Перейти к содержимому


- - - - -

Брянцы уже ловят покемонов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 52

#41 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 01:08

какая разница кто будет за тобой следить ? Ты все программы перед усиановкой проверяешь ? ты весь андроид перелопатил перед теи как купить телефон ? У твоей жены (бабы) стоит либерти и в одноклассники она через тор ходит ?

соцсетями не пользуюсь не я не баба... и пользоваться ими не собираюсь.. опен сорс проверяет сообщество это в любом случаее лучше чем никакой проверки в закрытом коде. для основных функций опен сорс программ хватает за глаза. и да я из тех кто даже почту держит на своем сервере.

часть 1 - http://ssmol.org/thr...m-internete.51/

часть 2 -http://ssmol.org/thr...ra-iredmail.52/

часть 3 -http://ssmol.org/thr...ve-owncloud.53/

часть 4 -http://ssmol.org/thr...svoi-dannye.54/

часть 5 -http://ssmol.org/thr...-oka-google.55/

 

дальше пока не расписывал так получилось что не то щас настроение чтобы сочинять чтото


Сообщение отредактировал ssmol: 30 июля 2016 - 01:11


#42 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 30 июля 2016 - 02:00

да только по домену можно узнать кто ты, и в контакте есть один человек с твоим именем и сдя по тому что я нашел за минуту это ты. представь чтомогут найти органы, если им будет интересно ?. а у любого админа/модера (брянсконлайн тоже соц сеть, тут большинство друг друга знают) есть статистика использования айпишников с коорых ты пишешь. я же говорю - кому нужно - найдут за 10 минут, а через 20 уже приедут маски-шоу ландыши крутить.

 

Не занимайся противоправными делами и никого не заинтересущь. Тем более заканчивай с этим с этим бредом с рапсберри и аунклаудом (по первому запросу из органов тебя сдадут с потрохами. Это как напалечник вместо хорошего презерватива.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 30 июля 2016 - 04:14

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#43 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 04:05

да только по домену можно узнать кто ты, а у любого админа/модера (брянсконлайн тоже соц сеть, тут большинство друг друга знают) есть статистика использования айпишников с коорых ты пишешь. я же говорю - кому нужно - найдут за 10 минут, а через 20 уже приедут маски-шоу ландыши крутить.

 

Не занимайся противоправными делами и нико не заинтересущь. Тем более этим бредом с рапсберри и аунклаудом (по первому запросу из органов тебя сдадут с потрохами).

речь идет не про прятки от органов.

немного мы про разное говорим.

я речь виду о том что не нужно чтобы все кто угодно знали информацию о нас.



#44 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 30 июля 2016 - 04:26

 

да только по домену можно узнать кто ты, а у любого админа/модера (брянсконлайн тоже соц сеть, тут большинство друг друга знают) есть статистика использования айпишников с коорых ты пишешь. я же говорю - кому нужно - найдут за 10 минут, а через 20 уже приедут маски-шоу ландыши крутить.

 

Не занимайся противоправными делами и нико не заинтересущь. Тем более этим бредом с рапсберри и аунклаудом (по первому запросу из органов тебя сдадут с потрохами).

речь идет не про прятки от органов.

немного мы про разное говорим.

я речь виду о том что не нужно чтобы все кто угодно знали информацию о нас.

 

я поддерживаю, только уже поздно. она вся на виду и доступна каждому, кто заинтересован. мы вываливаем больше информации о себе. чем нужно. но без этого не прожить в  современном мире. если ты не задрот и параноик живущищий с котом. не вижу смысла пользоваться недоделанным софтом в ущерб удобству. это мое мнение. соглашайтесь или нет - ваше дело.

 

просто вы пишите про безопасность, а в основах не сечете нихрена. к тому и врете что не пользуетесь соц сетями.

 

обожаю "экспертов"


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 30 июля 2016 - 07:50

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#45 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 04:48

минус - указательный палец на правой руке (перелом) и трещина в запястье.

 

 

А мог бабок срубить:

 

https://sberbankgo.ru



#46 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 30 июля 2016 - 05:00

 

минус - указательный палец на правой руке (перелом) и трещина в запястье.

 

 

А мог бабок срубить:

 

https://sberbankgo.ru

 

я видел, вчера уже поплакал )))) я же не знал что первая охота обернется обсирашками ))))))))))) может и на море съездил бы на хэл ) в любом случае поздняк метаться.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 30 июля 2016 - 05:00

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#47 pprtk

pprtk

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 05:19

А мог бабок срубить

читаю правила страхования - там везде по тексту указано, что страхователь обязан уплатить страховщику страховую премию, а не оплата страховой премии является основанием для отказа в страховой выплате.

при страховом событии нужно обязательно предоставлять акт/протокол об отсутствии алкоголя в крови (а это примерно 1800 рублей если самостоятельно проходить).

страховые выплаты в % от страховой суммы 50 тысяч по всем видам травм. например, перелом свода черепа 20%, т.е. всего 10 тысяч. за перелом 1 пальца руки дают всего 3%, т.е.  1500 рублей.

страховая выплата не более 1 раза за весь срок страхования.


Сообщение отредактировал pprtk: 30 июля 2016 - 05:20

Защищаем Ваши интересы!

www.lawcompany32.ru

58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif


#48 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 30 июля 2016 - 05:30

 

А мог бабок срубить

читаю правила страхования - там везде по тексту указано, что страхователь обязан уплатить страховщику страховую премию, а не оплата страховой премии является основанием для отказа в страховой выплате.

при страховом событии нужно обязательно предоставлять акт/протокол об отсутствии алкоголя в крови (а это примерно 1800 рублей если самостоятельно проходить).

страховые выплаты в % от страховой суммы 50 тысяч по всем видам травм. например, перелом свода черепа 20%, т.е. всего 10 тысяч. за перелом 1 пальца руки дают всего 3%, т.е.  1500 рублей.

страховая выплата не более 1 раза за весь срок страхования.

 

я сейчас тоже почитал, доказать что ты трвмировался при ловле покемонов - примерно сказать что ты из будущего приехал убить сару коннор. может быть получишь на молоко за вредность, или за идиотизм что более реально. это не более чем пиар сбера.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 30 июля 2016 - 05:32

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#49 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2016 - 06:09

У наркоманов кстати появилась вполне резонная отмазка, на случай поиска "закладок"

#50 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 06:39

У наркоманов кстати появилась вполне резонная отмазка, на случай поиска "закладок"

1469795370131961113.jpg



#51 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 30 июля 2016 - 06:41

У наркоманов кстати появилась вполне резонная отмазка, на случай поиска "закладок"

также как и к алкоголикам. не пойму, как связаны покемоны и наркоманы. Москва вон собралась делать аналог.

 

- Что молодые люди, распиваем ?

- Не уважаемый, культурно отдыхаем, историю родного города учим.

- А, ну ок, приятного времяпровождения ! Не шумите и шелуху от семок уберите.

- Да шеф, само-собой. А ты в курсе что Грозный скорее всего умер от сифилиса ?

- Не братюнь, Откуда инфа ?

- Инфа 100 процентов начальник - вливайся ! 

- Я на 5 мин. буквально

- Да ок, оставайся ! у нас есть еще ! мамке только не говори !

 

Думаю в скором времени такая сценка может появиться в камеди.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#52 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 06:51

такая сценка не раз происходила в нашем городе в прошлом десятилетии.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#53 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 09:37

Два сотрудника одного из крупнейших оборонных заводов Пермского края потеряли работу из-за своего увлечения игрой Pokemon Go.
Как сообщил источник «АиФ-Прикамье» на предприятии, во время «ловли» покемонов на территории завода их задержала служба безопасности. После этого работников попросили написать заявление об увольнении.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей