Перейти к содержимому


- - - - -

Xiaomi


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 277

#61 Vitek885

Vitek885

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 07:58

А меня бесит что когда жена попросила сбросить на Ipad пару аудиокниг, я не взял кабель и перекинул, а полдня еб..я совсякими облаками и синхронизациями :be:



#62 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 06 августа 2016 - 09:25

itools3 в помощь неопытному айОсовцу.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#63 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 09:04

А меня бесит что когда жена попросила сбросить на Ipad пару аудиокниг, я не взял кабель и перекинул, а полдня еб..я совсякими облаками и синхронизациями :be:

Бро. Как я тебя понимаю. :)



#64 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 09 августа 2016 - 11:52

Вопрос наверное дурацкий, но !

На ведрах музыка как-то каталогизируется, или как во времена пентиумов и винампа нужно все кидать в одну большую помойку на флешке  и ручками переключать ? Есть что-то типа айТюнса ?

 

Вся библиотека (порядка терабайта) в ALAC. айТюнс конвертировал это все на лету в переменный aac в 128 килобит и заливал на айфон.

Или на андройде это фантастика ?

 

Или я совсем избаловался ?


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 09 августа 2016 - 11:53

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#65 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 10 августа 2016 - 04:19

Есть что-то типа айТюнса ?
Или на андройде это фантастика ?
Или я совсем избаловался ?

Никогда не видел в этом проблемы..
В интернете море пакетных перекодировщиков. Впрочем, как и проигрывтелей для андроида, позволяющих проигрывать папки..
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#66 A1ik

A1ik

    Новенький

  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 06:27

И все-таки - у кого в Бря заказывать Pro 3S ?



#67 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 10 августа 2016 - 06:53

Никогда не видел в этом проблемы.. В интернете море пакетных перекодировщиков. Впрочем, как и проигрывтелей для андроида, позволяющих проигрывать папки..

Комплексное решение есть ? Типа тунца ? 


И все-таки - у кого в Бря заказывать Pro 3S ?

В столице закажи.

Я вообще ссал где-либо заказывать, пока не купил в китае у официалов леново. 


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#68 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 10 августа 2016 - 09:04

Никогда не видел в этом проблемы.. В интернете море пакетных перекодировщиков. Впрочем, как и проигрывтелей для андроида, позволяющих проигрывать папки..

Комплексное решение есть ? Типа тунца ?

Не знаю, честно - не искал. Никогда не понимал, зачем нужны программы-посредники между муз. файлами и устройством. Качаешь с инета в нужном формате и битрейте прямо на телефон - куда ж проще и "комплекснее"? :)??
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#69 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 09:29

A1ik

 

зачем в Брянске?

 

http://ru.aliexpress...2682680027.html

 

http://ru.aliexpress...608.0.55.eeP83Q

 

во втором магазине дают чехол, пленку плюс еще ересь, доставка 12-16 дней в БРянск в вакуумном пакете (по -человечески)

+ никакого брака незамечено,просто танцы с прошивкой уже вторую неделю,но это просто мой максимализм...

еще раз -лучший вариант до 10 тысяч, одна батарея чего стоит - у меня при массе переговоров и постоянно включенном 4G к вечеру 40%..

также до этой суммы идет вариант с 3 гб рам 32 ром- вообще вне конкуренции, но не судьба у меня,а решать Тебе..

у нас оффициально с кривой (!!) прошивкой 2\16 стоит 12 (!!)



#70 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 10 августа 2016 - 10:19

Не знаю, честно - не искал. Никогда не понимал, зачем нужны программы-посредники между муз. файлами и устройством. Качаешь с инета в нужном формате и битрейте прямо на телефон - куда ж проще и "комплекснее"? ??

 

Ну я же писал. С 7-го года сидел на ябле. В связи с политикой компании по выпуску новых компактных ноутов (да и что греха таить, тупо бабла не хватает на ежегодные обновления). Продал и маки и айфон.

 

А все музло лежит на десктопе с хай-фай системой в лосслесс формате эппловском.

И как-то непривычно без удобной синхронизации (да, плюйте в меня, но даже последние ублюдские айтюнсы справлялись на ура).

подрубил тело к ящику, выделил альбомы, подождал (перепаковка кста очень бстрая), пошел ходить/бегать/катать и все под рукой как на компе. с текстами, картинками и т.п.

 

В гуголь-плее валяется Apple Music, но почему-то пишет что устройство не поддерживается, отя там требования ведро 4.3 и выше. У мя 5.0.1

 

Что-то дремучий лес вообще. Первый раз ратую за ограничения свободы выбора (эппл) против абсолютной демократии на андроиде. Глаза разбегаются от свободы выбора.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#71 Vitek885

Vitek885

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 11:14

вендор лок(((



#72 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 09:01

тупо бабла не хватает на ежегодные обновления).
 

 

Зачем обновляться каждый год-то? Эпл тем и сильна, что девайсы лет по 5 минимум поддерживает.



#73 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 августа 2016 - 11:52

вендор лок(((

А, и такое бывает ?

 

 

Зачем обновляться каждый год-то? Эпл тем и сильна, что девайсы лет по 5 минимум поддерживает.

Пока не выходит новая ось и компьютеры начинаю подтормаживать какбе намекая, а телефоны просто не поддерживают новые айОси (ну посиди на 4-ке с 7.1.2, новый софт не поддеерживается, старый при высоких нагрузках тормозит адски). Ну да, можно и по пять лет это терпеть. Если долго терпеть можно и очко порвать.

 

Без Джобса все пошло под укос. Кук и Айв ведут компанию под откос тихонько.

Взять хотя бы что они натворили с айТюнсом. Это же ад. А 12" Макбук получился медленнее крайних Эйров.

Я надеялся на компактный 13 дюймов ноут с дискретной графикой. Хрен там по полу валялся. Снова трусы от Армани.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 11 августа 2016 - 12:01

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#74 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 12:25

ну посиди на 4-ке с 7.1.2, новый софт не поддеерживается, старый при высоких нагрузках тормозит адски

 

 

Вчерашняя iOS 9.3.4 "iPhone 4s and later, iPad 2 and later, iPod touch (5th generation) and later". 4s вышел в 2011 году. Работать на нём, конечно, будет не комильфо, но тот же 5S будет ещё вполне себе актуален очень долго, учитывая 64bit-процессор и маленький экран. 

 

Главный плюс - это то, что вы в Сбербанк не пойдёте писать заявление на возврат средств, которые утащили малварью с необновляемого после первого года андроид-тела. Ну так-то каждому своё, да.



#75 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 12:51

Главный плюс - это то, что вы в Сбербанк не пойдёте писать заявление на возврат средств, которые утащили малварью с необновляемого после первого года андроид-тела. Ну так-то каждому своё, да.

 

За цену 5s андроид-тело можно два раза в год менять на новое



#76 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 02:26

За цену 5s андроид-тело можно два раза в год менять на новое


Да, но зачем? :-)

Вы часто меняете стиральную машину? Телевизор? Зачем 2 раза в год менять телефон, когда я говорю о том, что его можно менять раз в 6 лет?

5s сейчас стоит 20к рублей. 



#77 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 02:40

Ты ботинки тоже раз в 6 лет меняешь?



#78 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 августа 2016 - 03:42

Главный плюс - это то, что вы в Сбербанк не пойдёте писать заявление на возврат средств, которые утащили малварью с необновляемого после первого года андроид-тела. Ну так-то каждому своё, да.

 

Вообще не понял, откуда такой вывод ?

Сбер приложение капризное и обновляется отдельно от системы и если чувствует что что-то не так (рут например) даже не запустится.

 

Хватит по порнухе лазить и скачивать всякий шлак из плея и не будет малвари.

 

У брата на Леново (тоже с ифона слез) вообще какой-то фирменный гард стоит, который как на винде (до отключения UAC и остальной защиты) пернуть в помещении не дает.

 

iOS 9.3.4

не знаю как 4с с 9-ой, 4-ка на 7.1.2 была еле жива.

 

5s сейчас стоит 20к рублей. 

хорошее ведро + обмыть останется в кабаке. 5с кстати за 20 это рефурбиш ?

 

уже даже упоротые писаки на джинсовом айфон.сру признали что большинство китая не хуже айфона.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 11 августа 2016 - 03:57

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#79 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 03:57

Вообще не понял, откуда такой вывод ? Сбер приложение капризное и обновляется отдельно от системы и если чувствует что что-то не так (рут например) даже не запустится.

Обсуждали когда-то даже на этом форуме. По России волна прокатилась значительная, Сбер проблемы, кстати, не признал:

 

http://bryanskonline...денег-с-карты/ 

 

Рут/нерут Сбер в своё время проверял, ища su/sudo в папочке /bin (не помню точных путей), после переименования файлов - позволял делать всё, что угодно, при этом запускаться. Так знакомый клиента Сбербанк-онлайн запускал на своей кривущей рутованной мобиле. Как сейчас, в частности после сотрудничества с DrWeb - не знаю, может всё уже гораздо лучше.

 

На необновляемых мобилах даже хорошее поведение не спасёт, увы - тут уязвимости даже в процессорах находят: https://lenta.ru/new.../08/08/hackers/

 

Я вообще нормально к андроидам отношусь, к китайцам типа Xiaomi особенно - честные демпинговые цены, большое комьюнити и т.д. и т.п. Гораздо хуже диверсификация и подход к пользователю у Самсунгов, Сони и т.п. - вот там вообще треш и угар. Просто привёл плюсы яблочников. А то тут безосновательно принято только поносить.



#80 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 августа 2016 - 04:15

На необновляемых мобилах даже хорошее поведение не спасёт, увы - тут уязвимости даже в процессорах находят: https://lenta.ru/new.../08/08/hackers/

это руткит. 

А то тут безосновательно принято только поносить.

Вы невнимательно читаете. Я вроде пишу основательно.

 

диверсификация (блиат, что за слово дебильное ? У президента нахватались ?) как раз у эпплов.

 

Сони ок. Старое тело (Arc S), ведро 4.1.2 ап с изначального 2.3. Работает как часы. Ап на айфоне 4 до 7.1.2 - программный труп, даже почту хрен почитаешь. Не говоря о браузере.

 

P.s. повторюсь, я с яблыками с 2005 года. Понимаю о чем говорю.

Спорить можно до бесконечности. Мое объективное мнение - есть бабло на свежий эппл - бери. Нет бабла, до 20к (я вообще боле-мене свежий аппарат за 5 взял с рук, неудобно, но приспосабливаюсь) можно взять очумелое ведро, что и обратно не захочется.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей