Перейти к содержимому


- - - - -

PONY EXPRESS как визовый сервис.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 53

#1 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 12:52

Может кому полезная информация будет. Сейчас просто занимаюсь оформление визы в Латвию и думал, что для этого надо ехать в Москву и через посольство все делать.Но оказывается есть фирма, которая занимается визами.Пони экспресс это не только отправка грузов. Через них можно и визу оформить, причем это дешевле будет чем через турфирму или визовый центр Брянска. 

Есть филиал в Брянске,  офис находится на Арсенальной, 16. Принимают документы на оформление виз в Латвию, США, Венгрию, КНР, Сингапур, Японию. Просто прийти к ним в офис с пакетом документов, они все эти дела отправляют, потом когда виза приходит к ним в офис звонят и в удобное время приезжаешь забирать.



#2 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 12:55

Нормальная контора. Иногда пользуюсь услугами по доставке документов из Москвы. Заказываю курьера на указанный московский адрес. Он забирает доки. На следующий день конверт с документами уже в Брянске.



#3 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 12 мая 2016 - 01:46

Серег, в Брянске нет визового центра. А пальчики там тоже снимают?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#4 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 03:06

Серег, в Брянске нет визового центра. А пальчики там тоже снимают?

Просто вот эта контора себя так называет)

http://bryanskviza.ru/

 

А пальчики да, снимают.Вот полный список услуг:

566da58d2701.jpg



#5 lawcompany32

lawcompany32

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2016 - 03:30

просто вот эта контора себя так называет)
 

цены у них интересные. "виза в Индию 5000 рублей (однократная виза), при отсутствии выкупленных билетов – на 500 рублей больше"

виза в Индию делается за 10 минут дома или на работе с компьютера, стоит 60$, никаких билетов не требует


Защита Ваших интересов!

www.lawcompany32.ru


#6 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 04:04

США

А как они делают визу в США, если там обязательное личное посещение посольства для собеседования.



#7 lawcompany32

lawcompany32

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2016 - 04:22

А как они делают визу в США, если там обязательное личное посещение посольства для собеседования.

там же - "Виза в Великобританию 11000 рублей (личное присутствие в Екатеринбурге или Москве)"

нафига они нужны, если все равно личное присутствие? документы на визу заполнить? так это сам человек дома делает, с компьютера, за бесплатно + 87 фунтов за 6-мес. визу, а кривые документы на визу или кривая анкета приведут к бану на 5 лет, т.к. англичане ну очень дотошны в этом вопросе.

"Виза в Кипр (вклеенная в паспорт)    500 рублей (pro-виза)" - бесплатно из дома.

еще не понятно, как они биометрию оформляют на визы ЕС, если они не входят в перечень официальных визовых центров.


Сообщение отредактировал lawcompany32: 12 мая 2016 - 04:28

Защита Ваших интересов!

www.lawcompany32.ru


#8 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 04:27

там же - "Виза в Великобританию 11000 рублей (личное присутствие в Екатеринбурге или Москве)" нафига они нужны, если все равно личное присутствие? документы на визу заполнить? так это сам человек дома делает, с компьютера, за бесплатно. а кривые документы на визу или кривая анкета приведут к бану на 5 лет, т.к. англичане ну очень дотошны в этом вопросе. "Виза в Кипр (вклеенная в паспорт)    500 рублей (pro-виза)" - бесплатно из дома. еще не понятно, как они биометрию оформляю на визы ЕС, если они не входят в перечень официальных визовых центров.

Не путайте визовый центр, ссылку на который я давал только для того, чтобы показать что какая-то контора себя так называет и  Пони экспресс,о котором тема, это совершенно разные конторы))

Вот сайт Пони http://www.pony-visa.ru/



#9 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 07:13

там же - "Виза в Великобританию 11000 рублей (личное присутствие в Екатеринбурге или Москве)" нафига они нужны, если все равно личное присутствие? документы на визу заполнить? так это сам человек дома делает, с компьютера, за бесплатно + 87 фунтов за 6-мес. визу, а кривые документы на визу или кривая анкета приведут к бану на 5 лет, т.к. англичане ну очень дотошны в этом вопросе. "Виза в Кипр (вклеенная в паспорт) 500 рублей (pro-виза)" - бесплатно из дома. еще не понятно, как они биометрию оформляют на визы ЕС, если они не входят в перечень официальных визовых центров.

Вот и я про тоже. А Брянск в Англии "отличился" еще лет 15 назад :) Кстати Ростов тоже.

 

По поводу сдать пальцы в Брянске. Адмирал-тур делает туры в Ригу ,говорят что процедура дактилоскопии проходит в Брянске, а вот как это они делают не знаю. Т.е. говорят, чтобы получить визу в Москву ехать не надо.



#10 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 07:52

 

США

А как они делают визу в США, если там обязательное личное посещение посольства для собеседования.

 

сначала доки поней (и только поней!!), а только потом уже собеседование.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#11 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 12 мая 2016 - 08:17

У меня штук шесть польских шенгенов, и все делали в Смоленске. Все делал не выезжая из Брянска. Теперь с этими пальчиками придётся ехать самому. По поводу Латвии даже заморачиваться не хочу. Две причины: много отказов, и поляки могут не пропустить. А в Брянске есть кантора, которая давно и плотно занимается одними визами. Делают все и без документов. Только паспорт и фотки.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#12 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 12:35

сначала доки поней (и только поней!!), а только потом уже собеседование.

Это понятно, но я к тому, что всё равно на собеседование ехать надо будет. Без него же вроде никак?!


По поводу Латвии даже заморачиваться не хочу. Две причины: много отказов, и поляки могут не пропустить.

Не понял, зачем делать "крюк", через Польшу?


У меня штук шесть польских шенгенов, и все делали в Смоленске. Все делал не выезжая из Брянска

Почему? Там что дешевле, чем в Брянске?


А в Брянске есть кантора, которая давно и плотно занимается одними визами. Делают все и без документов. Только паспорт и фотки.

Можно телефон в ЛС?



#13 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 мая 2016 - 08:41

В Брянске нет визового центра никакого. Ближайший к нам центр- это польский в Смоленске. Так как я всегда путешествую на автомобиле, то для меня это самый нормальный вариант въезда в Европу через Польшу. Прибалтика никогда меня не манила, и посещать я её не собираюсь. Но теперь придётся один раз ехать самому, что бы пальчики сдать. Тел в личку ща скину.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 13 мая 2016 - 08:44

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#14 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 13 мая 2016 - 01:58

пони-экспресс - нормалды. недавно попросил доки переслать через тнт, так из нидеров шли 5 дней. это бред. понями много бумаги из европы перетаскал.

 

А по-поводу виз - шведские самые четкие. Вы удивитесь побывав в их консульстве в москвушке, насколько просто и легко получить визу.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 13 мая 2016 - 02:01

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#15 pprtk

pprtk

    Участник

  • Пользователи
  • 263 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 08:01

А по-поводу виз - шведские самые четкие. Вы удивитесь побывав в их консульстве в москвушке, насколько просто и легко получить визу.

не самые. счас много кто дает визы легко, непринужденно и на много лет (1-5). например, испанцы, итальянцы, греки, французы.


Защищаем Ваши интересы!

www.lawcompany32.ru

58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif


#16 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 13 мая 2016 - 08:08

Ну, мое имхо - мое. 5 минут в консульстве и 3 дня - согласись это не 3 часа в консульстве германии и неделя. И никакого геммора типа выяснения цели поездки, подтверждения материального состояния и прочей муиты.

 

Любую визу нужно "прокачать". На год никто не даст сразу.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 13 мая 2016 - 08:09

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#17 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 17 мая 2016 - 05:01

Оказывается, можно сделать визу в Польшу, Чехию или Испанию, все формальности можно будет уладить прямо в Смоленске - в аккредитованном визовом центре. г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 40


Сообщение отредактировал morlena: 17 мая 2016 - 05:03


#18 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 мая 2016 - 05:56

Оказывается, можно сделать визу в Польшу, Чехию или Испанию, все формальности можно будет уладить прямо в Смоленске - в аккредитованном визовом центре. г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 40


Это давно уже можно. Комнатка в торговом центре.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#19 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 18 мая 2016 - 08:13

 

Оказывается, можно сделать визу в Польшу, Чехию или Испанию, все формальности можно будет уладить прямо в Смоленске - в аккредитованном визовом центре. г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 40


Это давно уже можно. Комнатка в торговом центре.

 

Ну Испанию и Грецию только в этом году, говорят, включили в список.



#20 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 мая 2016 - 08:42

Оказывается, можно сделать визу в Польшу, Чехию или Испанию, все формальности можно будет уладить прямо в Смоленске - в аккредитованном визовом центре. г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 40


Это давно уже можно. Комнатка в торговом центре.
Ну Испанию и Грецию только в этом году, говорят, включили в список.

А, ну да. Раньше только Польша была. Но сказали что очереди стали большие. Год назад мы около часа просидели, а в этом году ,люди говорят, утром если приехать, то раньше обеда не пройти.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей