Перейти к содержимому


Бристоль. Гостинично- развлекательный комплекс

бристоль

Сообщений в теме: 3

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 09:12

Тема оказалась неохваченной, оказывается.
 
г.Брянск, ул.Береговая, 3. Берег Десны недалеко от бежицкого пляжа.
 (4832) 32-01-01, (4832) 32-03-03

 

Сайт http://bristol32.ru/restaurant/

ВК https://vk.com/grkbristol

 

Меню.

Основное есть на сайте. На самом деле намного обширнее.

Понравилось оформление "бумажного" меню. Хорошие снимки всех блюд.

 

Есть плата за вход. Будни 150, выходные 250.

 

**************************************************************************************************

 

Собственные впечатления.

 

Главная изюминка.

То место, куда обязательно стоит сходить летом. Сами-то залы стандартно-стёганные, как и во многих кафе города. Зимой, наверное, сидеть тепло и уютно (изредка поглядывая через стекло на холодный пейзаж за окном).

Но вот веранда-  очарование пейзажа, перекрывающего все остальное. Расположена на возвышенности над самой рекой у ее изгиба. Вид прекраснейший и на реку, и на зелень. Пойдете- занимайте столик у самых перил и наслаждайтесь видами. Если холодно, дают пледы. Комары- единичные. 

Самое лучшее время с 17 до 20, на закате. Приятно сидеть и ловить последние лучи заходящего солнца.

 

Пожалела, что не взяла фотоаппарат. Так что снимки совсем плохие. Удивительно, что в сети снимков пьяных физиономий везде полно, а самого главного- пейзажа не нашла

20160819_185004.jpg 20160819_191404.jpg

 

Минусы.

Освещается вечером веранда только синими переливающимися "сетками". У всех синюшные физиономии. Ни меню, ни чеки в темноте не разобрать. Ничего не сфотографировать в темноте не удалось.

 

На веранде эстрада.

Громкость дикая. Достает, наверное до Флотской. Не понимаю, зачем все это для десятка столиков веранды (в здании не слышно) на небольших квадратных метрах. Если не поет певица, то включают просто музыку. Тоже очень громко, поговорить не удается. Девушка поет очень хорошо, но звук как для стадиона. Поет непрерывно без передышки между песнями (и как голоса хватает?). Не успеваешь ничего соседу сказать.

Так что, если идти просто пообщаться и понаслаждаться пейзажем и собеседником, то надо узнавать, когда когда будет тихо. Короче, не сумели владельцы воспользоваться наличием природы и соединить музыкальное оформление с главным преимуществом.

 

Меню, повторюсь, большое.

Но особых "до восторга" блюд отметить не могу. Добротно. Но как-то не всегда, так как ожидалось бы для конкретного блюда.

Можно попробовать Тортилью. Типа, жюльен, только в лепешке. 20160819_193815.jpg

Вкусные Потрошки.

Люля обычный. Рулетики из кабачков и баклажанов в других местах вкуснее. Кто-то брал рыбу, недовольны. Невкусно и горчит.

Десерты. Чизкейк не дотягивает до среднебрянского уровня. Наполеон не похож на традиционный (плохо это или хорошо, не могу сказать; добротный торт).

Свое пиво "Бристоль". Обычное, на мой вкус.

 

Интересные тарелки. На них блюда красиво выглядят 20160819_195634.jpg

 

Из-за темноты снять еще что-то (и заглянуть в чужие тарелки) не удалось

 

 

 


Занятно: ни на сайте, ни в ВК не нашла возможности оставить отзывы о заведении. Самомнение о самодостаточности? Тоже показатель заведения ;)


Сообщение отредактировал 13): 20 августа 2016 - 09:13

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 10:15

негативные отзывы часто удаляются без всякого комментирования. Для этого нужно использовать другие сервисы


Спасибо Вам за подробный обзор



#3 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 04:47

Еда нас тамошняя не впечатлила.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#4 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 10:10

Напишу несколько строк о посещении данного заведения. Были там/ можно сказать, впервые. Несколько раз пытались заказать столик  - все было занято. В мае снимали домик с баней отмечали ДР. Домик хороший, баня тоже ничего. Неудобно то, что жарить мясо приходилось чуть ли не в  реке. Так как на территории комплекса разводить огонь запрещено.

И вот как-то в выходной день удалось побывать и поужинать на террасе. Скажу коротко. Вид красивый, пока все в зелени :). Обслуживал нас, единственных посетителей, некий парень Петр. Ощущение его ненависти к людям с первой секунды. Типа, ну какого хрена вы приперлись? Состав блюд знал очень плохо. На вопрос про салат с названием "Бристоль" о том, действительно ли там хамон, и разве он бывает не сыровяленый :) он сказал, да какая разница, сыровяленое мясо какое-то :). креветки очень плохого качества, сто раз перемороженные, очевидно.
В итоге вместо хамона там было что-то вроде корейки "премьера" БМК :). НЕ вкусный.
Салат "нисуаз" тоже так себе.
заказали то, что сложно испортить - гренки и отварной язык. Вместе это было вкусно. Но это нельзя записать в плюс ресторану. Это не блюдо, а просто отварной язык и поджаренный хлеб :).
Больше там не были, да и нет особого желания. Так как пощекотать вкусовые рецепторы, как говорится, там нечем. А вид у меня дома на Орлик куда красивее, не говоря про закаты.

Фото прилагаются с двух посещений.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0984.JPG
  • IMG_0985.JPG
  • IMG_0987.JPG
  • IMG_0988.JPG
  • IMG_0994.JPG
  • IMG_0996.JPG
  • IMG_1009.JPG
  • IMG_1026.JPG
  • IMG_1028.JPG
  • IMG_1044.JPG
  • IMG_1006.JPG
  • IMG_2190.JPG
  • IMG_2192.JPG
  • IMG_2184.JPG
  • IMG_2185.JPG
  • IMG_2193.JPG

Сообщение отредактировал morlena: 24 августа 2016 - 10:21





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей