Перейти к содержимому


- - - - -

ПРОБКИ НА ДОРОГАХ ГОРОДА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 82

#1 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 ноября 2007 - 08:08

Возрадуйтесь,горожане! Хоть в одном мы уже походим на мегаполюс! Пробочьки! Лично мне кажеться,что это дело рук человеческих! Если поискать хорошенько,то можно найти и творца! После того как ряд центральных светофоров были перестроенны на другой лад, дорожные заторы приобрели массовый характер. И это учитывая то,что процентов 20 автолюбителей иже стали в гаражи на зиму!

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 08:25

Чего это тебя с утра пробрало?))
Зевая и выглядывая в окно: Там, на воле, что, с утра пробки?

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 08:27

Вчера час от переезда в Бежице до Советского.С 17 до 18 - час пик. Причем никаких аварий. Просто безумно много авто. А днем в район площади Партизан стараюсь не соваться...

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 08:47

Просто безумно много авто....


Вот вот! Тоже заметила - машин жутко много, ездят абы как... в четыре ряда (при наличии двух полос)..

#5 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 ноября 2007 - 08:55

Чего это тебя с утра пробрало?))
Зевая и выглядывая в окно: Там, на воле, что, с утра пробки?



Да не,просто давно собирался,а тут сразу и время и желание появилось! Я вот просто помню,как раньше тоже возмущался,как работал светофор у ЦУМа.И тогдашний начальник ГИБДД всем говорил,что этот светофор ,тогда,работал в самом оптимальном режиме,и перестраивать его можно только после расширения там проезжей части! Видать прав был,старик!

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 09:09

Вроде и дороги расширили. А по Красноармейской, как ничего и не изменилось((
Получается половину домов надо срочно сносить на оставшемся отрезке. Дикие деньги нужны на этот кусок..

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 09:11

А на двух перекрестках Ульянова с Камозина и Бр Пролет дивизии и снести нечего. Полный ступор начинается. Дорогу не перейдешь даже. А если авария, то кранты. Лезут дворами, а там ГАИшники ловят. А ведь еще и собираются ужать эту последнюю лазейку От Бежица-банка до перекрестка с Ульянова, построив прямо на дороге дом
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 09:26

А на двух перекрестках Ульянова с Камозина и Бр Пролет дивизии и снести нечего. Полный ступор начинается. Дорогу не перейдешь даже.


Именно на этом отрезке и провел большее время вчера, смотря на бедных людей на остановке. Им вообще деваться некуда было. Хотя пешком, думаю быстрее бы получилось...

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 09:43

Именно на этом отрезке и провел большее время вчера, смотря на бедных людей на остановке. Им вообще деваться некуда было. Хотя пешком, думаю быстрее бы получилось...

С этим вообще доходит до абсурда. Неделю назад батя добирался с Бежицкого рынка до Самолета часа четыре. На общественном транспорте. Сначала ждал десятку. Потом пришлось ехать через Курган и пл Ленина. С семьей была истерика: поехал в гараж за капустой и пропал на полдня.

В этот же день подруга прождав 2 часа у Линии транспорт в обратную сторону ввалилась ночевать, тк живет в Новом городке и домой было возвращвться уже темно и страшно.
Дожили! Словно в ужастиках Кинга: добраться из одной точки города в другую надо как сотни лет назад, с переночевками.

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 ноября 2007 - 10:05

Грибачеву надо отложить свои важные дела в службе на благо отечества,и заняться этим банальным делом!

#11 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 03:32

а что грибачев...тут гораздо глобальнее...не зря ж в генпланах 20летней давности дороги дублеры планирвоали...за краеведческим музеем очень бы пришлась кстати...
а вот про бежицу...я даже не знаю что там делать...сам неделю назад час во дворе простоял пытался объехать называется...раньше было по пятницам пробки а теперь каждый день...

#12 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 ноября 2007 - 03:48

До того как перенастроили светофоры в центре города,ситуация была не такая уж хреновая!

#13 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:21

да ну...вспомни...как до 6 гастронома очереди из авто были а чтоб с проспекта на фокина налево повернуть???

#14 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:26

Ага,а теперь две полосы стоят вниз аж до Калинина! А там и Набережная стоит! Кстати,тоже в две стороны!

#15 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:32

ооо набережная это вообще жесть...теперь там пробка почти в любое время дня...и там же фиг расширишь особо...правда обещают открыть ул горького вниз в след году...но это ненадолго улучшит...пора кольца строить)))

#16 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:35

Надо открывать все! Арсенальную к цирку тоже!

#17 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:38

и вверх? это несколько проблематично..угол немалый...

#18 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 ноября 2007 - 04:41

Да ладно тебе! Одинаковый с Фокинкой! Через каждые 20 метров полицейских положить и все!

#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 24 ноября 2007 - 05:02

весело будет подниматься)))

#20 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 ноября 2007 - 05:12

Ну да,это я загнул!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей