Перейти к содержимому


Кафе "Ветерок" в ПКиО ДК БМЗ

кафе ветерок

Сообщений в теме: 8

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 11:43

Майской Стачки 4
На мой взгляд какое-то самое "загадочное" кафе. В интернете никак не могу найти ни сайт, ни информацию о нем.
Надо конечно зайти и разобраться, но никакой информации. Ни расписания толкового не висит. Ни кому принадлежит.
Привлекает летняя часть. А может и зимняя ничего?
Как там меню?
Расскажите, кто в курсе, пожалуйста
 
lkgxdsZPQxs.jpg
 
 
McW3uT2NlIo.jpg

На неделе проходила мимо. Висит скромная растяжка на заборе
Пн-чт 16-24
Пт-Вс 14-2
Т. 51-25-92


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 12:08

Чего ее рекламировать? Там всегда была тошниловка, все знают, последние годы хорошая тошниловка.



#3 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 03:21

Так это Журавлевское.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#4 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 03:33

А мне там очень нравится, за последнее время изменилось в лучшую сторону. Уже нет салатиков в пластмассовых контейнерах, все по-цивильному. Блюда на мангале хороши. Музыкальное сопровождение только немного громковато. Меню взяла вконтакте, есть своя группа. 

Прикрепленные изображения

  • iuqTxet1bYQ.jpg
  • N5-bZIsEh7s.jpg

Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#5 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2016 - 05:23

Привлекает летняя часть. А может и зимняя ничего?

 

))))))))))))))

вся еда в летних кафе в парке - это тупо закуска... вход в сию богодельню - платный. на всю ораву вечерних посетителей 1 гальюн (1 мужской и 1 женский, по одному унитазу ))))), соответственно вечером там нехилая очередь, особливо в женский, кому не в терпеж - гадят на прилегающей территории или идут к кафе на входе в парк, там один общий гальюн, но народу там меньше ..... в этом году не был, но в том году - заказываешь на барной стойке, что-то приносят сами, что-то забираешь ..... напротив стойки с бухашкой по вечерам образуется танцпол со всеми вытекающими .....

справедливости ради: если выбирать между кафе за никитой (там ваще содом и гомора) и кафе на входе в парк - лично я бы выбрал ветерок ..... по близости - идилию ....  


:bm:


#6 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 10:09

 

Привлекает летняя часть. А может и зимняя ничего?

 

))))))))))))))

вся еда в летних кафе в парке - это тупо закуска... вход в сию богодельню - платный. на всю ораву вечерних посетителей 1 гальюн (1 мужской и 1 женский, по одному унитазу ))))), соответственно вечером там нехилая очередь, особливо в женский, кому не в терпеж - гадят на прилегающей территории или идут к кафе на входе в парк, там один общий гальюн, но народу там меньше ..... в этом году не был, но в том году - заказываешь на барной стойке, что-то приносят сами, что-то забираешь ..... напротив стойки с бухашкой по вечерам образуется танцпол со всеми вытекающими .....

справедливости ради: если выбирать между кафе за никитой (там ваще содом и гомора) и кафе на входе в парк - лично я бы выбрал ветерок ..... по близости - идилию ....  

 

Давно не был, но во всех перечисленных раньше была оч. громкая музыка и обстановка такая, что туда трезвым даже входить нельзя.



#7 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июня 2016 - 12:40

обстановка такая, что туда трезвым даже входить нельзя.

 

долина, чудная долина, 

долина вечных слов,

чего-то и цветов ....

тарым перампют нам цвали ...

от горя и печали (6 раз)

 

нет там триезвых по определению, о чем ты???


:bm:


#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 10:28

Ну так необязательно туда к ночи идти, когда музыка и все уже в очереди к гальюну))

Хочется куда-нибудь на свежем воздухе. Не только ж в Идиллию ходить.

 

А меню выглядит вполне. Без выпендрежа,но  добротно


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2020 - 12:16

Были. Посидеть понравилось. Правда, когда музыка- шумновато и за нее берут 50 рэ.

Но ДО начала можно успеть уютненько посидеть на воздухе

Как понимаю, год назад владельцы сменились?

Меню неширокое, но все основное есть. Что понравилось: неострое, в основном непересоленное, непережаренное и непереперченное. Гастрит и прочие болячки ее вполне вполне перенесут

Неплохая и симпатичная на вид  грильная еда: шашлыки, люля, рыбы, овощи

Жаренка.  Рулетики из цуккини. Сырные шарики (соус вообще из сметаны с укропом). Штрудель вполне...

Цены на уровне кафешных

 

Страничка в ВК с меню https://vk.com/veterok32


Сообщение отредактировал 13): 25 июля 2020 - 12:16

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей