Перейти к содержимому


- - - - -

Открылся ВТБ24


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 11:45

http://www.news.nash...ronicles/vtb24/

Официально открыт офис «ВТБ 24» в Брянске

Брянский филиал банка «ВТБ 24» официально открылся в Брянске в четверг, 24 мая. Адрес филиала — проспект Ленина, 99, офис работает пока в «тестовом» режиме. Банк «ВТБ 24» входит в международную банковскую группу ВТБ (созданную на базе «Внешторгбанка») и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса — то есть на так называемой банковской рознице (привлечение средств (вклады) и кредитование).Основным акционером ВТБ 24 является ОАО «Банк ВТБ» (96,2349% акций). Уставный капитал ВТБ 24 составляет 12,65 млрд рублей, собственные средства — 20,5 млрд рублей. © ИА «Город_24»



#2 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 08:27

Это тот что напротив цирка (вниз по горке в сторону дормаша)?
Или там просто Внешторгбанк?

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 08:38

А чем они отличаются?
____________________________

Вот хорошо бы нам собрать в кучку сведения о действующих ставках по вкладам в брянских банках.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 08:48

А чем они отличаются?
____________________________

Вот хорошо бы нам собрать в кучку сведения о действующих ставках по вкладам в брянских банках.


ВТБ24 как бы розничный бренд, а ВНЕШТОРГБАНК это ближе к индустриальному сектору и всяким международным делам.

ЗЫ. По ставкам, банкам, вкладам - собственно раздел для того и задумывался.

#5 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:30

Был там в день открытия 24 мая.
Внутри когда доделают все - будет симпатично и удобно.
По сути им еще недельку-две нужно на внутреннее обустройство и обучение персонала. Счет мне открывали 45 минут.
Параллельно заполнял заявление на пластиковую карту, девочки не знали значения многих пунктов которые я знал :)
Самое плохое - система Телебанк (это самое вкусное в ВТБ24) появится в брянске дай бог через месяц.
Во всех остальных отделах (кредитования и т.д.) вообще был разброд и шатания.
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 09:49

Самое плохое - система Телебанк (это самое вкусное в ВТБ24) появится в брянске дай бог через месяц.


Ну а с банкоматами что по городу?

PS. Сволачи они все. Сейчас до люблинки скатаюсь и открою тут.

#7 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 10:42

Банкоматов не много - в пределах десятка, все под маркой просто ВТБ.
Те которые я знаю:
ЦентрТелеком
Офис ВТБ
Офис ВТБ24
Сквер К.Маркса (самый прикольный - находится внутри здания ГТС и охрана к нему не пропускает гы-гы!!!)
еще один гдето в районе тюрьмы - не удивлюсь если тоже внутри :) :) :)
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 11:51

Сквер К.Маркса (самый прикольный - находится внутри здания ГТС и охрана к нему не пропускает гы-гы!!!)


Интересно, а ВТБ про это знает?

PS. Вот так всегда короче...

#9 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2007 - 12:33

Пришел в наш филиал ВТБ. Говорю - мне надо перевести деньги с текущего счета на брокерский. Текущий открывал в Москве. Смотрели -смотрели в документы, что-то печатали. Говорят - вот вам приходник, идите в кассу. Какую кассу, отвечаю, я же сказал - со счета на счет. А у нас московские счета не видны, - отвечают мне. Так что или наличными на вновь открытый для тебя счет вноси, а потом мы тебе деньги на брокерский переведем, либо Телебанк подключай, либо поезжай в Москву и там переводи. Пришлось ехать - времени для возни с открытием Телебанка не было. Думаю, придется его все-таки подключать - не ездить же каждый раз в Москву, чтобы платежку подписывать.
Работать с IPO ВТБ вроде уже и в здешнем филиале начали.

#10 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 10:10

Этот ВТБ24 - огонь просто.
Прихожу, чтобы положить деньги на карту 16:30 дня. Они мне: у нас щас переход идет в системе с дневного времени на вечернее, не можем сделать, приходите к 5ти. При этом какая-то главбухша постоянно этим девченкам-менеджерам кричит чего-то, шугает их, типа:"Повернись ко мне, когда я с тобой разговариваю".
Ладно, пришел к 5ти, еще полчаса прождал, когда система заработает. Потом объяснял девочке, что нужно сделать, чтобы положить деньги на карту, потом еще минут 20 на кассе проторчал, зашел туда, а там принтер не работает. Еще подождал. Вышел а мне говорят: сегодня деньги не придут, потому что Вы поздно пришли. 1,5 часа заняла операция.

Я не знаю, что это за банк в реале, но в брянске это колхоз полный. Уж простите, если обидел.

#11 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 10:19

Беда в том, что за короткий срок хороший персонал не соберёшь...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#12 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2007 - 12:33

... Я не знаю, что это за банк в реале, но в брянске это колхоз полный. Уж простите, если обидел.


В Москве у них очень быстро обслуживают, жаловаться не приходится. А здесь, правда, еще рано выводы делать.

#13 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 02:09

В Москве у них очень быстро обслуживают, жаловаться не приходится. А здесь, правда, еще рано выводы делать.


Как раз таки выводы уже сделаны.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#14 охренивателЬ

охренивателЬ

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 10:42

А чем Вас сбербанк не устраивает?

#15 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 10:50

А чем Вас сбербанк не устраивает?


Не смеши :bq:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#16 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 07:36

Беда в том, что за короткий срок хороший персонал не соберёшь...


Беда в том, что в Брянске в банки по блату недоучек студентов набирают, а не профессионалов хедхантерят...

#17 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 11:34

Беда в том, что в Брянске в банки по блату недоучек студентов набирают, а не профессионалов хедхантерят...


Профессионала надо сначала обучить выкормить и вырастить... профессионалами на улице не становятся.
А работодатели как всегда думают, вот сейчас они объявят клич - и куча людей прибежит, отбоя не будет... прибежать-то прибежит, но не та что им хочется.
Короче, редкий работодатель вкладывается в людей. Иначе у нас бы сейчас открылось куча проф. училищ, которые бы козыряли прямыми договорами с конкретными фирмами.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#18 охренивателЬ

охренивателЬ

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 11:43

Не смеши :bq:



а конкретнее можно???

#19 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 07:57

Профессионала надо сначала обучить выкормить и вырастить... профессионалами на улице не становятся.
А работодатели как всегда думают, вот сейчас они объявят клич - и куча людей прибежит, отбоя не будет... прибежать-то прибежит, но не та что им хочется.
Короче, редкий работодатель вкладывается в людей. Иначе у нас бы сейчас открылось куча проф. училищ, которые бы козыряли прямыми договорами с конкретными фирмами.


Я не о том. При открытии филиала ЛЮБОГО банка в Бря назначенный управляющий и СБ начинают тащить на все должности родственников, знакомых и прочих. Реально люди имеют образование бухгалтера, полученное на курсах или в хмызне какой. В ТО ВРЕМЯ КАК на улице сейчас появляется все больше, например , людей со стажем ОТ 10-ти лет из РКЦ Центробанка...

#20 Димон

Димон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 08:55

http://www.news.nash...ronicles/vtb24/


Это тоже реклама местного предпринимательства???





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей