Перейти к содержимому


- - - - -

EV 2016 через пол часа финал


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 106

#101 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2016 - 10:56

Скорость фантастическая просто. Обалдеть..



#102 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 11:06

:bn: Ну, я даже не знаю, что сказать. Мне всё равно, нам оно не нужно, чтоб проводить ещё и ЕВ в 17 году... Тем более, не могу отличить бота от не-бота, да ещё и принадлежность к нам или не к нам...

Впервые, чтоль, такое? Когда Тату Британия отбрила так же "голосованием жури"? Забыли уже?))

Политика была в этом конкурсе всегда. Что тут ещё скажешь?



#103 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 10:58

Ох, сколько интересного всплывает))

Первое, "из источников моих источников", но весьма похоже на правду:

 
Джамала — сюрприз для закулисья «Евровидения», Россию «топили» не ради Украины.

«нужные» люди уже посчитали, что если критическое количество стран поставит России 0 баллов — благо никому не сказано, по каким критериям происходит оценка — и при этом поставит от 8 до 12 баллов указанной стране, то голосование зрителей не сможет перебить позицию жюри. Собственно, так и произошло. Даже первое место от зрителей не смогло поднять Лазарева на общее первое место.

 

Но самое смешное заключается в том, что никто не собирался отдавать первое место Украине. В качестве нужной страны была названа Австралия. Мол, никому не обидно, и никто не обвинит в политизации и предвзятости. Ну, типа просто австралийская кореянка была лучше, чем Лазарев. Главное было — создать достаточно большой задел между Австралией и Россией перед голосованием зрителей. Почему-то никто даже в той скандинавской стране не сомневался, что зрители отдадут свои голоса Лазареву.

 

Украина стала для европейских чиновников сюрпризом. Они не учли возможности оказать влияние на национальные жюри со стороны самого Киева, а также наличие определённого политического тренда, заданного украинской делегацией, на который, как собака Павлова, у некоторых европейских (и не очень) стран сработал рефлекс.

 

Ну, а второе - это то, что песня Джамалы нарушает правила ЕВ. Она её исполняла в мае 2015 года, а на ЕВ не допускаются песни, которые были исполнены ранее 1 сентября года, предшествующего конкурсу.

Видео с ютуба уже оперативно выпилили. Но у Шария можно посмотреть.


Третье,

Министр финансов Украины намекнул на возможность отказа от "Евровидения"

#104 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 12:14

А мне Австриячка больше всех  запомнилась.

 

Остальные все одинаково-однообразные. И скучные. И старательно выговаривающие по-аглицки.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#105 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 12:28

Не понимаю, как после бабомужыка можно всерьёз относиться ко всему этому, и тем более, плести сюда политику.

#106 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 12:55

Не понимаю, как после бабомужыка можно всерьёз относиться ко всему этому, и тем более, плести сюда политику.

А сосиска это и есть результат политики, на волне антигейской истерии у нас, и антиантигейской у них...



#107 Уиллис

Уиллис

    Участник

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 09:15

5c55fa9f2ed1.jpg







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей