Перейти к содержимому


Мясной ресторан "Мясо есть"


Сообщений в теме: 107

#61 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 11 июня 2016 - 09:30

 

Внутри там офигенно
Семечки барашка жаренные на мангале 

 

 не заказывал? интересно откуда у барашка семечки просто

 

Не просто обожрался пообедав рублей за 200 с официантами, кнопками их вызова и прочими приятностсями в отличном интерьере и сервисе.



#62 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 10:13

отоно как, Семеныч...

«Группа компаний Аркадия Новикова», владеющая рядом ресторанов в Москве и Лондоне, обвинила брянский бургер-бар в заимствовании названия, меню и оформления интерьера у московского заведения.

http://bryansku.ru/2...rana-myaso-est/

здесь, что ли, скоммуниздили  скопипастили?   http://novikovgroup....rants/ryby-net/


Не ту страну назвали Гондурасом...


#63 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 июня 2016 - 11:47

Я ещё две страницы назад написал что наше Мясо есть, это практически копия Рыбы нет Новикова.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#64 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2016 - 08:33

bryansku.ru даже скопипастить не может... речь очевидно шла о санкциях в отношении конкретного заведения, где хлопцы через Мираторг им мясо перекрыли, но они же вывернули так, что как будто всем ресторанам Брянска нельзя покупать мясо в Мираторге... :)

#65 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2017 - 09:35

Заезжали на днях с женой перекусить -  это был однозначно самый вкусный гамбургер, который я когда-либо ел...

Из неоднозначного - салат, который самый простой там, типа с разными капустами почему-то был со жгучим перцем, хотя официант уверял, что острым он быть не должен. Чай с имбирём - ну имбиря явно ен пожалели. 


#мне не стыдно


#66 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 08 июня 2017 - 12:19

это был однозначно самый вкусный гамбургер, который я когда-либо ел

 

пирожки зачетные, согласен, жрал с открытия, довольно часто. Но по-поводу самых-самых - не горячись, есть там куда расти.

 

Салаты - ок.

 

Имбирный чай в этом месте - говно, на любителя. Заварщику явно пох3р на дозировку имбиря. Своя атмосфера и отношения с имбирем у человека. Возможно что и салат, который тебе не понравился сделан на его "вкус".

Перц немного "подслащивает" капустку. Но, это уже - к вопросу о вкусах фломастеров.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 08 июня 2017 - 12:28

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#67 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2017 - 01:47

по-поводу самых-самых - не горячись
я не большой ценитель, конечно, но из тех, что я пробовал в Брянске - это был самый вкусный гамбургер.  

салат, который тебе не понравился
не то, чтобы не понравился, но настрогать жгучего перца в простецкий салат, тем более, если его там быть не должно - это как-то неожиданно...Если б мне сразу сказали. что он будет острый, то это был бы мой осознанный выбор, а так получилось. что купил, ем,  во рту пожар, а официант, хлопая удивлёнными глазами: "Нет, Вы что, он не может быть острым" :bj:

#мне не стыдно


#68 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 08 июня 2017 - 03:20

Когда товарищ из Нью-Йорка увидел то, что там называют Коул-Слоу - он очень удивился. Ибо у них это вообще чуть-ли не национальный салат, и то, что делают в "Мясо Есть" под этим названием, мягко говоря, та ещё "молекулярная кухня".


Сообщение отредактировал xxxEMOxxx: 08 июня 2017 - 03:20


#69 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 08 июня 2017 - 03:56

мягко говоря

 

Мягко говоря - ты видимо истинный истинный ценитель брянского "суши". Кэри Хироюки Тагава негодуэ вкусом украинского борща. В CA его не так готовят.


 

 

Если б мне сразу сказали. что он будет острый, то это был бы мой осознанный выбор

Согласен. Предупреждать нужно. Возможно человека с гастритом или другими проблемами с желудком придется эвакуировать после такого полдника.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 08 июня 2017 - 03:59

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#70 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 25 июня 2017 - 03:58

http://antijob.net/b...list/myaso_est/


Буу... Белый и пушистый мля..


#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июня 2017 - 05:14

Когда товарищ из Нью-Йорка увидел то, что там называют Коул-Слоу - он очень удивился. Ибо у них это вообще чуть-ли не национальный салат, и то, что делают в "Мясо Есть" под этим названием, мягко говоря, та ещё "молекулярная кухня".


Коул-Слоу это капустный салат... пофиг какой :)
У русскоязычной части америки под Коул-Слоу подается наш традиционный салат из капусты, морковки, лука и яблока... заправленный яблочным уксусом и растительным маслом.
Если твой товарищ там живет и еще не понял, что https://en.wikipedia.org/wiki/Coleslaw это общее название для всех салатов из капусты, то он реальный индеец.
Это слово, если совсем уже объяснять для дна ресторанного бизнеса г. Брянска, переводится как "КАПУСТНЫЙ САЛАТ".
Так же как и ШУКРУТ означает КВАШЕННУЮ КАПУСТУ.

Салат "Коул-Слоу" дословно переводится как Салат "Капустный салат"

#72 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2017 - 11:47

http://antijob.net/b...list/myaso_est/

берут официанткой без оформления? любая жалоба в трудовую, санинспекцию и контору поставят раком 


#мне не стыдно


#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2017 - 12:55

санинспекцию и контору поставят раком


с какого?

#74 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2017 - 04:03

с какого?
официантка должна иметь санитарную книжку, если она не оформлена, то и без санкнижки, иначе смысл? Вообще подобным историям я не очень верю, ибо любая жалоба ведёт за собой полноценную проверку с выявлением недостатков. Если одна девочка работала без оформления, то это норма для них? Но тогда там просто рай для проверяющих - иногда и при полноценном оформлении куча зацепок, а тут вообще неоформленные люди работают, да ещё и з/п не получают. 

#мне не стыдно


#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2017 - 04:11

Demon_rc, зацепки будут когда хоть кто-то скажет, что этот человек там работал. Если всё стадо в один голос никого не видело, не в курсе отношений, первый раз про это слышит... проверяющие сразу лесом идут.... бугагагага... искать свидетелей... наверное... а точнее отписывать жалобщику :)

#76 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2017 - 05:08

. Если всё стадо в один голос никого не видело, не в курсе отношений, первый раз про это слышит... проверяющие сразу лесом идут....
поступает жалоба, контору начинают проверять на наличие трудовых договоров с сотрудниками и т.д., с должным образом оформленными-то договорами возникают-то проблемы, а тут вообще без договора? да и в принципе ты берёшь официантку, но при этом она работает без санитарной книжки? Вакханалия какая-то выходит.  

а точнее отписывать жалобщику
по моему опыту - что трудовой инспекции, что санинспекции нужен лишь повод, чтобы прийти и доколупаться. 

#мне не стыдно


#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2017 - 05:12

нужен лишь повод, чтобы прийти


... пожрать в ресторан :)

#78 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2017 - 05:13

пожрать в ресторан
ну не без этого, навреное))) А ты веришь в такую несчастную официантку, которую кинуло конкретное заведение? 

#мне не стыдно


#79 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2017 - 05:19

А ты веришь в такую несчастную официантку, которую кинуло конкретное заведение?


Ваабще легко.. а ты знаешь хоть одну официантку, которую никогда не кидало конкретное заведение?

#80 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2017 - 05:48

Ваабще легко..

а я не очень, если честно) Кидок должен быть поставлен на поток, смысла кидать одну единственную не вижу... Или она чего-то недоговаривает.

 

 

а ты знаешь хоть одну официантку, которую никогда не кидало конкретное заведение?

если вопрос про конкретно "мясо есть", то нет, конечно, я вообще не знаю никого оттуда, а если вопрос общий, то я в своё время не кидал официанток) Даже с теми, которые сваливали внезапно, не предупреждая и не отработав две недели, расплачивались полностью. Хотя иногда кажется, что стоило наказать парочку... 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 26 июня 2017 - 05:50

#мне не стыдно





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей