Перейти к содержимому


- - - - -

МОК допустил российских спортсменов до Олимпиады в Рио


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 nikrussia

nikrussia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 августа 2016 - 02:58

Российская сборная не будет полностью отстранена от летних Олимпийских игр, которые пройдут с 5 по 21 августа 2016 г. в Рио-де-Жанейро. Каждая международная федерация будет отдельно принимать решение по допуску российских атлетов на эти соревнования. Такое решение было принято Международным олимпийским комитетом (МОК) по итогам видеоконференции исполкома организации, посвященной допуску России к Олимпиаде, сообщаетсяв пресс-релизе МОК, пишет ТАСС.

 

0a06821e92f4.jpg

 

Участие атлета из России будет возможно, если он сумеет добиться одобрения его кандидатуры соответствующей федерацией. Согласно решению исполкома все члены российской олимпийской сборной должны пройти дополнительную антидопинговую проверку для участия в Олимпиаде. Те же, кто не смог пройти дополнительную проверку на допинг, будут лишены аккредитации МОК.

 

 



#2 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 03:07

Доброе утро... Еще на той неделе все трубили про это. Тяжелоатлетов не будет - не в курсе?



#3 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 03:40

Тяжелоатлетов не будет - не в курсе?
 Только вчера в Новостях сказали,что отстранили,но ими была подана апелляция...А там кто знает. 

#4 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 08:18

насколько читал в новостях - создана какаято тройка которая решит 5 августа допускать сборную или отстранить



#5 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 09:42

насколько читал в новостях - создана какаято тройка которая решит 5 августа допускать сборную или отстранить

будут решать отстранять тех, кого не отстранили федерации, т.е. еще пощипают...



#6 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 11:24

По мне так бойкотировать России надо было эту олимпиаду, да и дело с концом. Ибо налицо предвзятое отношение, а спорт должен быть выше политики.



#7 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 12:19

45e8070aa77b.jpg


 

 

По мне так бойкотировать России надо было эту олимпиаду, да и дело с концом.

Ага...кабы так,но все сложнее...Это как ,каменщику возводить стоэтажный объект... годами работать не покладая рук,прилагать немыслимые усилия,преодолевать физическую усталость,боль...а потом просто не пойти получать зарплату.


Сообщение отредактировал Татьянка*: 03 августа 2016 - 12:20


#8 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 03 августа 2016 - 01:02

По мне так бойкотировать России надо было эту олимпиаду, да и дело с концом. Ибо налицо предвзятое отношение, а спорт должен быть выше политики.

Родственница жены в сборной по прыжкам с шестом. 24 года. На Кубке России в конце июля была второй. Это могла бы быть ее первая, а может - и последняя, Олимпиада.

Я против бойкота, нужно было начинать бороться за сборную при первых признаках, а не тянуть до пследнего.


Сообщение отредактировал Геолог: 03 августа 2016 - 01:02

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#9 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 03 августа 2016 - 02:02

Правительство от спорта ведет себя также, как и просто правительство - ждет "а вдруг само рассосется".







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей