным ремонтом старой ПМ http://bryanskonline...консультируйте/- купил сегодня новую, в качестве бонусов упало на карту 4860р (точнее упадут в течение 2х недель) - я в ближайшее время еще покупать бытовую технику не собираюсь, так что готов обналичить за 4000р -  возможна оплата 100% покупки - подьеду в любой из магазинов Эльдорадо, с картой, либо предоставлю логин и пароль для покупки в интернет-магазине,  наличку мне - по факту получения Вами товара... интересно кому? 



#2 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2016 - 10:34

20% хорошая скидка.

#3 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 11:19

в качестве бонусов упало на карту 4860р

готов обналичить за 4000р
 Не в обиду,но выгода сомнительная. Да еще после покупки согласившегося на эту сделку,вам на карту еще баллы упадут,которые человек,совершая покупку по своей карте,пусть даже с нулевым балансом, мог потратить на какую-то мелочевку типа тех же батареек,которых много не бывает.

#4 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2016 - 11:24

Выгода 20% - вдруг кому пылесос например нужен, или еще что из мелочевки... да и так к слову, в качестве бонуса в обычные дни с 4860р упадет ровно 1% - так что даже на батарейки не хватит...



#5 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 12:34

выгода нормальная. 800 рублей - тоже деньги. Тут дело личное. Выручить человека и монетизировать его баллы, или просто потратить деньги, профинансировав эльдорадо. Дополнительно покупатель получит скорее всего еще и эльдокарту на 1000 или на 500 рублей, которой сможет оплатить до половины стоимости покупки.

Если не ошибаюсь, баллы возвращаются только с денег. Когда покупал пылесос за баллы - там практически ничего и не вернулось.

 

вот только логин и пароль предоставлять не советую. Так как при получении интернет-заказа бонусная карта не требуется


добавлю, что покупать в эльдорадо лучше через интернет-магазин. Там товары значительно дешевле, чем в самом магазине.


Сообщение отредактировал debryansk: 25 августа 2016 - 12:37


#6 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 04:28


Сообщение отредактировал debryansk: 25 августа 2016 - 04:28


#7 Fernando_

Fernando_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 07:47

При покупке примерно от 10 тыщ эти же 800 рублей можно сэкономить купив в рассрочку и заплатив долг банку через пару дней. Просто обычно мало кто заморачивается.



#8 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 25 августа 2016 - 09:01

Скидка 17,7 % от суммы 4860руб. Если сумма покупки будет выше, процент скидки, естественно, будет меньше. По мне, честнее проводить такие обналички фифти-фифти. А если жаль терять халявно прилетевшие рубли, дождаться, когда что-нибудь понадобиться, и лично ими воспользоваться.
И как в случае возврата товара вернутся потраченные баллы?

#9 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2016 - 09:14

Скидка 17,7 % от суммы 4860руб. Если сумма покупки будет выше, процент скидки, естественно, будет меньше.

если не пользоваться моим предложением - скидка вообще будет 0%, что логично! - тут выбор за каждым...

 

 Походу пойду по схеме - куплю какое-нибудь говно, продам на Авито на 800-1000р дешевле... - Profit! 

 

По мне, честнее проводить такие обналички фифти-фифти

Это ты как то загнул, я тут почти на добровольных условиях предлагаю получить скидос, так как повторюсь мне лично сейчас из бытовой техники нафиг ничего не надо - все уже давно  куплено,я например не против если бы баллы на карте висели до лучших времен, но увы, они имеют срок годности...

 

пы.сы. особенно упоротым и желающим ХАЛЯВЫ готов предложить за 3500р налом - думаю более чем хороший скидос! Но походу тут собрались просто желающие почесать языками, люди с реальными предложениями написали бы давно в личку, и я думаю о цене бы договорились...

 

Насчет возврата - хз, технику, приобретенную за баллы ни разу не возвращал...



#10 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 августа 2016 - 09:49

п.с. модераторы - просьба, закройте тему... мне более не интересно...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей