Перейти к содержимому


- - - - -

Нарушение режима тишины


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 08:35

В общем седня с 3.30 до 4.30 непрерывно ревел ГОшный ревун, в прокуратуру тут пишу заяву, кроме закона о тишине есть какой нить закон о режиме отдыха ребенка или санпин?  разбудили всех пидарасы.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2016 - 09:07

как всегда никто ничо не знает 

 

http://vk.com/tip32?...6523189_1535977

 

 

 

Александр Сергеевич
оперативный дежурный мчс по брянской области не в курсе что и где воет, он "ее слышит но не знает в чем дело был ответ". Пришлось обратится в умвд по Брянской области и в Мчс России.Как всегда "никто ничего не знает, но разбираемся".Слава богу, хоть прекратилась)

 

 

 

Александр Сергеевич
зафиксировал обращение по данному инциденту в главное управление МЧС России(2 часа местные выяснили в чем дело, "я ее тоже слышу но не знаю в чем дело") далее последует обращение в УМВД по Брянской области и прокуратуру для дачи правовой оценки произошедшего

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#3 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 16 июня 2016 - 09:18

интересно, а куда этот александр сергеевич звонил?))) очень хотелось бы узнать номер телефона, а типичке не мешало бы писать правильное название должности сотрудника, принимавшего телефонный звонок.

очень я сомневаюсь, что ему ответили именно так , как он пишет. все наши разговоры пишутся. и контролируются. ни один сотрудник в здравом уме так не ответит. да, оперативный может и не в курсе, может и спал, но только на вызов он ответит другими словами)


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#4 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 09:53

Александр Сергеевич

не прошло и получаса после подачи обращения в главное управление МЧС России, как последовал звонок из МЧС по Брянской области(умееют же быстро, когда сверху прилетает).Внештатно сработала одна из систем оповещения гражаданского населения при ЧС(то ли чтот недостестировали, то ли оборудования ненастроили).Создана комиссия де, приносим свои извинения..

 

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#5 pprtk

pprtk

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 11:33

все наши разговоры пишутся. и контролируются. ни один сотрудник в здравом уме так не ответит.

не надо сказок. в умвд тоже звонки пишутся и частенько проверяются, но это не мешает дежурному выдавать хиты, ругаться со звонящими или отказывать в выезде группы.


Защищаем Ваши интересы!

www.lawcompany32.ru

58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif


#6 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 02:52

А где он ревел?



#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 08:54

не надо сказок. в умвд тоже звонки пишутся и частенько проверяются, но это не мешает дежурному выдавать хиты, ругаться со звонящими или отказывать в выезде группы.

это если дозвонишься, вчера со скорой час пытались дозвониться  - хрен там - одни длинные гудки, пришлось окольными путями звонить.  


А где он ревел?
 

в Бежице


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 17 июня 2016 - 10:04

@pprtk, уважаемый. вы полегче на поворотах. я за умвд ничего не знаю. я говорю за совсем другую организацию.

надеюсь, тому, кто минусил, полегчало))


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#9 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2016 - 10:06

надеюсь, тому, кто минусил, полегчало))


Исправил)

#10 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 17 июня 2016 - 10:08

 

надеюсь, тому, кто минусил, полегчало))


Исправил)

 

да я просто думаю, что минус поставили и сразу жизнь стала лучше- ну например дежурные сразу стали отвечать на звонки, сразу выяснилось где и что гудело )))


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей