Перейти к содержимому


- - - - -

Давайте говорить дамам комплименты!

И снова здравствуйте)

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 79

#21 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 05:14

Как дела?

Бывало и лучше.


Что случилось?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#22 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2016 - 05:22

Что случилось?

 

Комплиментов не говорят, самооценка упала ниже плинтуса, отсюда депрессняк. Пора искать любовника, но нет, т.к.  (совесть) и низкая самооценка. Круг замкнулся. Я заморочилась. Надо выпить и отдохнуть.


Бестолочь до эпиляции. 


#23 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 05:23

Комплиментов не говорят, самооценка упала ниже плинтуса, отсюда депрессняк. Пора искать любовника, но нет, т.к.  (совесть) и низкая самооценка. Круг замкнулся. Я заморочилась. Надо выпить и отдохнуть.

Хочешь лишить меня девственности?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#24 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2016 - 05:36

 

Комплиментов не говорят, самооценка упала ниже плинтуса, отсюда депрессняк. Пора искать любовника, но нет, т.к.  (совесть) и низкая самооценка. Круг замкнулся. Я заморочилась. Надо выпить и отдохнуть.

Хочешь лишить меня девственности?

 

Я не гуру секса, так что извини...


Бестолочь до эпиляции. 


#25 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 05:37

Я не гуру секса, так что извини...


А для этого нужно сексом заниматься???? Не, я тогда не согласен!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#26 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 06:22

Мне бы блядь Ваши проблемы! Когда человек занят делом - ему не до пиздостраданий! Хотите откровенно? Бросайте в первую очередь своего м.ч. ибо вы для него просто набор отверстий, включите мозг, перестаньте смотреть ТВ и читать женские форумы - заимитесь любимым делом и научитесь себя любить в первую очередь - а вся романтика придёт сама собой, если не зацикливаться на этом...

#27 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2016 - 07:12

Мне бы блядь Ваши проблемы! Когда человек занят делом - ему не до пиздостраданий! Хотите откровенно? Бросайте в первую очередь своего м.ч. ибо вы для него просто набор отверстий, включите мозг, перестаньте смотреть ТВ и читать женские форумы - заимитесь любимым делом и научитесь себя любить в первую очередь - а вся романтика придёт сама собой, если не зацикливаться на этом...

Ответ настоящего мужика! Спасибо Вам, я как раз этим и занимаюсь.


Бестолочь до эпиляции. 


#28 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:53

Ладно мы любим ушами, а путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Или есть другие предпочтения?


Кто за? 

1336811417.jpg


Бестолочь до эпиляции. 


#29 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:57

Путь к сердцу мужчины лежит через поддержку, в первую очередь моральную - не ждите принца, их не бывает, а если вдруг и бывают - то Вы ему впринципе нахрен не нужны... Достаточно обычной человеческой поддержки каждому мужику - и он для Вас свернет горы - поверьте! Не гнобления, не требований, а именно поддержки, обычной человеческой...

#30 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 08:57

путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

тут только патологоанатом скажет точно.


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#31 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:13

Путь к сердцу мужчины лежит через поддержку, в первую очередь моральную - не ждите принца, их не бывает, а если вдруг и бывают - то Вы ему впринципе нахрен не нужны... Достаточно обычной человеческой поддержки каждому мужику - и он для Вас свернет горы - поверьте! Не гнобления, не требований, а именно поддержки, обычной человеческой...

Абсолютно. Поддержку. И терпение :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#32 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:50

Путь к сердцу мужчины лежит через поддержку, в первую очередь моральную - не ждите принца, их не бывает, а если вдруг и бывают - то Вы ему впринципе нахрен не нужны... Достаточно обычной человеческой поддержки каждому мужику - и он для Вас свернет горы - поверьте! Не гнобления, не требований, а именно поддержки, обычной человеческой...

Всецело поддерживаю, я стараюсь, советую, поддерживаю, настроение поднимаю, но я тоже живой организм. Я тоже хочу поддержки и внимания (с моральной точки зрения). 


тут только патологоанатом скажет точно.

 

Тонатолог то скажет, а с живыми общаться не пробовали? 


Бестолочь до эпиляции. 


#33 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 10:06

До измены осталось чуть-чуть.



#34 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2016 - 10:14

До измены осталось чуть-чуть.

Измена прекрасная вещь, исключительно положительные эмоции, только советь не позволяет)


Сообщение отредактировал Panther32: 22 апреля 2016 - 10:15

Бестолочь до эпиляции. 


#35 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2016 - 10:35

Простите конечно - Вам пожалуй надо сначала натрахаться, а потом уже думать о возвышенном... Романтике там и прочей ереси...

Сообщение отредактировал КураШ: 22 апреля 2016 - 10:35


#36 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2016 - 10:49

Простите конечно - Вам пожалуй надо сначала натрахаться, а потом уже думать о возвышенном... Романтике там и прочей ереси...

Я не могу спать с  кем попало, так что этот  совет не подходит.


Бестолочь до эпиляции. 


#37 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:10

Измена прекрасная вещь, исключительно положительные эмоции, только советь не позволяет)

Это временно, с возрастом пройдёт)


Комплиментов не говорят, самооценка упала ниже плинтуса, отсюда депрессняк

А Вы старый проверенный девчачий способ используйте. Найдите Вола и за рога его мажьте, мажьте, мажьте и аП стену!



#38 Panther32

Panther32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:33

Да я готова Оленя найти или Лося, только от комплиментов его на сторону потянет)


Бестолочь до эпиляции. 


#39 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 22 апреля 2016 - 11:58

Зачем девушке, которая вам небезразлична говорить "комплименты" ? Если вам с человеком здорово и весело - то слова сами придут на язык, а может и вообще не понадобятся. Читать шекспира человеку, который тащится от Джага-джаги - бесполезно.

 

p.s. слово комплимент сейчас снова вошло в оборот, как "обмен на товар" / баш на баш, или тупо - откат. Аккуратнее с умными девушками. а то еще плюнут вам в рожу или что еще похуже.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#40 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 апреля 2016 - 01:20

Достаточно обычной человеческой поддержки каждому мужику

 

Тут поспорю...Если мужчине женщина не нужна ...то будь она святая - она ему не нужна.Повышенное внимание будет раздражать,опека будет казаться навязчивой...Тоже самое и с женщинами...Если мужчина не вызывает ни каких чувств,кроме осознания,что он "хороший человек",то эти отношения обречены.И наоборот:если  от кого-то крышу сносит ,то тут многие вполне неприглядные поступки "дрожайшей половины"  будут находить объяснение и прощение...Длительность подобных отношений у каждого может быть разной...кто-то легко переходит к новым отношениям, кто-то жизнь кладет к ногам предмета своего обожания,кто-то не хочет ничего менять,ища ярких ощущений на стороне.Все индивидуально. А вот если так звезды складываются и мы получаем заботу,поддержку от человека ,которым мы дорожим,от которого особенно хотим этого,то это и называется счастливой личной жизнью. От многих неприглядных поступков,которые могут стать критическими,и разрушат отношения убережет взаимное уважение.Без него никуда.Ну и ,что ссор касается...Мы можем ссорится ,без этого никак..Опять же ссора ссоре рознь.Сомневаюсь,что при ссоре кто-то станет оскорблять последними словами человека,к которому испытываешь чувство уважения...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей