Перейти к содержимому


Сантехнические работы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Мхаил

Мхаил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 03:07

  Бригада опытных сантехников проведет весь комплекс сантехнических работ по ремонту, монтажу\демонтажу: водоснабжения, отопления, канализации (полностью или частично, замена или с ноля) установка всех видов сантехнических приборов (унитазы, ванны, умывальники, полотенцесушители, счётчики воды) замена стояков. Водяной теплый пол.

Помощь в приобретении и доставке качественных материалов по оптовым ценам. Бесплатный выезд и расчёт стоимости работ.

С нами вы получите высокое качество по приемлемым ценам. Работаем по договору, круглосуточно, выезд в любое время в экстренных случаях.

Звоните  89529617351

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Guhie6UZwSQ.jpg   60,21К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6rfjX8hYk9Q.jpg   74,42К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  J1iC2FUs2r8.jpg   19,4К   1 Количество загрузок:


#2 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 08:02

Вы бы фото своих реальных работ выложили, а не искали эти картинки в сети. Особенно интересно посмотреть на работы по отоплению и водоразборным узлам.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#3 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 10:35

Я как-то позвал сантехников по объявлению теплый пол сделать: улиткой - не умеют, длину ветки посчитать заранее - не умеют, раскладывать надо по пупырчатому пенопласту ... в общем не стал я сними связываться, сделал всё сам!



#4 Мхаил

Мхаил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 июня 2016 - 11:48

Я как-то позвал сантехников по объявлению теплый пол сделать: улиткой - не умеют, длину ветки посчитать заранее - не умеют, раскладывать надо по пупырчатому пенопласту ... в общем не стал я сними связываться, сделал всё сам!

ну отлично что смогли сами! не знаю кого вы вызывали но именно наши мастера умеют всё!))) и улиткой и по "пожеланию" клиента узор сделать)))хах) а за самостоятельную работу 5+ P.S. и мы не просто по объявлению, у нас достаточно серьёзная компания, и работаем по договорам со всеми нужными  печатями! и кстати если вы так круто умеете делать тёплые полы, у нас есть вакансия, ради вас сделаем ещё одно рабочее место!) звоните)

Вы бы фото своих реальных работ выложили, а не искали эти картинки в сети. Особенно интересно посмотреть на работы по отоплению и водоразборным узлам.

факт в том что сейчас уже никто не сможет доказать чьи это фото! у нашей компании было так же очень много фото скопировано, и украдено! если вам нужны самые настоящие фото (буквально двухдневной давности) без проблем лично для вас опубликуем, вы напишите если пожелаете узнать, 


Сообщение отредактировал Мхаил: 10 июня 2016 - 12:25


#5 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 11 июня 2016 - 06:38


Вы бы фото своих реальных работ выложили, а не искали эти картинки в сети. Особенно интересно посмотреть на работы по отоплению и водоразборным узлам.

факт в том что сейчас уже никто не сможет доказать чьи это фото! у нашей компании было так же очень много фото скопировано, и украдено! если вам нужны самые настоящие фото (буквально двухдневной давности) без проблем лично для вас опубликуем, вы напишите если пожелаете узнать,

т.е. слов "особенно интересно посмотреть" недостаточно? Говорила мне мама, что я косноязычен...


Не ту страну назвали Гондурасом...


#6 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 11 июня 2016 - 05:20

Вообще-то странно это. Все работники, кто когда-либо делал какие-либо работы (лично у меня) ВСЕГДА фотографировали результат. Поэтому пользоваться украденными/рекламными при подаче объявления как минимум странно. Либо работ немного, либо фото плохого качества, либо работа...



#7 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 11 июня 2016 - 11:14

ВСЕГДА фотографировали результат

Эд, сейчас работают люди, у которых еще кроме моего дома еще 3 объекта. Фотки показывают, но только на телефоне. Рассказывают многое, работают у самой разной категории граждан, в том числе у высокоставленников.

 

Позиция правильная. Я бы не хотел, например, чтобы фотки работы (насколько угодно хорошей) с моим домом или внутри него публиковались в сети. Тем более что многие люди не могут тупо затереть геотеги с фотографиий сделанных на телефон. Это все-таки конфиденциальность.

90% клиентов скрывать нечего, но кому-то может и не понравится. Всегда лучше личный контакт, чем портфолио в сети, надерганное из гугла с золотыми унитазами.

 

Автору темы - киньте в ЛС название конторы (а то может мы вам уже звонили))). На след неделе будем выбирать бригаду сантехников, для полного комплекса работ в частном доме. Будет здорово если бы вы на месте посмотрели и прикинули спектр и стоимость работ. (работы достаточно). Вопрос квалификации, времени и, само-собой, копеек.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 11 июня 2016 - 11:17

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#8 Мхаил

Мхаил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 июня 2016 - 08:55

 


Вы бы фото своих реальных работ выложили, а не искали эти картинки в сети. Особенно интересно посмотреть на работы по отоплению и водоразборным узлам.

факт в том что сейчас уже никто не сможет доказать чьи это фото! у нашей компании было так же очень много фото скопировано, и украдено! если вам нужны самые настоящие фото (буквально двухдневной давности) без проблем лично для вас опубликуем, вы напишите если пожелаете узнать,

т.е. слов "особенно интересно посмотреть" недостаточно? Говорила мне мама, что я косноязычен...

 

Оставляйте заявку, мы вам перезвоним и проконсультируем, и покажем нужные вам работы







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей