Перейти к содержимому


- - - - -

БинБанк охренел?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 110

#81 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 01:57

Прям наркобизнас какой-то: кто раз вляпался, того уже не отпускают :)



#82 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 мая 2016 - 12:26

Итак продолжаем тему - БинБанк сам не знает сколько я ему должен, первая СМС была с суммой в 16р, потом два раза по 14.88, потом снова 16, сейчас начали "угрожать" говорят что накапали проценты и в связи с неуплатой я им должен 16 рублей! Дебилы...

#83 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 08:40

Итак продолжаем тему - БинБанк сам не знает сколько я ему должен, первая СМС была с суммой в 16р, потом два раза по 14.88, потом снова 16, сейчас начали "угрожать" говорят что накапали проценты и в связи с неуплатой я им должен 16 рублей! Дебилы...

ПОсылай из в суд.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#84 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 мая 2016 - 11:13

Жду отписки по моей претензии, дальше будет видно



#85 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 мая 2016 - 07:49

Я помнится с райффайзеновской голдовой карточкой влетел - решил обналичить деньги с неё через сберовский банкомат (был уверен, что её "GOLD"-статус позволяет делать это без комиссии), т.к. райффайзеновский банкомат не работал. Но в сбере больше 10к  за раз не выдавали, а мне надо было снять 100... Снял - комиссии нет, ну и ладно - 10 операций, сумма на руках... Спустя месяц звонок из райффайзена - вы нам должны ~3000 рублей! Начинаю выяснять за что - комиссия за снятие налички в других банкоматах, оказывается мой "gold" только в банкоматах банков-партнёров бесплатный, а чтоб во всех нужно ещё что-то подключать) А снимаемую комиссию они сразу не отображают (подло-то как), а спустя какое-то время только. Ну в общем я чуток поругался и забил на это дело... Но Райффайзен поступил подлее - они через год примерно взяли и сняли эти деньги, когда я внёс 9000 на погашение потреб-кредита! Обосновав, что счёт якобы один, а я в итоге ещё и на два дня просрочил погашение. В общем их кредитку я так и ен стал активировать, не хочется на какую-нибудь скрытую подлянку попасть, пользуюсь сберовскими карточками (дебетовая + кредитная) пока всё прозрачно и понятно.


#мне не стыдно


#86 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июня 2016 - 02:26

Собственно побыл сегодня в Фокинском отделении, пообщался с сотрудниками - долг тянется за мной с мая 2012 года Карл! - т.е. прошло уже почти четыре года! Собственно документов мне никто не предоставил, сославшись на то, что "не обязаны" - разговор с консультантом записан, заявление прилагаю, что скажете товарищи? обещали рассмотреть в течение 45 календарных дней! 

Spoiler

собственно пошел 45й день, ответа не получено - какоквы мои дальнейшие действия? ЦБ или Роспотребнадзор? Гневные СМС продолжаются


Служба поддержки на звонок ответила, сказала что заявка в рассмотрении - на логичный вопрос "когда" - внятного ответа не получено - в "ближайшее время"


Сообщение отредактировал КураШ: 10 июня 2016 - 02:22


#87 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 июня 2016 - 04:45

Роспотребнадзор. Приложить копию письма с отметкой о принятии. Отметить просрочку ответа. В Роскомнадзор отправить претензию на то, что без твоего согласия банк осуществляет рассылку.


А до кучи можно в Центробанк написать, что банк, клиентом которого ты якобы являешься, не предоставляет информации по якобы твоим банковским счетам.



#88 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 10:15

Ну, что там с бинбанком? А то вон суды признают, что договоры кредитования вообще не заключались, а есть только в воспаленном воображении банка http://www.rbc.ru/fi...0c25b?from=main



#89 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2016 - 04:10

ответа не последовало, переодически позванивают и шлют гневные смс - до потребназдора пока не добрался



#90 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 04:30

Направь обращение отсюда http://www.32.rospot...content/view/67

Центробанк http://www.cbr.ru/Re...eType=Complaint



#91 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 09:53

Вот про оформление кредитов без ведома хозяина паспорта. http://www.rbc.ru/ne...a79474c527b90fb

 

И внизу конспект по действию:

Если банк не боится проверок и не идет на уступки, стоит привлечь юриста и составить вместе с ним исковое заявление. «Также можно обратиться с заявлением в Центральный банк и прокуратуру», — советует генеральный директор компании «Правокард» Станислав Каплан. «Последовательно отстаивайте свою позицию, — призывает Зуй. — Если мирно вопрос урегулировать не получится, судитесь с банком».

 



#92 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2016 - 02:53

Райффайзен отчебучил.... Переоформлял кредит в мае, ну и всучили мне кредитку, я пару платежей ей сделал, закрыл баланс и отложил, всё никак доехать закрыть ен мог... И вот сегодня мне смска падает о просроченной задолженности... Звоню в поддержку, объясняют, что с меня списан платёж 80 руб, "комиссия за открытие счёта", и так как я его вовремя не погасил (а как бы я это сделал, если ни сном ни духом о его начислении?!), то ещё и штраф 700 (!!!) рублей! 80 рублей хрен с ними - закрыл, по поводу 700 штрафа съездил написал претензию. Но выясняются занятные подробности - это оказывается не комиссия за открытие счёта, как мне мальчик из кал-центра объяснил, а платёж по условиям обслуживания, т.к. я мало операций за месяц сделал (надо было на 8к платежей провести)! Офигенная работа менеджера!!! Вот же влип, так влип! Ох, в общем претензию накатал, буду ждать теперь...


#мне не стыдно


#93 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2016 - 09:18

Кураш, ну что там? Чем дело кончилось?


#мне не стыдно


#94 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 09:24

Началась процедура реорганизации Бинбанка в форме присоединения к МДМ Банку

 

КураШ, но что, теперь долг еще вырастет фиг знает откуда с новыми коллекторами... Вопрос не закрыл?



#95 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2016 - 07:50

На мою претензию прислали смс с обьяснениями (что официальной отпиской не считаю) - звонки и смс из банка прекратились...

#96 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 14 октября 2016 - 09:04

Вывод - воры, работающие на краденых базах.



#97 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 11 ноября 2016 - 02:48

Охренел пробизнес банк


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#98 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 ноября 2016 - 02:58

охренели все


#мне не стыдно


#99 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 11:28

Вклад не открывают если карту не берешь. Это ж нарушение!!


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#100 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 11:49

а карта с обслуживанием?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей