Перейти к содержимому


- - - - -

День партизан и подпольщиков


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 11:42

 

День партизан и подпольщиков, который отмечается 29 июня, объявлен в Брянской области нерабочим днем, сообщает в пятницу пресс-служба областного правительства.

Соответствующее постановление о переносе выходного дня с субботы 25 июня на среду 29 июня подписал губернатор региона Александр Богомаз.

Как говорится в официальном сообщении, действие постановления "распространяется на исполнительные органы государственной власти Брянской области". Руководителям органов местного самоуправления области, предприятий и организаций всех форм собственности рекомендовано принять аналогичные решения.

 

В 11 утра 29 июня на Партизанской поляне пройдет историческая реконструкция сцен из жизни брянских партизан. В полдень оттуда стартует молодежный автопробег, участники которого посетят стоянку партизанского отряда имени Александра Виноградова в Фокинском районе. Там члены клубов военно-исторической реконструкции воссоздадут фрагмент последнего боя легендарного партизанского командира. Финальной точкой автопробега станет площадь Партизан.

На главной площади города будут торжественного вручены грамоты брянским селам, поселкам и деревням, удостоенным почетного звания «Населенный пункт Партизанской славы». После пройдет праздничный концерт, на котором выступят любимые брянцами земляки Александр Борода, Геннадий Каменный и Василий Овсянников, творческие коллективы Брянской области. Также планируется выступление Дениса Майданова.

 

afisha-4554-4554.jpg

 

Дополняем у кого есть более полная афиша


Сообщение отредактировал ssmol: 28 июня 2016 - 11:50


#2 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 08:30

фотки с площади партизан http://ssmol.org/med...chikov-2016.15/



#3 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 09:18

отпишусь позже, негодую.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#4 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 09:22

отпишусь позже, негодую.

не уж то по перекрытию движения?



#5 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 09:43

поехали утром с детьми на Партизанскую поляну. Проезд к поляне перекрыт от перекрестка, оставляйте машину и чешите пешком, я гайцу говорю "ты смеешься? у меня 2 детей", а он мне "не положено". ну ок думаю, может там реально толпа народу, хотя на повороте машин 30 было, не больше, припарковано. дотопали пешком по лесочку, а на парковке автобусы и членовозы. из участников мероприятия опять же, члены из членовозов, люди в желтом и актеры драмтеатра. просто зрителей, ну тех кто приехал посмотреть по велению сердца ,семей 10 с детьми. все!


Миллионы мух не могут ошибаться.

#6 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 11:41

поехали утром с детьми на Партизанскую поляну. Проезд к поляне перекрыт от перекрестка, оставляйте машину и чешите пешком, я гайцу говорю "ты смеешься? у меня 2 детей", а он мне "не положено". ну ок думаю, может там реально толпа народу, хотя на повороте машин 30 было, не больше, припарковано. дотопали пешком по лесочку, а на парковке автобусы и членовозы. из участников мероприятия опять же, члены из членовозов, люди в желтом и актеры драмтеатра. просто зрителей, ну тех кто приехал посмотреть по велению сердца ,семей 10 с детьми. все!

ну это ожидаемо было. тоже сначала была мысль туда сьездить потом прикинул и мозг нарисовал ту картину которую вы описали и не поехал :) ограничился площадью партизан



#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 11:45

А там на поляне,если не путаю, из года в год в этот день такая катавасия. И лучше туда не соваться
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 11:50

Любой праздник не для людей?



#9 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 11:52

Ну сыну 6 лет было интересно, листовки с самолёта, суп рыбный из котелка, шелко..(опять забыла слово, удостоверение на парашютному шелке) памятные...
В память о прабабке-партизанке-военвраче опять же.

Любой праздник не для людей?

Нет!
Миллионы мух не могут ошибаться.

#10 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 11:57

Ну сыну 6 лет было интересно, листовки с самолёта, суп рыбный из котелка, шелко..(опять забыла слово, удостоверение на парашютному шелке) памятные...
В память о прабабке-партизанке-военвраче опять же.

Любой праздник не для людей?

Нет!

 

Неоднозначно, нет - да или нет - нет?



#11 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 30 июня 2016 - 12:01

Нет, не для людей. Но ходим.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#12 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 30 июня 2016 - 12:06

Нет, не для людей. Но ходим.

Мазо?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей