Перейти к содержимому


- - - - -

Продам или обменяю на что либо Cisco 1721


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 IndigoDin

IndigoDin

    Некропостер

  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 11:12

Имеется интересный  :ce:  модульный маршрутизатор Cisco 1721. Прикрепленный файл  8.jpg   33,02К   0 Количество загрузок:

По правде говоря, я даже не знаю что с ним делать и вообще :bm: поскольку у меня нет от него консольного кабеля да и для меня Циско - это темный дремучий лес.

Если кому такая вещица нужна пишите ваши предложения, либо продам либо обменяю на что либо интересное :bk:

В комплекте роутера, имеется Блок Питания и один модуль WIC-1T Описание Модуля: 1 порт Serial для Cisco 1600/1700/ 2600/3600/3700 Series Прикрепленный файл  WIC-1T.jpg   152,84К   0 Количество загрузок:

По поводу работает он или нет сказать не могу, при включении положенные светодиоды загораются в т. ч. ОК, но подчлючить не могу потому как нет консольного кабеля поэтому проверка с вашей стороны, дам время на проверку.

Жду ваших предложений или замечаний :ce:


Сообщение отредактировал IndigoDin: 16 июня 2016 - 11:40


#2 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2016 - 07:47

Ну а чего дремучий лес то? Вот мануал. Правда железка вроде снята с производства.

http://cpham.perso.u...ConfigGuide.pdf


Сообщение отредактировал -==Phantom==-: 17 июня 2016 - 07:48

<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#3 IndigoDin

IndigoDin

    Некропостер

  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 02:34

Ну а чего дремучий лес то? Вот мануал. Правда железка вроде снята с производства.

http://cpham.perso.u...ConfigGuide.pdf

Совершенно верно, данная модель уже снята с производства, но как я написал выше у меня нет консольного кабеля поэтому лежит без дела. Та и не нужен он мне, эта вещь не для дома ориентирована а для защиты сетей, ip-телефонии и т.д. я не углублялся в детали. А кому либо может и нужна. Не нужна будет никому разберу ради интереса, блок питания пущу под свои нужды(а блок с ней неплохой идет) или так и будет лежать.



#4 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2016 - 03:33

Хм... А с кабелем то какая беда? Паяльник, ровные руки и все. Ах да, ещё немного мануала.
http://www.cisco.com...7/107533_14.pdf


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#5 IndigoDin

IndigoDin

    Некропостер

  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 03:36

Хм... А с кабелем то какая беда? Паяльник, ровные руки и все. Ах да, ещё немного мануала.
http://www.cisco.com...7/107533_14.pdf

:ce: Спасибо за мануал поставил вам пару балов к репутации, не знаю может и спаяю кабель, но это если уже желание появится и не избавлюсь от роутера а пока нет никакого желания с ним возиться. У меня есть еще один новый простой роутер для домашних целей. Если честно - просто лень и некогда, вплотную погрузился в WEB верстку.


Сообщение отредактировал IndigoDin: 17 июня 2016 - 03:39


#6 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 08:55

Если горько надо, могу помочь с родным консольным кабелем.



#7 IndigoDin

IndigoDin

    Некропостер

  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 12:53

Если горько надо, могу помочь с родным консольным кабелем.

Ну не прям горько:) но не помешал бы, так, попробовать сам роутер. Интересно поковыряться в настройках...

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 11:59

Интересно поковыряться в настройках...


у циски есть куча эмуляторов для обучения сетевых админов. есть эмуляторы для разных там лабораторных задачек. смысл ковыряться в живом рутере без окружения?

#9 IndigoDin

IndigoDin

    Некропостер

  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 18 июня 2016 - 03:58

Интересно поковыряться в настройках...

у циски есть куча эмуляторов для обучения сетевых админов. есть эмуляторы для разных там лабораторных задачек. смысл ковыряться в живом рутере без окружения?
Тем более хочу обменять или продать.

#10 IndigoDin

IndigoDin

    Некропостер

  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 11:48

Тема еще актуальна! :ce:

Если никому не нужен придется пустить на запчасти  :bh:


Сообщение отредактировал IndigoDin: 12 июля 2016 - 11:49






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей