Перейти к содержимому


Магнит супермаркеты


Сообщений в теме: 55

#21 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2016 - 10:50

Ну еще сигареты там можно покупать смело) 

Spoiler


#22 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 10:28

 

Если Вы про магнит около Александры, то там недавно прорвало канализацию. Думаю, тут вина владельца помещения. Сейчас вроде устранили. Единственное, от чего там идет запах - это от полки с яйцами. Персонал магазина не очень контролирует боксы на наличие битых яиц, вот они и подтухают. 
В магните на Фокина плохих запахов не замечал. Периодически захожу туда уже полгода. 

 

еще раз повторю, что магнит это эконом класс. Следующий уровень после магазина с прилавком. И магазинов у Тандера полно. Сервис в разных магазинах может отличаться. На моей малой родине я в магниты вообще не захожу, так как там грязь, просрочка, грубый персонал, одна касса и мало товара. В Брянске еще более-менее, и то, если бы был Дикси рядом, то скорее всего ходил бы туда. А так приходится выбрать между дешевым Магнитом и дорогими Журавлями.


Сообщение отредактировал debryansk: 17 июня 2016 - 10:58


#23 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 09:00

В одном из суперов магнита сегодня увидил чудо объявления
 Я сегодня напоролась.Надо было купить Калгон для стиральной машины. Посмотрела цену в Журавлях - 271 руб. Потом думаю: " а дай зайду в Магнит,посмотрю в какую цену он там...". Захожу в Магнит. Вонь как всегда адская стоит...Народу туча,работают только две кассы.Ну мне-то только цену на Калгон посмотреть,что ему сделается от этой вони?Смотрю, желтый ценник на Калгон в Магните 176 руб,а 226 старая цена перечеркнута. Чего бы на ровном месте сотку не сэкономить? Беру пачку,иду на кассу...На мое счастье прямо передо мной открывается еще одна касса,я оказалось первой..Еще мысль промелькнула,что не с моим счастьем такая удача....Подаю 500 руб,кассир называет цену 289!!! руб,отсчитывает сдачу...Я переспросила,сказала про ценник...Вы не представляете,сколько негодования было у кассира...как будто я к ней в карман залезла...мол объявление вы что ли не видите? Читать надо,что ценники по магазину меняют. Хотя если честно ,в этот раз я такие объявления не видела.Жалом не было времени водить по полкам,зашла в магазин и конкретно подошла к Калгону.Хотя знаю,что такое объявление там висело дней пять назад...забегала за влажными салфетками,обратила внимание на эти объявления,еще вспомнила,что на форуме об этом писали...У меня вот вопрос: сколько времени надо персоналу,чтобы поменять ценники? Неделю,месяц,год?Ладно когда цены меняются на какие-то рубль-другой,ну максимум в пределах десятки...а тут больше ста рублей.И благо я покупала одну пачку Калгона,разница сразу в глаза бросилась...А если бы я корзину товара набрала и половину не по заявленным ценникам,а по тем,что на порядок выше? Где бы я там разницу увидела? По мне так это очередной лохотрон и разводилово. 100% какой-то магнитовский новатор за идею уже премию получил.Еще возмущает,что нарушение закона на лицо...никто даже и прятаться не собирается...обман в открытую и никого не наказывают,все шито-крыто..а с какого-нибудь мелкого ИПэшника,который забыл на ценнике дату и подпись поставить,уже всю душу бы вытрясли.

Если Вы про магнит около Александры, то там недавно прорвало канализацию.
Нет,я про Магнит на Командоре.Там именно запах тухлятины с ног сбивает. 

В Брянске еще более-менее, и то, если бы был Дикси рядом, то скорее всего ходил бы туда. А так приходится выбрать между дешевым Магнитом и дорогими Журавлями.
На Новостройке Дикси открылся.Заходила туда раз пять и ни разу!!! не смогла купить там огурцы.Это дрянь,а не огурцы...желтые,сухие...такие выбросить не жалко,а они людям продают. Что касается остального...да в принципе все как и везде,эксклюзива не заметила.И кстати да...из всех представленных у нас магазинов,мне больше всего нравятся Журавли.Единственное,что я там не покупаю это расфасованные сладости и печенье.

#24 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 09:04

подобные объявления появились и в Атласе на кассе. там текст только покультурней и по заковырестей. след раз как там буду сфоткаю.

так что становится массовым явлением с расчетом типо мы вам написали ху... вы ругаетесь

 

правда их писанина по закону не действительна. ценник дргрврп публичной оферты.

но бл... фоткать каждый ценник напрягает



#25 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 09:19

правда их писанина по закону не действительна. ценник дргрврп публичной оферты. но бл... фоткать каждый ценник напрягает

Да вот именно,что не хочется себе нервы трепать и время тратить на разбирательства...но и ощущать себя лохом,которого пользуют все кому не лень тоже удовольствие сомнительное.Поэтому я просто потребовала деньги назад .Кстати,Калгон я все же купила в обычном небольшом магазинчике за 188 руб.Ну вот и теперь расскажите,какая радость от сетевых магазинов типа "Магнит"? Там рубль выгадаешь,а сотню похеришь.Единственный способ избежать обмана -это покупать определенные товары с выгодными ценами конкретно  и точечно,чтобы была возможность отследить истинную на него цену,а не ту которую возьмут с тебя на кассе.


Сообщение отредактировал Татьянка*: 13 июля 2016 - 09:20


#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 11:26

В магните сейчас акция: в определенный день снижаются цены на опред. товар
Один- на крупы, другой на чаи.Все цены не знаю, но чай я в такой день точно по дешевке покупала. На опркделенных товаоах иной раз существенные разницы могут получиться
Овощи у них слишком часто вялые и некачественные. Совок в лучших традициях
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 08:17

В магните сейчас акция: в определенный день снижаются цены на опред. товар
 У них периодически такие акции устраиваются:то на чай-кофе снижают,то на масло растительное,то на крупы...Но с вечными косячными ценниками нет ни какой гарантии,что выгоду поимеешь.Если придешь,к примеру , за чаем халявным и еще прикупишь при этом кое-чего...Поэтому я и писала,что товар надо конкретный там покупать,а не набирать корзинами...в этом случае еще можно выгоду получить.Не сказать,что мне вообще не нравятся магазины этой сети.скорее отталкивает полная неряшливость и антисанитарии магазина Магнит на Командоре.как можно там покупать продукты при том,что там постоянно тухлятиной воняет?

#28 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 14 июля 2016 - 04:10

О, ну и я пять копеек вставлю. гощу у мамы в клетне. зашла в их местный магнит (он был по пути) за молоком, да печеньками. из шести наименований продуктов на 5 (пять, Карл) были "неправильные" ценники. ну вы поняли, что на кассе цена была выше, чем на ценниках. никто даже не извинился. написала им в книгу жалоб и предложений с пофамильным списком работников, неуспевших спрятаться в подсобке). 

 

причем с книгой был квест. стенд с информацией от пола выше человеческого роста. книга жалоб к этому стенду привязана леской)))

не, ну тут уже было дело принципа (да и настроение было у меня хорошее). перевернула их корзиночку, стала на нее да и оторвала книгу от стенда. 


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#29 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 09:22

Я сегодня напоролась.Надо было купить Калгон для стиральной машины. Посмотрела цену в Журавлях - 271 руб.

Лимонная кислота в разы дешевле :) 



#30 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 09:34

Лимонная кислота в разы дешевле

А тут решила калгоном свою машинку побаловать.Раньше мы им годами пользовались.У нас вода отвратительная.

Хотя если честно,возникли у меня сомнения в качестве Калгона. Месяца четыре назад была свидетельницей,как одной знакомой у которой свой магазинчик ,одна из фирм-поставщиков предложили Калгон по закупочной цене 68 руб( ну или что-то около того).Коробки я эти видела,ходила сравнивать в Магнит...ну один в один...Единственное:дата изготовления выполнена одним шрифтом,но в разных местах и где-то вкривь и вкось...Хотя может это и нормально. Вот что-то мне кажется,что в наших магазинах именно такой Калгон и появился в продаже.Ну не может  товар в две с половиной сотни иметь скидку свыше ста рублей...А вот на Калгон за 68 руб 300% накрутить милое дело.


Сообщение отредактировал Татьянка*: 14 июля 2016 - 09:35


#31 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2016 - 09:54

Ну у меня жена плюется от магнитовской бытовой химии. Говорит уже не раз убеждалась, что там левак.

Сообщение отредактировал Unknown User: 14 июля 2016 - 09:54


#32 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 08:42

Всегда стараюсь закупать всю химию в Метро. Но тут как-то жена в Корице купила CIF Ultra White - наклейки почти такие же, но немного отличаются. Из Метро чистит отлично, из Корицы - нет. Такшта... 


Не ту страну назвали Гондурасом...


#33 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 15 июля 2016 - 11:52

Где-то в соседней теме писал про покупку бритвы (жилет мак3) в магните. Первый же раз всю рожу порвал до крови (с недельной щетиной). После этого еще пару раз пытался ею побриться - хрен по полу, не режет и все тут. Как "козью ножку" купил. Аж обидно стало за то что сэкономил сотню, покупая в этом коровнике. Тьфу бблллйааа...


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#34 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 июля 2016 - 11:13

Сидят в какой-то краснодарской станице местная алкашня и на коленке клепают станки жилет Мак 3... Рядом разливают из одной бочки ,меняя только красители...хочешь тебе фейри,а хочешь Силит...В соседней комнате замешивают отдушки с самым дешевым Пемосом. И вот тебе Калгон и стриальные порошки Тайд и Ариэль...Красота! Русскому Ване и так сойдет,главное дешевле...Сэкономили ...Можем гордится своей хозяйственностью.



#35 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 17 июля 2016 - 03:39

книга жалоб к этому стенду привязана леской)))

В магнитке на центральном рынке пару лет назад дорвался до этой книги, она была исписана процентов на 80%. В основном по-поводу хамства и сдачи. Самая ржака что ничего так и не изменилось. На Советской магнитка такая же хамская и дебильная. Касса работает одна из трех. На третьей все равно сидит какое-то тело и занимается неведомой муйней (просто постоянно перебирает какую-то мелочь и говорит что касса не обслуживает). И это в обед ! Я такого даже от журавликов не припомню, хотя они тоже касячили ранее (на чермете в обед не проломиться, говорю - позовите второго кассира ! - Кассир на обеде !).


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#36 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 09:26

мне на Советской персонально открывают кассу))


Миллионы мух не могут ошибаться.

#37 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 11:49

мне на Советской персонально открывают кассу))
А для меня каждое утро солнышко всходит))) 

#38 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 18 июля 2016 - 01:10

мне на Советской персонально открывают кассу))

Работаешь там чтоль ? ))) 


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#39 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 02:07

Нет, просто они там не любят на скандалы нарываться :)

Сообщение отредактировал Кужимоши: 18 июля 2016 - 02:07


#40 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 02:11

 

мне на Советской персонально открывают кассу))

Работаешь там чтоль ? ))) 

 

б-г с тобой. мамок с детьми поджаливают они просто))


Миллионы мух не могут ошибаться.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей