Перейти к содержимому


- - - - -

HP vs DELL


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 июня 2016 - 01:34

HP Envy 17-j006sr

Алик, твой энвай немного не в той ценовой категории. 


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#22 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 28 июня 2016 - 10:43

Уже 2 недели деллюсику, ничего так. Не греется даже когда gtaV гоняешь (АС: Синдикат еще не проверял), даже вентиль не врубается, яйца не выгорают от работы на коленях, как на амд-шном хп.

 

Клава - мне удобнее, ближе к эппловской.

Экран - Да все ништяк, не ослеп пока, я в них не особо шарю.

Блюфля не работала на 7-ке установленной предыдущим хозяином.

 

После установки 10 на голяк (как меня бесят эти биосы efi-uefi-xueфи)- и блюфля и вафля - все работает в нормальном режиме, главное обновиться правильно (ну обновления само-собой и видео дрова, чтобы амд и интел корректно дружили между собой). И !!!!!!! даже из сна выходит на ура !

 

ХП пафоснее на вид, а делл - немного попроще и частично сделан из железа, вместо пластилина.

Система охлаждения - вот пишу с него, но даже не знаю навскидку сколько там дырок, когда hp g6 прожигал все места на моей нижней половинке, делл всего лишь поддувает из бокового "гриля"

 

Так что - если берете более-менее бюджетный ноут - тiльки intel, тiльки хардкор.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 28 июня 2016 - 10:45

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#23 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2016 - 12:15

ч.т.д. =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей