Перейти к содержимому


- - - - -

EV 2016 через пол часа финал


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 106

#61 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:31

научись на вопросы отвечать, а не редактировать и жопой вилять ...
 

дятлушко, вторая часть поста была добавлена ответом а не отредактирована, ну и на время посмотри. Редактировались потом только смайлики :) но ты и тут не уловил  :bj:


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#62 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:31

Ну а люди показали шо со слухом не у всех все плохо
Ну это вряд ли...Ни на чью сторону в данном споре не становлюсь,высказываю свое мнение....Но думается мне,что обычный средне-статистический слушатель,коими в большинстве своем мы все являемся, будет оценивать не правильность исполнения согласно музыкальным канонам ,не  "попадание в ноты"....а будет полагаться только на свои личные ощущения...Мне либо нравится эта песня,либо нет и абсолютно по фигу соблюдаются ли правила исполнения или не соблюдаются. Конечно профессионал обратит внимание на ляпы,но таких слушателей мало...не они определяют результат голосования на конкурсе подобному ЕВ.

#63 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:31

И чем тебя мой ответ на "расшифруй" не устроил?


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#64 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:33

Конечно профессионал обратит внимание на ляпы,но таких слушателей мало...не они определяют результат голосования на конкурсе подобному ЕВ.

Такие слушатели - это и есть половина голосования, к которому относятся (псевдо)профессиональное жюри. 



#65 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:34

Так ты же сам лично процитировал расшифровку в своём 49 посте! Совсем видать беда.

вот правда, не вкурил, о чем ты? 


:bm:


#66 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:35

А вот по "ощущениям" голосовали зрители. И они на первое место почему-то поставили РФ.



#67 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:37

дятлушко, вторая часть поста была добавлена ответом а не отредактирована, ну и на время посмотри. Редактировались потом только смайлики но ты и тут не уловил 

 

уася, то, что у тебя 90% постов отредактировано - очевидный факт, я же тебе писал - ответь на вопрос и все! нахер ты опять жопкой вильнул? 


:bm:


#68 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:38

 

Так ты же сам лично процитировал расшифровку в своём 49 посте! Совсем видать беда.

вот правда, не вкурил, о чем ты? 

 

В приложении - нотариально заверенный скриншот. Верхняя часть - твоя цитата запрашиваемой тобой же расшифровки.

Прикрепленные файлы



#69 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:39

мне просто медведь на уши не наступал в детстве

 

он тебе туда насрал! кого ты тут лечишь? яж тебя с малолетства знаю.... 


:bm:


#70 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:39

А вот по "ощущениям" голосовали зрители. И они на первое место почему-то поставили РФ.
 Так это замечательно...Как по мне,так признание массы народа дороже мнения нескольких "профессионалов". 

#71 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:41

уася, то, что у тебя 90% постов отредактировано - очевидный факт, я же тебе писал - ответь на вопрос и все! нахер ты опять жопкой вильнул?
 

тебе вон уже ответили даже со скриншотом :)


он тебе туда насрал! кого ты тут лечишь? яж тебя с малолетства знаю....
 

дык и я тебя. Токо вот по музыкальным предпочтениям с малолетства мы с тобой не пересекались. Поспрашивай у других, кого с малолетства знаешь - они тебе расскажут за слух :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#72 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:42

 

уася, то, что у тебя 90% постов отредактировано - очевидный факт, я же тебе писал - ответь на вопрос и все! нахер ты опять жопкой вильнул?
 

тебе вон уже ответили даже со скриншотом :)

 

 

не я понимаю, у вас на радостях вчера - вотка пей земля валяйся было, но я тебя про политоту спрашивал в словах лозы ...


:bm:


#73 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:44

но я тебя про политоту спрашивал в словах лозы ..
 

дык а сетование на то шо песня не русская и ваще мы сами ничего не можем а нам придумывают шведы с французами это какие претензии? музыкальные? Ты видать и сегодня водка пей земля валяйся :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#74 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:44

они тебе расскажут за слух

 

нахера? яж даже бухал на ваших репах ..... кого ты лечишь? 


:bm:


#75 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:45

a_b989cb2d.jpg



#76 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:46

он тебе туда насрал! кого ты тут лечишь? яж тебя с малолетства знаю.... 
 Жуть! Вот из-за такой херни,как разность во мнениях и начинаются войны....Неужели нельзя свою точку зрения отстаивать без взаимных оскорблений? Это претензия не к Panda...точнее не только к нему,просто его пост последним был,его и цитирую...Вы же нормальные люди...ведите себя достойно.

#77 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:46

дык а сетование на то шо песня не русская и ваще мы сами ничего не можем а нам придумывают шведы с французами это какие претензии? музыкальные? Ты видать и сегодня водка пей земля валяйся

 

а у тебя только музло и политика? мне кажется, там притензии к нашему, отечественному авторству и исполнительству и прочему кривлянию на сцене


:bm:


#78 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:47

Вы же нормальные люди...

Протестую!!! 



#79 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:49

Ты видать и сегодня водка пей земля валяйся

 

не, я в вашей с львовичем секте не состою .... 


:bm:


#80 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 12:00

яж даже бухал на ваших репах ..... кого ты лечишь? 
 

вот именно шо бухал. Хотя я такого не помню. ты точно не путаешься в понятиях "слух" и  "неумение играть на музыкальном инструменте в тот момент когда ты бухал" ? хотя тебе простительно, тыж бухал :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей