Перейти к содержимому


- - - - -

Клипсы для авто


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 02 июля 2016 - 08:55

где в Советском лабазы с большим выбором клипс? Ну или рынке в Фокинке. В Бежице знаю, но лень ехать. В автодоке по ВИНу заказал - пришли похожие, но не те. Лучше так подберу.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#2 pOwer

pOwer

    Участник

  • Пользователи
  • 150 сообщений

Отправлено 02 июля 2016 - 10:52

На фокинском авторынке есть магазин,там полно клипс и тд.



#3 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2016 - 11:12

где в Советском лабазы с большим выбором клипс? Ну или рынке в Фокинке. В Бежице знаю, но лень ехать. В автодоке по ВИНу заказал - пришли похожие, но не те. Лучше так подберу.

Если авто старое - то возможно производитель сменил типоразмер клипс (у немцев бывает такая хрень) - если авто свежее - то скорее всего косяк тех, кто их "пробивал" и заказывал... В своё время неплохой набор клипс был в автомагазине на Советской, не доезжая автоцетр VW

#4 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 02 июля 2016 - 11:21

 

где в Советском лабазы с большим выбором клипс? Ну или рынке в Фокинке. В Бежице знаю, но лень ехать. В автодоке по ВИНу заказал - пришли похожие, но не те. Лучше так подберу.

Если авто старое - то возможно производитель сменил типоразмер клипс (у немцев бывает такая хрень) - если авто свежее - то скорее всего косяк тех, кто их "пробивал" и заказывал... В своё время неплохой набор клипс был в автомагазине на Советской, не доезжая автоцетр VW

 

эээ... Я там только один магазин помню, между VW и областным ГИБДД слева.


Сообщение отредактировал OlDm: 02 июля 2016 - 11:22

Не ту страну назвали Гондурасом...


#5 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 июля 2016 - 10:52

Двойка мне по географии Брянска, все верно, магазин после VW а не до... в левом крыле клипсы поштучно продавали, любых цветов и типоразмеров...



#6 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 июля 2016 - 10:59

Вчера зашел в автотазовский магазин на литейной напротив бывшего депо, на здании висит вывеска большими буквами клипсы для иномарок.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей