Перейти к содержимому


- - - - -

EV 2016 через пол часа финал


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 106

#41 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 08:41

Хе, а я знал, что так будет. Причем я даже не слышал песню украинскую. Я просто так и говорил: европейцы специально пподвинут Украину и не дадут нам первое место.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#42 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 09:15

)))))))))))))))))))))

как скучно я живу ......


:bm:


#43 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 10:00

Давай штопор, рви жопки на диване вымышленным телкам и считай внешние долги других стран, когда у самого бабла в кармане только на белорусский пивасик. Отдохнуть тебе надо.

 

дурик ты, мне от победы Украины только плюс :). Ты там сходи к врачу шоль. У тебя что то с желчью. А "конкурс" в очередной раз доказал свою "аполитичность". И дело не в том шо Украине первое место. А в том шо жюри глухое и певших откровенно "рядом" (я не про Украину) ставило выше тех кто пел в ноту, не говоря уже про качество самих песен А это могло быть в двух случаях - либо профессиональное жюри непрофессионально, либо политика. И первый и второй вариант показывает ущербность конкурса. Ну а люди показали шо со слухом не у всех все плохо :)


Сообщение отредактировал St6por: 15 мая 2016 - 10:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#44 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 10:04

мда..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  евро.jpg   67,38К   0 Количество загрузок:

люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#45 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 10:25

итоговые таблицы, если кому интересно

http://www.eurovisio...ults?event=2113


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#46 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 10:32

не говоря уже про качество самих песен

 

нна

"«Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть?» — отметил Лоза.

«Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. (...) Что несет Лазарев, какое унижение он несет нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать», — заявил певец.

https://lenta.ru/news/2016/05/12/loza/


:bm:


#47 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 10:48

нна

 

ну и нахрен тут автор одной песни на 3х аккордах, который умудрился и джаггера и дипперпл обосрать шоб напомнить о себе ?

И если ты внимательно прочитал- даже у него претензии не к музыкальной составляющей песни, а к политической

 


Перефразирую, а то вдруг опять не поймешь: Лозе в твоей цитате не нравится не качество песни, а ее нерусскость. Поэтому твое "нна" с цитатой моих слов в посте 49 никак не связано  :)


Сообщение отредактировал St6por: 15 мая 2016 - 10:48

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#48 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 10:59

Предлагаю на следующее евровидение или никого не отправлять, или командировать Шнура. 

Выиграть снова не дадут, зато хоть весело будет..



#49 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:01

Перефразирую, а то вдруг опять не поймешь: Лозе в твоей цитате не нравится не качество песни, а ее нерусскость. Поэтому твое "нна" с цитатой моих слов в посте 49 никак не связано 

 

да насрать, лозе не нравится, лично я сейчас мельком глянул - немецкая дИвчина - лучшая ..... а у тебя все синкопа на бицикадо слегка запаздывает (с) 

лазарев не плох и на общем фоне даже, но 


Ну а люди показали шо со слухом не у всех все плохо

 

только потому, что их мнение с твоим совпало? 


:bm:


#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:01

ну и нахрен тут автор одной песни на 3х аккордах,


на маленьком болту?

#51 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:03

а к политической

расшифруй 


:bm:


#52 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:12

только потому, что их мнение с твоим совпало? 

 

нет, мне ни одна песня не понравилась Только потому что они не задвигали Лазарева, который спел безошибочно и в песне отсутствовала заунывность, амелодичность :). То есть он опрделенно должен был у всех получать баллы (пусть не 12 там уже дело вкуса) но 10ку а то и 5рку в результатах он должен был держать . Но в половине голосований от жюри этого не получилось

 

 

немецкая дИвчина - лучшая ..... а у тебя все синкопа на бицикадо слегка запаздывает

Я ошибся, конкурс не музыкальный а мисс Европа? Тогда ладно :)


расшифруй 

:bj:  :bi:   я знал


Сообщение отредактировал St6por: 15 мая 2016 - 11:11

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#53 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:18

Я ошибся, конкурс не музыкальный а мисс Европа? Тогда ладно

 

как обычно..... мне пофик твои синкопы и бицикады, но секс пистолс мне больше нравится чем слеер - и что? 


:bm:


#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:19

Как актуально вики поправили


Родилась в городе Ош (КирССР, СССР). Отец — Алим Айярович Джамаладинов, крымский татарин, мать — Галина Михайловна Тумасова, армянка[2]. Её детство прошло в Крыму, в селе Малореченское под Алуштой, куда она с семьей вернулась из мест бывшей депортации крымскотатарского народа. Заниматься музыкой Джамала начала с раннего детства. Свою первую профессиональную запись она сделала в 9 лет, исполнив в студии 12 детских и народных крымскотатарских песен. Окончив музыкальную школу № 1 по классу фортепиано в городе Алуште, она поступила в Симферопольское музыкальное училище им. П. И. Чайковского, а после — в Национальную Музыкальную Академию им. П. И. Чайковского (Киев) по классу оперного вокала, который закончила с красным дипломом. Будучи лучшей выпускницей курса, Джамала планировала посвятить себя классической музыке и уехать работать солисткой знаменитой Миланской Оперы La Scala, но серьёзное увлечение джазом и эксперименты с соулом и восточной музыкой изменило её планы, определив направление дальнейшей карьеры. Псевдоним «Джамала» образовался от первого слога её фамилии.

#55 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:21

То есть он опрделенно должен был у всех получать баллы (пусть не 12 там уже дело вкуса) но 10ку а то и 5рку в результатах он должен был держать .

 

ох епта, я чета пропустил вероятно, с каких таких пор ты стал  музыкальным критиком? 


     я знал

 

снова слился? 


:bm:


#56 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:23

мне пофик твои синкопы и бицикады, но секс пистолс мне больше нравится чем слеер - и что? 
 именно поэтому ты не в профессиональном жюри евровидения. Профессиональное оно на то и профессиональное шоб категория "нравится не нравится, а у той сиськи больше" была не на первом и даже не на втором месте :)

 

З.Ы, Експлойтед уделывает твой секс пистолс на раз


снова слился? 
 

научись читать посты полностью :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#57 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:28

 именно поэтому ты не в профессиональном жюри евровидения. Профессиональное оно на то и профессиональное шоб категория "нравится не нравится, а у той сиськи больше" была не на первом и даже не на втором месте

 

именно так, потому, в отличии от некоторых, я туда и не лезу .....

 

зы. эксплойтед на втором месте, на первом сам знаешь кто, а шлеер во втором десятке моего чарта  


научись читать посты полностью

 

научись на вопросы отвечать, а не редактировать и жопой вилять .... 


:bm:


#58 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:29

ох епта, я чета пропустил вероятно, с каких таких пор ты стал  музыкальным критиком?
F А ты уверен, что профессиональное жюри специализируется именно на музыке? Они, конечно, профессионалы, только в другой отрасли. Замполиты  )))

#59 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 11:29

ох епта, я чета пропустил вероятно, с каких таких пор ты стал  музыкальным критиком? 

мне просто медведь на уши не наступал в детстве :). А так какой я критик, я так - погулять вышел. Критики музыкальные перед финалом  высказывались. Да и щас сми проснутся - тоже думаю выскажутся 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#60 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:30

научись на вопросы отвечать, а не редактировать и жопой вилять .... 

Так ты же сам лично процитировал расшифровку в своём 49 посте!

Совсем видать беда. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей