Перейти к содержимому


- - - - -

Арбузы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#1 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 09:49

кстати, за нитраты. тут некие заинтересованные в здоровье люди купили дынь с разных точкек и проверили. сказали - все выкинуть, превыше всё и вся в разы! арбузы кушать можно.



#2 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 15 августа 2016 - 12:58

брат притащил арбуз из магазина (скорее всего из ленты), я не поклонник, но в охотку могу и заточить.

короч, арбуз очень и очень. НО ! сорри за подробности, но мы с батей два дня срались.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#3 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 02:57

Вчера купили в Ленте арбуз но пока не кушали. Блин


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#4 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 03:40

Про арбузы - это не ново. Пару лет не покупали арбузы, т.к. пару сезонов подряд травились. Т.е. это было 4-5 лет назад. Как повезёт. Вот два года не везло, потом и не брали, чтоб сын не просил. В этом году купил маленький, в магните. Нормально всё прошло, без происшествий.



#5 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 15 августа 2016 - 04:31

Про арбузы - это не ново. Пару лет не покупали арбузы, т.к. пару сезонов подряд травились. Т.е. это было 4-5 лет назад. Как повезёт.

На тудее писали недавно, что закрыли точку на Чернышевского, где продавали арбузы с тройным превышением по нитратам.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#6 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 05:49

На тудее писали недавно, что закрыли точку на Чернышевского,
Что на Чернышевского,что у черта на рогах,а все арбузы продают перекупщики,которые тарятся в одних и тех же точках.Наивно предполагать,что арбузы на Чернышевского плохие,а на 2-я Мичурина или Фосфоритной будут замечательные. Одна байда. Закроют точку на Чернышевского,переедут во дворы на Есенина. Делов-то.

#7 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 06:12

а вот не пойму - нафиг брать на "точках"?
может вы и водку там берете?
в метро замечательные арбузы, который год только там беру. На прошлой неделе по 10руб, сейчас по 14.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#8 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 августа 2016 - 08:58

Купил на Центральном рынке на входе арбуз. Жена с дочкой второй день блюют и температурят. Сам не ел, т. к. не люблю.



#9 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 09:50

а вот не пойму - нафиг брать на "точках"?
может вы и водку там берете?
в метро замечательные арбузы, который год только там беру. На прошлой неделе по 10руб, сейчас по 14.

а в метро арбузы продаются супер качественные? девственицы по утрам их с бахчи собирают?


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#10 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 09:53

а вот не пойму - нафиг брать на "точках"?
может вы и водку там берете?
в метро замечательные арбузы, который год только там беру. На прошлой неделе по 10руб, сейчас по 14.

а в метро арбузы продаются супер качественные? девственицы по утрам их с бахчи собирают?
нет, не собирают. Собирают специально обученные люди, а девственницы только слезами омывают.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#11 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 09:53

метро чутка лучше следит за поставшиками). 



#12 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 15 августа 2016 - 10:06

Купил на Центральном рынке на входе арбуз. Жена с дочкой второй день блюют и температурят. Сам не ел, т. к. не люблю.

левометицин - полная чистка. и больше не брать х.з где. импортозамещение блиад.

раньше знал что эффект лично для меня будет "вымоечный", как от хорошей груши, но в этот раз - конкретный зашквар.

 

Аккуратнее.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#13 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 11:47

в метро физическую челядь не пускают. Уже много лет стараюсь воздерживаться от потребления арбузов. Ни разу не травился, но не хотелось бы нарваться на плохую ягоду. 



#14 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 12:01

контроль над поставщиками напрямую зависит от величины отката.. напомнить в какой стране вы живете?

по поводу челяди-ты прям я смотрю принц английский.. Да и метровцы всем подряд одно время карты раздавали...


Сообщение отредактировал Ded80: 16 августа 2016 - 12:03

поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 12:20

контроль над поставщиками напрямую зависит от величины отката.. напомнить в какой стране вы живете?


да хрен там... сколько раз там жаловался по мелочам и практически всегда моментальная реакция была, которая на витрине отражалась.

#16 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 16 августа 2016 - 12:37

в метро физическую челядь не пускают.

Пускают, у мен карты оформлены на несуществующую уже тогда фирму. да и на ип насколько я помню оформляется, брат ходит с картой 2006-го года московской,она даже в европе прокатывала. В метро главное НДС вернуть Весь этот отсев - видимость видимости.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#17 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 01:24

по поводу челяди-ты прям я смотрю принц английский.. Да и метровцы всем подряд одно время карты раздавали...

да я как раз и вхожу в класс челяди ) пришел однажды в метро, на проходной меня под-опустили, типа кто ты такой, у нас тут бизнесмены тарятся, твое место через дорогу. 



#18 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 01:28

 

по поводу челяди-ты прям я смотрю принц английский.. Да и метровцы всем подряд одно время карты раздавали...

да я как раз и вхожу в класс челяди ) пришел однажды в метро, на проходной меня под-опустили, типа кто ты такой, у нас тут бизнесмены тарятся, твое место через дорогу. 

 

ептить дык там только элыта тарится..

сделай себе карту.. но там особо брать нечего....пиндосовский магаз где "приятно делать покупки"...


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#19 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 01:32

Штабели гнилых черри я видел только в Метро. А вы говорите "челядь, челядь".



#20 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 01:36

в 2014м сказали. что карту можно оформить только на ИП или организацию. С физ.лицами они тогда не работали. 

 

а Лента и Метро - это разве не одно и то же? 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей