Перейти к содержимому


- - - - -

конкурс велоисторий от CUBE


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Pe4kin

Pe4kin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 10:27

А кто-нибудь отправлял заявку на кубовский конкурс велоисторий?  http://www.cuberussi.../lifestyle2016/ Я вот думаю, стоит участвовать...[/size]

Сообщение отредактировал Кужимоши: 26 мая 2016 - 04:55
кривая ссылка


#2 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 26 мая 2016 - 03:06

Заезжал в триал камеру купить. Зашел в соседний отдел, приценился к кубикам. Единственную велоисторию что я могу им рассказать - это то, что цена за немецкую покраску сильно завышена. GT рулит и разруливает.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 26 мая 2016 - 05:26

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#3 Pe4kin

Pe4kin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 мая 2016 - 10:00

Заезжал в триал камеру купить. Зашел в соседний отдел, приценился к кубикам. Единственную велоисторию что я могу им рассказать - это то, что цена за немецкую покраску сильно завышена. GT рулит и разруливает.

Может и расскажите?  а вдруг пересмотрят ценовую политику :)



#4 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 27 мая 2016 - 10:15

Сильно сомневаюсь. Закуп был скорее по докризисному (а потом подняли) или кризисному курсу (уже не снизят никак). Чтобы в ноль не выходить, цены вряд ли снизят. До октября подождем (когда в триале скидки начнутся) - посмотрим что будет с этим отделом.

 

Когда будет совсем плохо - за треть цены велик белый что на стенке висит - заберу.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 27 мая 2016 - 10:15

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей