Перейти к содержимому


- - - - -

Выправление вмятин без покраски


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 04:09

Сабж - где недорого и качественно? (ну, или если так не бывает, то чтобы соотношение цена-качество было оптимальным).

Спасибо.



#2 Fernando_

Fernando_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 05:06

вот как раз сам ищу всю неделю, поделюсь опытом:

Авторенесанс - по цене какой то космос, несложная на мой взгляд вмятина(в нижней части двери и прикрыта пластиком на 85%), но сказали что работы на день снимать обшивку двери надо - 5000 зарядили. Спросил если сам сниму обшивку и вам нужно будет только выровнять, ответил что ценник без изменений останется.

На 22 съезда, возле кроликов, посмотрел парень сказал от 1,5 до 2 тыс и по времени 3 часа(полный гараж машин у него стоит).

И еще сгонял на новостройку(красный маяк, 90), тоже озвучили 1,5 и 3 часа по времени.

 

Ремонтироваться буду либо в кроликах либо на новостройке.



#3 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 05:52

Ремонтироваться буду либо в кроликах либо на новостройке.

Мою вмятину авторенессанс оценил в 6 тыс и день работы, сервис на сиротской горке примерно 3-5, точнее - при осмотре.

Кролики на 22 съезда хорошо делают? видели результат? Поточнее не подскажете, где они, вроде на уровне калиты?



#4 Fernando_

Fernando_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 07:05

результатов не видел нигде, кроме сайта ренесанса. Но на 22 съезда когда приезжал стояло 3 машины на ремонте. По 22 съезда если ехать от бума, то после кроликов метров 100 вперед и справа, в гараже частного дома, вывеска у них есть, там где пару лет назад там автомойка была.



#5 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 12:13

Заехала сегодня, правда так и не поняла, где именно кролики)) но путем научного тыка нашла в итоге.

2.5 - 3 мне озвучили. Думаю на следующей неделе заехать, отпишусь.



#6 Fernando_

Fernando_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 08:59

Я вчера сделал. Делал на горке нищих. На 22 съезда не работали ребята.

Доволен, все хорошо сделал мужичек. Помимо этой проблемы еще исправил на этой же двери вверху маленькую вмятинку(фоток не делал) 3000 рублей за все. По времени 2,5 часа примерно.

Фото до и ниже фото после:

h-5.jpg

 

 

 

h-6.jpg



#7 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 05:11

По фото не очень понятно, но главное владельцу понравилось, поздравляю) а я пока не добралась(

UPD Детейлинг центр "Телега" оценил в 4500-5000


Сообщение отредактировал IrP: 09 августа 2016 - 05:17


#8 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 01 сентября 2016 - 05:06

Сделала около 2 недель назад на 22 Съезда, 82. Отдала 3 тыс. Следы можно найти только если знать и искать специально, как по мне.

До:

Прикрепленный файл  0.jpg   106,7К   0 Количество загрузок:

После:

Прикрепленный файл  1.jpg   113,54К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  2.jpg   99,25К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал IrP: 01 сентября 2016 - 05:08


#9 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 июня 2018 - 06:36

вот как раз сам ищу всю неделю, поделюсь опытом:

Авторенесанс - по цене какой то космос, несложная на мой взгляд вмятина(в нижней части двери и прикрыта пластиком на 85%), но сказали что работы на день снимать обшивку двери надо - 5000 зарядили. Спросил если сам сниму обшивку и вам нужно будет только выровнять, ответил что ценник без изменений останется.

На 22 съезда, возле кроликов, посмотрел парень сказал от 1,5 до 2 тыс и по времени 3 часа(полный гараж машин у него стоит).

И еще сгонял на новостройку(красный маяк, 90), тоже озвучили 1,5 и 3 часа по времени.

 

Ремонтироваться буду либо в кроликах либо на новостройке.

Оттуда уже съехали, по соседству на шинке сказал что куда съехали и контактов нет. Дал телефон человека на флотской съездил, ценник тысяча, но гарантий никаких. Вмятина совсем не большая, но хотелоь бы чтобю ее не было.

На Бежицкой между болгарами и 10-м ценник тоже тыща. На почтовой в районе нямки загнули 2 чето там начал втирать через задний фонарь, в общем ИМХО какую то хрень понес, показалось у человека поверхностные понятия об этой работе, машин на ремонте у них на тот момент не было. У двух предыдущих стояли машины, и запись за пару дней, что в общем в их пользу говорит.

ПС Да хотелось бы увидеть контакты и конкретные адреса.


Сообщение отредактировал ser7: 27 июня 2018 - 06:38


#10 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 28 августа 2019 - 08:12

Апну тему, вчера обнаружила на боку вмятину небольшую, кто и где в меня попал - понятия не имею. По каско делать - слишком много геморроя может возникнуть в силу ряда причин. Если вытянут и недорого, то даже морочиться не буду. Телега детейлинг по фото в 3 тысячи оценила. По прошлому разу у них ценник был в 2 раза выше, чем у ребят с 22 съезда, которые съехали, не оставив контакты. Думаю, что, наверняка, всё еще существуют сервисы, которые сделают хорошо и дешевле.



#11 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 29 августа 2019 - 09:39

Мне с год назад дали номер человека в районе самолета, сам так и не доехал, езжу с подмятым крылом...

Антон 8 92О 6o5 Адын Девять o0







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей