Перейти к содержимому


- - - - -

Ирина Максовна Фурман


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 12:44

Открываю отдельную тему по конкретному ветврачу. Оставляйте свои отзывы



+======================================
...знаменитая Максовна… несколько раз приходилось обращаться … через автоответчик. Ни разу ответ не был получен:bl:

#2 gerber

gerber

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 08:54

По моему это личное дело каждого содержать или не содержать детей. Это она вам ответила, что содержит сына на деньги, которые здесь зарабатывает леча собачек? Сомневаюсь. И вообще ваш пост некорректен ИМХО.
И про автоответчик, ясно же написано в визитках, которые она дает, что прием звонков строго с 9.00 до 10.00 далее автоответчик. И отвечает она сама всегда с 9 до 10. Я звонила и не один раз, только один раз Максовны не было и то, мне ответили, что она в Москве в командировке.
Знаю ее, как хорошего специалиста и вожу своих животных к ней.
Для справки - я не ее знакомая, просто не могу не ответить на такой хамский пост.

#3 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 09:38

Htcgtrn b edf;e[f
респект и уважуха...ей.
помимо теплых слов от моего брата и персонала цирка на Цветном....
и от меня..за котега маво - ЧИПСА))))
удалите мой аккаунт

#4 Iriadna

Iriadna

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 декабря 2007 - 04:51

Водила к ней своего кролика - и о чудо... в отличие от множества криворуких врачей города Брянска, она верно дала рекомендации)))
Дело в том, что специалистов по карликовым кролям у нас нету, поэтому я так сказать "проверяла" всех врачей, задавая им вопросы на которые знала ответы, в результате, из всех мной пройденный правильно ответила только она))) теперь мы делаем только у неё привывки)
Хотя тоже слышала очень много нелестных о ней отзывов, скажу только одно, что я заметила: она очень невежлива с пришедшими, очень долго принимает каждого, ибо вместе с нужными рекомендациями может очень долго втюхивать просто истории из жизни... но зато вроде компетентна вполне)
...Одна, но против всех течений,
Быть вне закона - твой закон...
(с) Кипелов.

#5 Olenka3110

Olenka3110

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 01:29

Я свою любимую кошечку больше ни к кому не вожу. Мы с Ириной Максовной уже 5 лет. Еще с того момента, когда она принимала в эооцентре. Она стерелизовала мою кошку в довольно пожилом возрасте. Удаляла зубы, зубной камень. После падения с 5-го этажа - кошка повредила клык, задет был какой-то канал или что-то в этом роде. И каждый раз, когда она начинала гулять у нее начинали течь глаза, так что их вообще не видно было, вскакивал типа что-то фурункула возле глаза. Вот один хороший врач - решила, что это просто фурункул его вскрыла нам - операция под наркозом, естественно не в пользу кошке. Отходила она от нее тоже не лучшим образом. И что в следущей ее загул - опять та же картина с глазами. После этого мы обратились к ИРине Максовне. Проблема была решена и больше не повторялась такое.
Сейчас моей кошке 15 лет. При чем последние года два у нее иммунодкфицит. Живет она с ним благодаря этому врачу. Месяц назад кошечка опять заболела - отвезла к Ирине Максовне. Диагноз: опухоль почек. Первое предложение врача было усыпить, или второй вариант побороться. Выбран был второй. После буквально недельного лечения у кошки открылось второе дыхание. Это при том, что кормила я ее эту неделю только из шприца специальным кормом, кололи глюкозу, визраствор и еще лекарства (гомеопатические) по три укола три раза в день, плюс порошки. И о чудо моя киска живет уже месяц. Сегодня бегала по андреевскому лугу блестела глазками и радовалась жизни. И все это благодаря этому замечательному врачу. И кстати про зарабатывание денег. Я вообще не понимаю о чем идет речь. При мне женщина принесла собаку. Собаку большую и бездомную. Захотела помочь животному. Эта собака умирала. Ирина Максовна поставила капельницу ей, вытащила с того света ее, дала лекарства и не взяла ни рубля с этой женщины. Хотя это была не ее собака и она хотела заплатить за ее лечение. А вот про себя могу сказать - что мы в ответе за тех кого приручили. Мне на свою кошку не жалко последних денег.

#6 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 08:09

Вчера на " Своем ТВ " была передача об открытии " Зоосада " и с темой " нужен ли оный городу ".
Проект предоставлен Фурман. Есть территория, план.
Как всегда все уперлось в финансирование, поиск спонсора. Правда речь шла о кошках,собаках,лошадях. Одном медвеженке и аисте.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:52

Ребята, есть ли у кого-то достаточно свежий телефон Фурман?
Как с ней связаться?

#8 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:06

Ребята, есть ли у кого-то достаточно свежий телефон Фурман?
Как с ней связаться?


Она сейчас в "Альгене" принимает.
Так что туда и звони

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#9 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:12

Тётка хорошая. помогла нам . когда у нас кошка упала с 9 ого этажа. Мать настоятельница ветеринарного дела в Брянске. Респект ей и уважуха !!!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:16

Она сейчас в "Альгене" принимает.
Так что туда и звони


Спасибо, Максим)

#11 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:55

Это не "Альгена", а "Оазис".
Когда с котом беда была, обратился туда после "Мистер Дог", в котором перелом пытались лечить мочегонным и гормонами.
Вот инфа из поисковиков: http://www.tovaryplu...rm/6573_20.html

Лечила, правда, не Фурман, а Осипов К.М., но, говорят, там только ее ученики работают. В принципе, к животным относятся деликатно и любовно, хотя настораживает заметный уклон в гомеопатию.

Вообще за тот раз ветеринаров у пяти побывал - было с чем сравнить. Признаюсь, общее впечатление о ветеринарии в нашем городе сложилось негативное...

#12 Olenka3110

Olenka3110

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 01:11

ветеренарный кабинет в Бежице - Институтская 15
Ирина Максовна Фурман
Часы приема:
Среда, Четверг, Пятница - 15:00-19:00
Суббота - 11:00-15:00
Очень хороший ветеринар. Всем рекомендую

#13 katjusha

katjusha

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 04:21

Скольких собак она вытащила с того света можно только догадываться...
ЛЮБИТ она их!!!
С каждой собакой только что не поцелуется:ca:, а вот хозяев по струнке строит:bq:.
Профессионал, одним словом... Знаю по собственному опыту.

#14 Smetana

Smetana

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 12:50

Ирина Максовна врач от бога, прекрасная внимательная женщина, она действительно любит и спасает животных. Очень уважаю её и обращаюсь всегда только к ней.

#15 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 03:39

Фурман теперь принимает только в своем кабинете на ул. 220го Съезда КПСС 33а, с 14-00 до 19-00.
Все никак к ней попасть не могу, по времени не успеваю :((

#16 Алымов

Алымов

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 05:41

своих собак только к ней. Она единственная,ктоме членов семьи,кого мои собаки подпускают без намордника

#17 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 07 января 2011 - 12:54

Лечу у нее собак 20 лет, так что в теме. По поводу неотвеченных звонков. У человека занятость - круглые сутки без выходных. Допускаю, что она может иногда физически не справляться с наплывом. Особенно когда, например, пироплазмоз идет. Сомневаться в ее компетентности - просто смешно. Хотя, я встречал многих недовольных. Но недовольство как правило сводится к манере общения. Просто для Ирины Максовны клиент не хозяин собаки, а сама собака и если она видит, что хозяин лошара, по вине которого, собственно, животное и поимело проблему, она особо не церемонится и запросто может всю правду в глаза. Сам отгребал неоднократно, тем не менее хожу только к ней потому как здоровье собаки важнее. И еще один важный момент. Насколько мне известно, только она берется за излечение безнадежных от которых другие врачи отказались. У самого были случаи, когда собак с того света вынимала с формулировкой "я не вижу смерти в его глазах". Так что если дорого здоровье зверя - идите к Максовне, в остальных случаях возможны варианты.

своих собак только к ней. Она единственная,ктоме членов семьи,кого мои собаки подпускают без намордника

+100
У меня кобель был - огонь! Давал температуру мерить только в состоянии близком к коме, держал зад в неприкосновенности, а ей без проблем! Умеет.

#18 Варвара

Варвара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 12:54

Может как врач она ничего,но хамка еще та.почувствовала.что ее считают хорошим специалистом и загордилась.А вообще ее клиника качает деньги также как и другие.А компитентность ее врачей была проверена - много наобум.Дюбви к животным я в ней не увидела, к сожалению.Вот вежливости ей бы поучиться.причем очень им не нравится ,когда ты что-то знаешь.Ведь проще .когда ты не в зуб ногой.Тогда они все цари и боги для нас.Всем только бы денег скачать.Кому -нибудь чеки эта клиника дала? Моим знакомым никому.а лекарства,которые дают уже набранными,просрочены что-ли и при тебе подписывают на набранном из чего не понятно шприце.- это вы считаете нормой? Да ,не спорю, где-то спасли животных. а где-то просто выкачили деньги, а питомец по воле божьей выжил.К сожалению - это наша действительность.так что не надо хвалить кого-то , а кого-то обвинять.Все одинаковы.

#19 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 29 марта 2011 - 09:16

Варвара
Есть конкретные факты - выкладывайте. А потешить оскорблённое самолюбие - плиз, в другом месте. О том, что Максовна бывает резка до грубости знают все. И об этом уже не раз писалось. И так же не раз было написано с кем и в каких ситуациях она так себя ведёт.
ЗЫ. Я еще ни разу не видел, что бы Максовна кого-то тащила к себе в клинику на аркане или заманивала обманом - вроде как все сами приходили.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#20 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 июля 2012 - 01:45

Кто-нибудь в курсе, как она сейчас принимает? Там же? И по тел. записаться можно как-то?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей