Перейти к содержимому


- - - - -

Xiaomi


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 277

#81 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 04:18

Мое объективное мнение - есть бабло на свежий эппл - бери. Нет бабла, до 20к (я вообще боле-мене свежий аппарат за 5 взял с рук, неудобно, но приспосабливаюсь) можно взять очумелое ведро
 

 

На том и сойдёмся.



#82 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 13 августа 2016 - 09:13

Сегодня не успел, утром закину копеек на мастеркард и закажу у Розы Редми 3с 3/32. 

У меня с алибабой сложные отношения (но там и деньги и товар другие).

Будем поглядеть что там с алиэкспрессом.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 13 августа 2016 - 09:17

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#83 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 10:00

Получишь - маякни, сам облизываюсь, но не решаюсь. Интересно вживую глянуть

#84 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 13 августа 2016 - 11:26

Ок, потрогаешь, как приедет )))


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#85 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 августа 2016 - 05:45

Вот чего я ждал от эппл, но хрен там по столу катался: 

 

По предварительным данным, Mi Notebook будет доступен с процессорами на выбор: Intel Core i5-6200U или Core i7-6700HQ. Первый будет снабжен чипом Intel HD Graphics 520, 8 ГБ ОЗУ DDR4, 256 ГБ SSD, тогда как топовая модель с Core i7 получит графическую карту NVIDIA GTX 970M в паре с 4 ГБ DDR5, 16 ГБ ОЗУ DDR4 и SSD-накопителем на 512 ГБ. Стоимость Mi Notebook будет варьироваться между $600-$1050.

 

источник 4пда. не факт что будет так, но это несомненно убивца нынешней ретины 13", а то и 15.

 

приедет телефон - гляну, может и назад в эппл не поеду за штуку разницы можно всего чего угодно натворить. 

да и не для кого не секрет что осьХ ставится без проблем на интел буки. хотя вин10 практически идеал.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 августа 2016 - 05:48

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#86 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 04:52

http://4pda.ru/2016/09/07/322223/- обзорчик



#87 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 сентября 2016 - 07:34

Пользуюсь таким уже неделю. Пока нравится.

#88 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:07

Я тоже не дождался "пощупать" и заказал себе. Жду...



#89 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 08:28

Ed111

можно было же все организовать  :) 

 

с 40-60 минутами разговоров в день и с постоянно включенными 4Г у  меня остается 35-40 процентов к вечеру...у кого как? просто,по ощущениям, батарея после месяца пользования стала уходить..быстрее...

 

И шейтесь не Мультиром кто пользуется -земля и небо и в стабильности и в шустрости..хотя это немного геморно,Если нет 64 бит винды -еще больше))


Сообщение отредактировал Enottt: 07 сентября 2016 - 08:29


#90 Vitek885

Vitek885

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 09:00

По батарее и мне показалось что быстрее стала уходить((



#91 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 09:06

Виктор, 4Г "кужает" больше чем 3, тем более мое, хорошее и по адекватной цене, но...этот факт,подтвержденный Тобой, уже начинает не радовать..исходя из специфики батарей мы можем иметь большую лажу уже через год- благо бататрея меняется легко, но и купить ее через год уже будет проблемой..


Сообщение отредактировал Enottt: 07 сентября 2016 - 09:06


#92 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 09:12

Ed111 можно было же все организовать

 

Да тут хотелка этого аппарата пересилила лень организации встречи для демки :)



#93 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 07 сентября 2016 - 10:08

Ed111

 

в любом случае я всегда в будни на месте,Если что  :dn:



#94 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 07 сентября 2016 - 11:09

Приехало тело со второго раза (первый раз (у розы) честно бабло вернули - не нашли серебристого), отдал подруге, пока иФон не вырвем из рук негодяев.

На выходных скорее всего буду его потрошить и изучать "изнутре", курю 4пда. На первый взгляд все ок, но заявленный "металл" - это такой металл )))) Скорее - качественная алюминиевая фольга. Все летает, батарейка на ура. С йотой (+4г) почти 2-е суток продержался. Интерфейс очень близко к айОс. Мне очень понравилось. Немного фальшиво, но за такие деньги - огонь.

 

p.s. себе на ЕлеФон6000 поставил VibeUI 2.5 от Леново - очень даже торт. Вообще аппарат очень податливый и беспроблемный. Кастомы ставятся влет. Эти тела кста, Латыши продают под каким-то своим брендом, забыл уже. Учитывая что я его за пятак взял почти новый - даже отдавать не хочется.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#95 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 09:02

Лешь, а как там сбербанк онлайн работает, в полном функционале? А то задрало на моих китайфонах из-за того что кастомные прошивки ни хочет делать платежи, только за изменением баланса следить можно...



#96 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 08 сентября 2016 - 09:51

http://4pda.ru/forum...howtopic=413213

 

 

Выбирай. У мне на лоллипопе все работает, выше писал.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#97 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 10:01

amigO

 

не пользуюсь я данной темой, сбер залочен только на проверку баланса с телефона, оплата только руками..

Юрий правильно пишет- все работает,но зная сколько в этой теме кидалова с деньгами, я не пользуюсь данными "фичами",совсем

риск всегда есть,но с рукожопным сбером он -неоправдан..

Тел можно пощупать\потестить если не определился, но ввиду текущих новинок даже Ксиаоми начал использовать чипы от МТК, и так будет дальше.. сдесь они сделали СВЕРХбюджетник +Адрено 503..также на снапе GPS работает просто кошернейше,что немаловажно в поездках.. и при этом разогрев аппарата минимальный..

врятли они будут повторять что-либо в ближайшее время за такую цену,уже все на Хренллио..брать можно и нужно смело,ибо до 10 тысяч просто нет конкурентов там, а у нас- до 15..

п.с. батарея хоть и дохнет,кажется, быстрее,но за день довести ее до нуля возможно только,наверно,тестами.


Сообщение отредактировал Enottt: 08 сентября 2016 - 10:03


#98 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:05

Тут вопрос собственной аккуратности и паранойи. У мне сбер стоит на рутованном ведре, а карта привязана к другому номеру, который вставлен в неубиваемую древнюю нокию (она маленькая, таскать с собой не напряжно, в некоторые джинсы влезает даже в кармашек для зажигалки). Без подтверждения по смс ни одна транзакция без ведома не пройдет, кроме внутренних сберовских.

 

Круто подставили - сняли за год использования картой 450рублев. Стоял в магазе как дурак и думал что выкинуть из корзины.


GPS кста да, даже в доме берет, хотя у меня "слепая" (не пойму от чего) зона присутствует - на ура.

 

По-поводу батареи - не знаю, будем поюзать. 3-й день, пока вроде все кошерно, правда девчуха и не говорит много. Почти 2-е суток держит, я ее специально напугал, чтобы не подзаряжала, пока не сядет )))


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#99 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 09:36

А планшеты от Кся никто не тестил? А то есть желание обновить супруге к днюхе ее старенький Медиапад от Хуавейя.



#100 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 сентября 2016 - 10:36

А планшеты от Кся никто не тестил? А то есть желание обновить супруге к днюхе ее старенький Медиапад от Хуавейя.

Планшета имхо приятнее иПад мини нету (Братухина жена не пищит уже третий год). 

 

У брата - какой-то китай по акции из Метро, такого же формата, работает на ура, пару раз брал клиентам фотки показывать. Тяжелые игрушки типа x-com тормозят, но то ли за 3 или 4 рубля эта фигня себя оправдывает. Но из ведер "Мявка" скорее всего будет лучший и симпатичный выбор. Тут скорее нужно от цены отталкиваться, а не от марки. 

Сам планшеты не юзаю, нет нужды.

 

p.s. На МТК6732 (мой Елефон П6000, он же латвийский Just Blaster 5) совместными усилиями с белорусами и поляками сегодня почти доделали Андроид 6 с Vibe UI 3.5 на основе 13-го Цианогена. (пан пилит МяУи8). Осталось фокус на камере задней и переднюю починить и по мелочам допилить и можно в принципе в общий доступ ядро выкладывать под рекавери. Ведротелефон с разблоченным бутом - отличная игрушка. Интересно, аж ппц. Думаю к выходным справим. Надо было лет 10 назад в гуголь на работу идти. В Калифорнии поди поуютнее чем в брк, может и Джобса бы застал.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 сентября 2016 - 11:01

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей