Перейти к содержимому


Фотография Денина и Смирнова оказалась фотошопом


Сообщений в теме: 33

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 08:28

БТ уже неоднократно размещает фото с зоны, призывая наказание на "нарушителей режима". http://bryansktoday....zdes-tihie.html

 

Тут на форуме много специалистов по фотографии.

Денин и Смирнов?

Так фотошоп или нет?

 

115186bc57c9f8f99e4f8c3da6e150c5_XL.jpg


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 11:24

Фотошоп конечно. Во-первых, сейчас даже самая задрипаная мобила фоткает на порядок лучше. Во-вторых, ребята чуть чуть промахнулись с тенями и светами. Выглядит вполне реалистично, но если более детально рассматривать, то возникают конечно же сомнения. Там либо оригинал фотошопом и принтом испортили с целью сделать эффект под монтаж, либо сделали монтаж. Посему всем злопыхателям можно спать спокойно. Любой понимающий в фото не объяснит освещение этой сцены. 



#3 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 мая 2016 - 01:53

даже самая задрипаная мобила фоткает на порядок лучше

Замахали звонки с зоны, когда 10-ток телефонов продавал. То с вологодского номера, то - сами подъедем через час. То - это очень "хорошему человеку" в сами знаете каких местах. 

http://bryanskonline...-испорченности/

 

В принципе ты прав, но туда "завозят" совсем дрищевые мобилы, ведь в любой момент отберут. Можешь заценить качество. Я таких "хороших людей" сразу посылал и перестал выкладывать на авиту и моюрекламу, не нужны мне такие знакомства.

 

 

БТ уже неоднократно размещает фото с зоны

значит у админа "фотограф" сидит или бегунок. стремное издание вообще. я бы не стал им доверять. это брянский лайфньюс. что хочу - то и напишу, 0 фактчекинга, только трэш из сводок.

 

Жаль "Город-Б" слился. Классное чтиво было с хорошими писателями и статьями.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 мая 2016 - 02:02

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 02:55

В принципе ты прав, но туда "завозят" совсем дрищевые мобилы


тут фокусное расстояние совсем не дрищевой мобилы :) да и как быть с попиксельной резкостью дрищевой мобилы?
имитация наложения пальца на объектив... короче по вершкам прошлись, а про самые основы совсем забыли.
зачем НкВД подшарпили?

ps. это вообще не мобила, если на то уже пошло.

#5 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 мая 2016 - 03:26

Надо руку крайнего с права чувака убрать с плеча второго, получится как мем с Валуевым и длинными руками (где-то дома лежит пикча с лепры, искать специально не буду))))


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 мая 2016 - 03:27

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 03:31

Надо руку крайнего с права чувака убрать с плеча второго, получится как мем с Валуевым и длинными руками (где-то дома лежит пикча с лепры, искать специально не буду))))

 

у Денина на плече рука Смирнова... бугагагагагага.



#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 03:31

да и как быть с попиксельной резкостью дрищевой мобилы?
 

а фото с дрищевой мобилы незя потом отфотошопить шоб более менее пристойно было? Хз у меня с флая дс 160 похожие фоты получались групповые. Хотя конечно я лапоть в фото 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 03:38

Хотя конечно я лапоть в фото


Посмотри на передний план и глянь как ложится свет на этого персонажа.
Представь этот светильник и объясни для себя почему остальные участки сцены не освещаются этим источником света.
И это если совсем уже примитивно.
А так тут косяки прикольные есть.

#9 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2016 - 06:37

Какие еще ты видишь косяки, Константин?

Я с большой долей уверенности скажу, что это фотография без монтажа и даже примерно угадаю модель мобилки.

 

Spoiler

Меня, если уж откровенно говорить, смущает только непонятная черная полоса в круге.

Я же не один её вижу?

 

Spoiler

Сообщение отредактировал Unknown User: 14 мая 2016 - 06:32


#10 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 14 мая 2016 - 07:01

Я с большой долей уверенности скажу, что это фотография без монтажа и даже примерно угадаю модель мобилки.
и откуда такая уверенность? и о какой полосе речь?
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#11 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 09:00

Хотя конечно я лапоть в фото

Посмотри на передний план и глянь как ложится свет на этого персонажа.Представь этот светильник и объясни для себя почему остальные участки сцены не освещаются этим источником света.И это если совсем уже примитивно.А так тут косяки прикольные есть.

Костя, ты ничего не понимаешь! Тут ставили свет проффи! Для каждого свой, разный свет! А фотали на ломо ))) потом конечно шопили... Ну по сжатию в основном)))
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#12 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 14 мая 2016 - 10:21

Тут несовпадение логотипа форума с фоном никого не смущает а тут в подмышках засомневались.
Не фотошоп это.

#13 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2016 - 11:56

Следствие разберется))))



#14 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 12:53

Да какой, нафиг, фотошоп

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 10:31

Костя, ты ничего не понимаешь! Тут ставили свет проффи! Для каждого свой, разный свет! А фотали на ломо ))) потом конечно шопили... Ну по сжатию в основном)))


Думаю тут по классике делали - после фотошопа печатали на супер принтере, а потом сканили на супер сканере... ну а дальше уже в массы.

#16 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 10:51

 

Костя, ты ничего не понимаешь! Тут ставили свет проффи! Для каждого свой, разный свет! А фотали на ломо ))) потом конечно шопили... Ну по сжатию в основном)))


Думаю тут по классике делали - после фотошопа печатали на супер принтере, а потом сканили на супер сканере... ну а дальше уже в массы.

 

 

По классике, это как Семенцова делала))) Фоткала экран фотоаппарата на мобилу и присылала фотку)))


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 10:53

По классике, это как Семенцова делала))) Фоткала экран фотоаппарата на мобилу и присылала фотку)))


Да, кстати, смахивает на перефото кинескопа... бугагагагага.

#18 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 11:11

а тем временем..

 

 

Сегодня, 15 мая, экс-губернатор Брянской области Николай Денин отмечает день рождения. Имениннику исполнилось 58 лет.

Интересно, что всего пару лет назад, в 2014 году Николая Васильевича поздравляли с 56-летием президент и премьер.

Владимир Путин лично позвонил Денину, отметил его вклад в развитие Брянщины, и выразил надежду, что губернатору удастся ещё немало сделать во благо своих земляков. 

Напомним, что спустя примерно 4 месяца губернатор Брянской области был отправлен в отставку с формулировкой "за утрату доверия".

А затем бывший глава региона оказался на скамье подсудимых. Свое 58-летие Денин отмечает в клинцовской колонии.

На собственном опыте испытав справедливость старинной народной мудрости про суму и тюрьму.

Редакция БТ поздравляет Николая Васильевича с днем рождения.



#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 06:08

судя по ресайзам какое-то палево 6)

 

 

 

... в интернете всплыла картинка... бугагагагага.

 

 

 Весточка с зоны, фотомалява, всколыхнувшая Интернет – из этой серии. Кто провел последние дни в танке – всплыла фотография, вроде бы из Клинцовской колонии.

 



#20 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2016 - 06:19

800x600






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей