Перейти к содержимому


- - - - -

Куплю 4G модем

4G модем

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18

#1 viktor.32

viktor.32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 10:18

Куплю 4G модем. Предпочтительно E392 возможно другие варианты (модем йота худший из них). Цена 1 тыс. рублей. Если есть не особо нужный модем пишите в ЛС.



#2 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 06 июня 2016 - 12:12

Есть yota


 

 

модем йота худший из них

я бы так не сказал, у меня даже в николаевке йотамодем свой тариф за 500 рублей отрабатывал (2.1 мегабит), а в этом месте ни мегафон, ни мтс, ни блевайн вообще не работают только на крыше с вытянутой рукой робят. Так что не надо ля-ля. даже по "шкаф" работал на ура.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 06 июня 2016 - 12:21

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#3 viktor.32

viktor.32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 12:17

Есть yota


 

 

модем йота худший из них

я бы так не сказал, у меня даже в николаевке йотамодем свой тариф за 500 рублей отрабатывал (2.1 мегабит), а в этом месте ни мегафон, ни мтс, ни блевайе вообще не работают только на крыше с вытянутой рукой робят. Так что не надо ля-ля.

Худший вариант для меня, потому что нет гнезд для подключения внешней антенны. По поводу модема спасибо буду иметь в виду. Пока поищу еще варианты.



#4 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 06 июня 2016 - 12:19

Ок. А куда тебе, если не секрет ? Прямо антенна нужна внешняя ?


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 06 июня 2016 - 12:22

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#5 viktor.32

viktor.32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 12:26

В доме йота ловит, но плохо. На 3 метровом удлинителе из витой пары с активным питанием ловит хорошо но потоковое видео не идет. Скорость от 2 до 18 Мбит. С антенной проблем нет и потоковое видео и пинг и торренты все ок.



#6 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 06 июня 2016 - 12:37

Странно. Йота, насколько мне известно работает на мощностях мегафона. Я чего и удивился, что модем робит даже в месте, где люди по телефону поговорить не могут нормально (только, как это не смешно прозвучит - теле-цвай)


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#7 viktor.32

viktor.32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 12:43

частный сектор "легкие города" прямой видимости вышки нет только отраженные сигналы. Попробую восстановить свой модем. Если не поможет будем брать йотовский.



#8 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 06 июня 2016 - 12:54

Йоту тогда лучше вообще тогда брать вимакс роутер. Хотя сам не пробовал, лучше взять у кого-нибудь "на потестить". Для каждого колхоза само-собой нужно подбирать свой вариант. Гляньте на этом же форуме гляньте раздел за интернет, там есть обладатели.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#9 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 01:22

Валяется без дела модем WiMax ZTE AX320 от фрештела. За 500 рублей отдам, если нужен. 



#10 viktor.32

viktor.32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 01:24

Валяется без дела модем WiMax ZTE AX320 от фрештела. За 500 рублей отдам, если нужен. 

 фрештел если не ошибаюсь не подойдет :bn:  там частоты другие



#11 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 01:33

МегаФон M150-1 валяется дома, который  Е-3276, если подойдет то завтра могу отдать, еще антенна рэмо валяется, тож могу отдать.


Сообщение отредактировал varnata: 06 июня 2016 - 01:37

Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#12 viktor.32

viktor.32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 01:47

МегаФон M150-1 валяется дома, который  Е-3276, если подойдет то завтра могу отдать, еще антенна рэмо валяется, тож могу отдать.

отписался в лс.



#13 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 06 июня 2016 - 03:46

ППЦ, заговорили за интернет - на соседнем доме, откуда телефонная линия идет (у мня АДСЛ, но здравый чел. из форума обещался ко мне риа-линк сделать) рабочие перекрывают крышу и видимо какой-то мудлофон отрезал веревку. Вот сижу с йоты на бесплатных 64 килобитах (как в молодости, на модеме 2400 килобод )))


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 06 июня 2016 - 03:46

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#14 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 04:03

О, так вот чей провод мешал мне домой подъехать в обед.


Ремонт крыши у нас до конца июля. Так что нет гарантий, что снова не срежут. Ибо пока только снимают все разрушенное рожно. А потом еще класть будут. Так что не спеши восстанавливать, ищи обходные пути.


Может проще с кем-либо на WiFi договориться на это время?



#15 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 06 июня 2016 - 04:35

О, так вот чей провод мешал мне домой подъехать в обед.


Ремонт крыши у нас до конца июля. Так что нет гарантий, что снова не срежут. Ибо пока только снимают все разрушенное рожно. А потом еще класть будут. Так что не спеши восстанавливать, ищи обходные пути.


Может проще с кем-либо на WiFi договориться на это время?

Эд, я понял кто ты, мы еще с ббс/фидо по-ходу знакомы ) Уже мастер приходил, утром все сделает, провод я убрал. 


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 06 июня 2016 - 04:36

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#16 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 04:38

:) Аха, прям перед моим носом :) 


Если бы мои окна на тебя выходили, я б тебе посодействовал насчет линка. А так - не добью.



#17 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 июня 2016 - 05:28

есть МегаФоновский М150-2, ТСу предлагал, вдруг кому еще будет нужно.

Ценник - гуманный.



#18 viktor.32

viktor.32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 июня 2016 - 01:54

модем куплен. Спасибо большое varnata. Тему можно закрывать.



#19 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 07 июня 2016 - 11:54

Закрывайте.

 

Но если что - в наличие Йота, за номинал отдам.

 

Имейте ввиду.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 07 июня 2016 - 11:55

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей